Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Обмен мнениями о фильмах Сообщений в теме: 853

#441
Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 17:00

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Еще бы надо же раскрыть тему групповой епли)) то он воспминает, то не этом плане ипутся люди.. как глисты копошатся ей богу

#442
Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 17:56

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Дом у озера - понравилось. Приятная такая мелодрама, правда основная сюжетная фишка слишком запутана. В финале было не всё понятно.
Астерикс и Обеликс против викингов - просто гадость (( От легендарного мультика остались лишь имена и графика. Единственное, ради чего его стоит смотреть, это новая очень красивая песня Celine Dion )) Но лучше скачать отдельно ) Celine Dion - Let you heart decide.

#443
Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 23:09

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
Рикки Бобби: король дороги

сегодня смотрел предпремьерный просмотр

ну так.. американская комедия, но не полное говно

немного радует, то, что модная сейчас тема сексуальных меньшинств раскрыта весьма обширно)))

и знаете.. зал ржал.. возможно это от того что 45 минут пришлось пить пиво перед кинотеатром или в кафешке и всем было весело и без кино... но прислучае можно сходить)))

#444
Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 20:27

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Парфюмер. Не уверен, понял бы я мотивы гренуя и вообще замысел автора в целом, если бы не читал книгу. Сам по себе фильм смотрибельный. В меру отвратительно, но без перегибов на местах. Насчет сцены оргии.. Не знаю, мне кажется удалось соблюсти баланс между так сказать цензурным видеорядом и натурализмом. Шаг влево - "Калигула", шаг вправо - э.. ну вы поняли мою мысль? ^_^ Поцелуй навылет (Kiss kiss bang bang) Суперский фильм, в меру смешной и циничный, больше ничего не скажу, это надо видеть ) ИМХО

#445
Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 20:30

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Посмотрел "Пульс". Идея хорошая, реализация позорнейшая. И не пугает нифига.

#446
Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 20:57

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Посмотрел "Пульс".
Идея хорошая, реализация позорнейшая. И не пугает нифига.

Просмотр сообщения

так-так, кто-то будет по второму разу вместе со мной пересматривать ;)

а мне страшно было... Хотя я вобще ужастиков боюсь)

#447
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 23:38
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
Итак,
"Парфюмер" - хм, ну чего - по крайней мере, до натурализма "Страстей Христовых" и Гринуэя (хотя фамилия главного героя тому явно способствует) не докатилось - и то хлеб... ;) Специфично, атмосферно, но как-то особо не задело... Слишком предсказуемо. Книжку Зюскинда я выкинул нафиг, когда конца даже и не предполагалось, и в общем-то, не так уж и много, как оказалося, потерял...

"Розенкранц и Гильденстерн мертвы"Отличная стилизация Шекспира с разработкой одной из побочных сюжетных линий. Фильм вышел в 1990 г. одновременно с "Гамлетом" Дзеффирелли. Вообще эти два фильма можно подряд смотреть - акценты в "РиГМ" на другом, в отличие классической экранизации, ибо основообразующим фильма элементом является Его Величество Абсурд. Ироничный, созерцательный фильм, в то же время с выдержанным вкусом, ни разу не опошляющий исходник нашего дорогого Вильяма...

#448
Отправлено 02 Октябрь 2006 - 00:11
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
Me 262 ха, как ты проницательно про шаги влево и вправо заметил. твои обороты и мысль о желательном прочтении до просмотра книги даже Экслер в своей рецензии содрал... :)

#449
Отправлено 02 Октябрь 2006 - 00:29

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
посмотрел "Кролик Бьет По глазам Световым Лучом" советую тем кто любит неожиданное развитие сюжета и необычные концепции

#450
Отправлено 02 Октябрь 2006 - 00:50

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
а из чего он бил?

#451
Отправлено 03 Октябрь 2006 - 20:10

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Me 262
ха, как ты проницательно про шаги влево и вправо заметил. твои обороты и мысль о желательном прочтении до просмотра книги даже Экслер в своей рецензии содрал...  :)

Просмотр сообщения


Он пишет отличные реценизии, даже я не брезгую их почитать ^_^ так что вряд ли содрал ^_^

#452
Отправлено 03 Октябрь 2006 - 21:02

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
посмотрел тут видео как я пьяный справляю малую нужду посередине проезжой части. очень поучительно и хорошо снято . прадва я не знал об это видео. да и ракурс хороший выбрали. :)

#453
Отправлено 03 Октябрь 2006 - 21:43
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
"Corpse Bride" - отличный душевный мультик Бёртона... Настроение поднимает, хотя стиль окружения готический... потрясающие движения кукол - год снимать пошагово сцены - это достойно восхищения в наши дни.
http://www.imdb.com/title/tt0121164/

"Др. Стренджлав" - честно говоря, не думал, что после "ЦМО" у Кубрика что-то по теме войны мя может так пробрать на ржач, тем более, что фильм чёрно-белый, однако это случилось... Такой стёб в разгар холодной войны - вещь оч смелая. http://www.imdb.com/title/tt0057012/

#454
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 19:44

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
от нефиг делать посмотрел фильм Моя супербышая. местаи ниче. время убивает. Потом посмотрел Палач. старый с дольфи Лундгреном. офигеный фильм темный мрачный. жесткий. не то что римейк Каратель...тот говно-говном. Еще посмотрел Расплата от гоблина. сначало чет не очень но потом. офигительный фильм. чего стоит диалог в машине "он наверно её ебет. ну а что так долго?!! наверно и и собаку ебет. ты думаешь?!" я просто плакал :)

#455
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 19:56

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
пересмотрел Black Hawk Dawn. Наконец фильм без соплей о демократии и политике. Люди.. просто люди...

#456
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 20:20

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
да кстати хороший фильм :thumbsup:

#457
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 21:36

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
чудаки гаварят прикольный очень. кто уже смарел? ваше мнение

#458
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 21:39

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
первых чудаков смотрела смеялась) вторых собираюсь

#459
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 21:40

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
первых и я смарел. забавные. а вот интересно именно про вторых услышать. и про меченосца еще

#460
Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 17:33

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
от делать нех как-то вечером купив пицы на всех взяв пивка мы уселись смотреть какойнибудь фильмец. и так как ничего нового не было кроме Парфюмера мы начали смотреть его. мы оробрались скажу я вам. этот Гринуй он просто гомик...т.е. комик.)) хотя его жеманность какаято худоба дебильная делает из него какого-то пидоху. создатели впихнули туда массу шуток. мы просто плакали. а там где не было шуток мы их сами придумали)) сцена где он упал в обморок -просто шедевр. то ли мы уже были пьяными..тол и..хз..но мы уссались. а потом была сцена где пара собирается трахаться на сеновале чтоль...и девочка говорит мальчику "Я нехочу", а он ей а "ты не врешь?" мы доставали этим диологом девушек на протяжении всего фильма.))) ну и конечно сцена с массовым раздеванием впринципе ниче. с пивом потянуло. вообщем в той компании в которой я смотрел фильм он не мог не показаться мне смешным. вообщем супер.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных