Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Обмен мнениями о фильмах Сообщений в теме: 853

#241
Отправлено 30 Апрель 2006 - 15:41

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

а мне пила 2 понравилась ))


а чем этот фильм тебе понравился?

#242
Отправлено 30 Апрель 2006 - 16:02

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
тем что я не смотрел первую часть)

#243
Отправлено 30 Апрель 2006 - 18:17

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
НЕОБРАТИМОСТЬ :thumbsup:

#244
Отправлено 30 Апрель 2006 - 18:32

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
эм.. а шойто?

#245
Отправлено 30 Апрель 2006 - 18:42

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
фильм такой... сюжет идет от конца к началу... психологический... и самый запоминающийся момент, когда один мужик другому голову разбил огнетушителем... причем бил так долго, основательно, пока череп не треснул и мозги не растеклись... причем и потом была парочка ударов, чтоб уж наверняка... противный очень момент, т.к. реалистичный!!! буэээ....

#246
Отправлено 30 Апрель 2006 - 20:05

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Счастливое число Слевина
мега фильм!!! всем рекомендую!! ))) В начале фильм может показаться скучноватым, но кульминация настолько интересна, что забываеш об этом малом недостатке...

Просмотр сообщения

да да да классный фильм, всем смореть, желательно вечером!

Просмотр сообщения


Полностью согласен!!
Но начало как-то не очень - банально и скучновато. А вот ближе к финалу фильм набирает обороты.
У меня остался только один вопрос: зачем нужно было "убивать/убирать" девушку, работающую в морге, если она ваще никакой роли по основному сюжету не играла??? А после "выстрела" она спокойно встала и пошла :lol:


очень страшное кино 4. смотреть только с компанией>2человек, желательно ещё и с пивом, тогда нормально

Просмотр сообщения


Ваще всех не попёрло (смотрел в компании 4-х тел)... Порадовала только сценка по "Fahrenheit 9-11"! Буш жжот =)


НЕОБРАТИМОСТЬ  :thumbsup:
фильм такой...
сюжет идет от конца к началу... психологический...
и самый запоминающийся момент, когда один мужик другому голову разбил огнетушителем... причем бил так долго, основательно, пока череп не треснул и мозги не растеклись... причем и потом была парочка ударов, чтоб уж наверняка... противный очень момент, т.к. реалистичный!!! буэээ....

Просмотр сообщения


ИМХО, износилование в подземном переходе пореалистичей будет... Меня и то, с железными нервами (такого намотрелся!), передёргивало :cry:


Из последнего просмотренного
"Рейс 93" об истории случившуюся одиннадцатого сентября 2001 года ? с последним из четырех самолетов, угнанных террористами в США. Картина в подробностях восстанавливает хронологию происшествий на борту рейса 93 авиакомпании ?Юнайтед Эйрлайнс?...
Фильм неоднозначный. Лично у меня вызвал апатию на весь вечер.... С другой стороны, америкосы выставили себя "убедительно наидобрейшими и бескорыстными людьми планеты Земля" :megalol: И это после того, что они сделал с Вьетнамом/Афганистаном/Ираком :smoke:

#247
Отправлено 30 Апрель 2006 - 20:51

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
ну не знаю... на меня гораздо больше впечатления произвела сцена с огнетушителем.... а сцену с изнасилованием так расписывали, что я ожидала большего отвращения...

#248
Отправлено 30 Апрель 2006 - 21:20

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
ухты!! изнасилование!! надо посмотреть) а с огнетушителем что делали?????? Изображение

#249
Отправлено 30 Апрель 2006 - 21:36

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
подписываюсь под каждым словом подружки - у меня впечатления от этого фильма один в один такие же

#250
Отправлено 30 Апрель 2006 - 23:21

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
у меня всего этого фильма нет...там ничего интерсного..тока вот этот момент с износилаванием я себе скачал...хороший :D

#251
Отправлено 30 Апрель 2006 - 23:40

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

а с огнетушителем что делали??????

Просмотр сообщения


Тому, кто "поразвлекался" в подземном переходе, зверски проломили черепную коробку простым (красным) огнетушителем! Причем, не какую-то часть, а само лицо "вбили" в череп - мозги "потекли" изо всех щелей (глаза, нос, рот и т.д.)... Жестоко? Согласен. Реалистично? Нет. Видно было, что тело живое, а голова - муляж :lol:
А в переходе "драли" живую дэвку :cry:

#252
Отправлено 01 Май 2006 - 00:06

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Видно было, что тело живое, а голова - муляж


неправда. спецэффекты очень реалистичные, нифига не видно было - тебе так кажется просто потому что ты знаешь что это муляж

#253
Отправлено 01 Май 2006 - 00:32

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
мдемс, фильм оставляет след...

#254
Отправлено 01 Май 2006 - 01:18

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
вот именно... у меня первая мысль была, как они так сняли человека... это было под впечатлением...

#255
Отправлено 03 Май 2006 - 15:51

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
"Tideland" или по-русски "Страна приливов" реж. Терри Гильям. Фильм для тех, кто знает, что общего между "12 обезьян" "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и "Бразилией", не иначе)) Когда я посмотрела "Братья Гримм" я расстроилась - обидно, что такой культовый режиссер "опопсел", но "страна.." доказывает обратное. фильм абсолютно, на мой взгляд, из категории "кино не для всех" изза немалой доли чернющщего юмора - но фанатам Терри Гильяма мимо пройти нельзя. :throb:

#256
Отправлено 03 Май 2006 - 16:37

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
walk the line хороший фильмец, и музычка хорошая

#257
Отправлено 03 Май 2006 - 17:35

TwisterX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений
Эту сцену изнасилования так расписывали (типа Моника готовилась к ней долго и т.п.), что в голове такие образы рисовались :eek_yello: А на деле - даже никакой эротики, просто повалялись актеры на земле, непонятно чем занимаясь, и все... Вот в фильмах с Эриком Робертсом, где он играет маньяков, и то покруче сцены были... p.s. все вышесказанное является воспоминаниями и на истину не претендует :lol:

#258
Отправлено 06 Май 2006 - 09:13

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Вчера на ПИТЕР FM ходила (МАС, привет! ;) ). Прикольный фильм, веселый, мне понравился! :thumbsup:

#259
Отправлено 06 Май 2006 - 09:20

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
а я посмотрела "Мемуары Гейши" конечно смешно, когда европеец снимает фильм о востоке. Ну, то есть сюжет есть(правда, весьма предсказуемый и посредственный :mad: ) а попытки передать атмосферу достаточно жалкие. Даже несколько обидно, что такая интересная история - история гейши, рассказана как какой-то комикс. ну а вообще романтическим натурам посмотреть стОит, желательно вдвоем за чашкой зеленого чая. "японского", мэйд ин раша :)

#260
Отправлено 06 Май 2006 - 09:21

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
Добрый фильм для романтиков, большой заряд хорошего настроения, за компанию спасибо Марине ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных