Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Обмен мнениями о фильмах Сообщений в теме: 853

#401
Отправлено 29 Июль 2006 - 17:56

T_M_S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:men of nowhere

"модное кино", как раз такое я не люблю, все отлично.))

чем понравилось, поделись впечатлениями;)

Просмотр сообщения

Ну насчет модного, я бы с тобой не согласился, "модное РУССКОЕ" кино - это нонсенс!!! :lol: Где ты видела рекламу??? А понравилось игрой актеров, Чурсин хорош, и не стандартно все как-то, ни как обычно - "тупо в лоб", а концовка... ;)


Добавлено ([mergetime]1154181397[/mergetime]):

Посмотрела Пиратов Карибского моря, вторую часть. Обплевалась! Ну, и гадость же!!! А все так хорошо начиналось... :cry:

Просмотр сообщения

ДААААААААА!!!! :D Я думал я один такой :lol:

#402
Отправлено 29 Июль 2006 - 18:31

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

А понравилось игрой актеров

у меня аллергия на эту фразу

насчет модного, я бы с тобой не согласился

и не надо соглашаться. то что это кино модное и снял его модный режиссер это факт, приятель.

не стандартно все как-то, ни как обычно - "тупо в лоб", а концовка...

ну да, эта содержательная фраза все объясняет.
тебе смешно в конце было, да?
а ты, кстати "Гамлета" не читал случаем?..

#403
Отправлено 29 Июль 2006 - 20:02
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
Кстати, вот "Гамлет" Дзеффирелли с Мэлом Гибсоном мя очень порадовал... В конце я рыдалъ... :D

#404
Отправлено 29 Июль 2006 - 20:58

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
ну видишь как) а вот в "Гамлете" по версии Пресняковых и Серебренникова народ от смеха рыдает.

#405
Отправлено 29 Июль 2006 - 22:13

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
посмотрела фильм "Из ада"...я в шоке :cry: Джонни умер :cry:

Прикрепленные изображения

  • poster_s_1_.jpg


#406
Отправлено 29 Июль 2006 - 22:39

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

посмотрела фильм "Из ада"...я в шоке :cry: Джонни умер :cry:

Эта патамушта он наркаман! :D

#407
Отправлено 29 Июль 2006 - 23:00

T_M_S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:men of nowhere

у меня аллергия на эту фразу

Ну эт вам к врачику, сделать обследование полное, а то вдруг у Вас еще на что-нить аллергия, а Вы и не знаете :eek_yello:

и не надо соглашаться. то что это кино модное и снял его модный режиссер это факт, приятель.

В приятели меня не надо записывать, для СЕБЯ считаю кино модным, если это мейнстрим, из 20 опрошенных мною людей смотрело ДВОЕ...

ну да, эта содержательная фраза все объясняет.

У Вас какая-то болезненная реакция на фразы людей, надо обязательно "прикапаться", я по-моему никому не навязываю свое мнение (то что я посоветовал??? на планете есть хотя бы 1 человек, который скажет мне за это "спасибо") в отличии от некоторых и тем более не претендую на звание "ВЕЛИКОГО КИНОКРИТИК(Н)А" !!! А то смотри на нее уселась и всем: "А че других аргументов не нашлось?", "А чем понравилось? - А меня тошнит от этого кино"

тебе смешно в конце было, да?

Мне да, я вообще с чувством юмора :thumbsup:

а ты, кстати "Гамлета" не читал случаем?..

А тебя так сильно заботит мое культурное воспитание? Ты мне в мамы не годишься :lol:

Просмотр сообщения



#408
Отправлено 30 Июль 2006 - 00:35

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Эта патамушта он наркаман! 

симпотичный наркоман

#409
Отправлено 30 Июль 2006 - 01:05

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

А тебя так сильно заботит мое культурное воспитание? Ты мне в мамы не годишься

не, мне пох на культурное воспитание, просто в фильме который тебе так понравился присутствуют мотивы этого произведения, возможно, тебе было бы даже интереснее смотреть если бы ты читал

Мне да, я вообще с чувством юмора

это я уже поняла. слово "*уй" не может не насмешить русского человека.

В приятели меня не надо записывать

как скажешь *(вычеркивает)*

кино модным, если это мейнстрим

мэйнстрим - это мэйнстрим, а "модное кино" - это для "продвинутых", у кого с чувством юмора все в порядке и еще с.. разными вещами;)

Ну эт вам к врачику, сделать обследование полное, а то вдруг у Вас еще на что-нить аллергия, а Вы и не знаете

не, больше не на что нет, спасибо за беспокойство. :)


да, я великий кинокретин, спасибо за информацию)) интересно же почитать мнения других, а тут прям кого не спроси - "слов нет одни эмоции"

Добавлено ([mergetime]1154207156[/mergetime]):
да, чуть не забыла!
вот - http://mirea.org/ind...ndpost&p=134224 в принципе все так и получается...

#410
Отправлено 30 Июль 2006 - 01:38

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Ну вот, настроение топика приняло обличие "Негативного-пазитифа"! :smoke: Я в а*уе! Пойду сдохну!

#411
Отправлено 30 Июль 2006 - 19:26

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Немного ужастиков.
"У холмов есть глаза" - кровавая бойня на ваших экранах. Гадкие шахтеры-мутанты против простой американской семьи идиотов - кто кого?
Если кратко, то очередной кроваво-патриотический трэш. Мутанты, трупы, кровь, "Америка! Америка!", убийства и прочие сомнительные радости. В результате получается вполне смотрибельный фильм, но далеко не шедевр - слишком уж много штампов и глупостей. Посмотреть и забыть, в общем.
Отдельные рецензенты углядели в фильме аналогии вида "семья = США, мутанты = террористы", но это полный бред, по-моему.
ЗЫ. Впечатлительным данное кино лучше не смотреть - вас убьют сцена поедания попугая и сцена пития молока из груди.
ЗЫЫ. А еще в фильме очень классная немецкая овчарка - у нее соображалки побольше чем у некоторых людей.

"Спуск" - гораздо более приятственный фильм. Особой кровавости нет, зато есть какая-никакая атмосфера. В свете этого фильм рекомендуется страдающим клаустрофобией, ибо СТРАШНЫЕ И ТЕМНЫЕ ПЕЩЕРЫ. В оные пещеры спускается группа из 6 девушек, половина из которых "блондинки" (не столько цвет волос, сколько состояние ума :)). А там их уже ждут неприятности. Вердикт: желающим попугаться смотреть обязательно.

#412
Отправлено 30 Июль 2006 - 21:56

T_M_S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:men of nowhere

слово "*уй" не может не насмешить русского человека.

На собственном КВНском опыте проверено, что русского человека больше смешит слово "пи.иська" :lol: (и другие слова из сортирно-туалетного и сисисечно-пиписечного юмора)

мэйнстрим - это мэйнстрим, а "модное кино" - это для "продвинутых", у кого с чувством юмора все в порядке и еще с.. разными вещами;)

Вот как раз про те вещи тебе надо призадуматься, чувство юмора оценил - респект :thumbsup:

да, я великий кинокретин, спасибо за информацию)) интересно же почитать мнения других, а тут прям кого не спроси - "слов нет одни эмоции"

Все просто нервные, жизнь такая...don't woory, be happy :drinks_cheers:

да, чуть не забыла!
вот - http://mirea.org/ind...ndpost&p=134224  в принципе все так и получается...

Ну вот сколько не старался, никак не могу себя отнести к неформалам - я скорей всего Исключение из Правил :lol:

#413
Отправлено 31 Июль 2006 - 01:36

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Sin City (Город грехов) Просто супер!

ага отличный кин

#414
Отправлено 04 Август 2006 - 14:05

T_M_S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:men of nowhere
Посмотрел тут на днях КЛИК (хорошо,что не пошел на него в кино,а тупо скачал экранку нормальную). Очень сложно называть это комедией,потому как все "смешные" моменты (коих 3-4 от силы) и выходки Сендлера "аля Кэрри" как то теряються во всем трогизме последних 10 минут. Я бы поставил 6 из 10. В кино бы не пошел,точно. Выше все ИМХО!

#415
Отправлено 04 Август 2006 - 14:08

Memphis

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений
Супермэн гавно. Советую вообще не смотреть, чтобы не тратить в пустую 2 часа жизни ...

#416
Отправлено 04 Август 2006 - 16:07

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва
Вчера посмотрела "Легенду о писанисте" :thumbsup: всем всем всем советую.... фильм зашибенный.... красивые слова... замечательная музыка, ну чего можно было ждать от Энтони Мариконе :) и как завораживает сюжет....

здесь мона скачать (пароль FunkySouls.com)

производство Италия

#417
Отправлено 04 Август 2006 - 19:26

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Только что посмотрел "Клик". Просто скажу, что фильм отличный - мне безумно понравился и я, как только будет возможно, куплю его на лицухе. Адам Сендлер - гениальный актёр.

#418
Отправлено 04 Август 2006 - 19:30

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
"Адам Сендлер - гениальный актёр" согласен, фильм не смотрел, но, думаю, уж очень он бредовый =)))

#419
Отправлено 04 Август 2006 - 20:36

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

ну чего можно было ждать от Энтони Мариконе


можно ждать что его имя на самом деле Энио Морриконе

#420
Отправлено 04 Август 2006 - 21:45

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

можно ждать что его имя на самом деле Энио Морриконе

Просмотр сообщения


a ne Antonio Makaroni :))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных