Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Обмен мнениями о фильмах Сообщений в теме: 853

#461
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 00:50

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Ну че, кому как Тихий Дон - мне пока нравится :megalol: И Эверет (обычно играющий геев) вполне смотрится в роли героя-любовника.

#462
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 00:56

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
фак, написал уже в другом треде. ну удалят если что

ну это вообще зад! такое все лубочное, я в ШОКЕ (с) balalaika vodka matryoshka и т.д.

Просмотр сообщения



#463
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 08:01

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

Ну че, кому как Тихий Дон - мне пока нравится  :megalol:  И Эверет (обычно играющий геев) вполне смотрится в роли героя-любовника.

Просмотр сообщения

с меня хватило 15 минут начала... ИМХО: это смотреть невозможно... голоса озвучки не подобранны, текст читается без выражения... зарубежные актёры и образы русского народа никак не клеются...

#464
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 10:45

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
А я вчера пропустила Тихий Дон... Зато сходила на неофициальную премьеру "Парка Советского периода" (спасиб Mmmm :) ) Фильм классный, оригинальная задумка) Всем смотреть)

#465
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 13:38

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
я смотрел мультик Аватар: Легенда о Аанге ну это сериал анимешный, вообще аниме нелюблю,но это европейского типа и смотрится легко и интересно хотя я пока тока две серии смотрел и одну без звука

#466
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 14:32

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда

А я вчера пропустила Тихий Дон...

Просмотр сообщения


Ты ничего не потеряла, поверь. Смотреть этот ширпотреб невозможно. Эта версия проканает только для тех кто не видел старый Тихий дон.

Меня за последнее время порадовали такие весчи.
Сезон большой охоты (мульт), оленю пять баллов, дикобразу "Братишке" - 10 баллов. Оригинальный сюжет, качественный русский дубляж это всегда радует. А медведь вообще близкий по духу:). В общем рекомендую, улыбка как минимум.
Смывайся (мульт) Очень хороший дубляж (рекомендую). Смешные крысы, а уж слизняки это просто СУПЕР! Донтворибихэппи в их исполнении реально в тему и к месту.
Снова голый (фильм, скандинавский (не помню Датский по моему)). Идея "Дня сурка". Над главным героем прикольнулись (весьма жестко) накануне его свадьбы, в результате он просыпается голый в лифте в чужом доме и в чужом районе с презервативом в заднице (ни тебе денег, сотового, в общем асболютно голый). Положили его туда в состоянии "слюни", и ессно он этого не помнит. Мде, какой простор для фантазии "что же со мной случилось?". Цель героя попасть на свою свадьбу. А теперь представьте себя, жителя к примеру Бибирево, очнувшимся голым в лифте в доме в районе бул. Дмитрия Донского, а через два часа вам в ЗАГС, что будете делать?:) Бедный парень, ему пришлось изрядно поднапрячься. Рекомендую, улыбка как минимум.

При просмотре Плетеный человек я уснул. Мде, не ожидал я от Кэйджа такой порнушки.
Посмотрел минут двадцать начала фильма Меченосец согласно рекомендации к просмотру от Гоблина. Че то желания продолжить смотреть не возникает.
Дьявол носит Прадо порадовал мою половинку. Мне х\з, но смотреть можно, рекомендуется для просмотра с девушками:)

#467
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 14:56

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Ты ничего не потеряла, поверь. Смотреть этот ширпотреб невозможно. Эта версия проканает только для тех кто не видел старый Тихий дон.

Меня за последнее время порадовали такие весчи.
Снова голый (фильм, скандинавский (не помню Датский по моему)). Идея "Дня сурка". Над главным героем прикольнулись (весьма жестко) накануне его свадьбы, в результате он просыпается голый в лифте в чужом доме и в чужом районе с презервативом в заднице (ни тебе денег, сотового, в общем асболютно голый). Положили его туда в состоянии "слюни", и ессно он этого не помнит. Мде, какой простор для фантазии "что же со мной случилось?". Цель героя попасть на свою свадьбу. А теперь представьте себя, жителя к примеру Бибирево, очнувшимся голым в лифте в доме в районе бул. Дмитрия Донского, а через два часа вам в ЗАГС, что будете делать?:) Бедный парень, ему пришлось изрядно поднапрячься. Рекомендую, улыбка как минимум.

При просмотре Плетеный человек я уснул. Мде, не ожидал я от Кэйджа такой порнушки.
Посмотрел минут двадцать начала фильма Меченосец согласно рекомендации к просмотру от Гоблина. Че то желания продолжить смотреть не возникает.
Дьявол носит Прадо порадовал мою половинку. Мне х\з, но смотреть можно, рекомендуется для просмотра с девушками:)

Просмотр сообщения



Не, ну старый Тихий Дон - это полная хрень. Когда 45 летний мужик играет пацана 17-лентнего - это безобразие. Здесь все-таки мужику отсилы 28.

Снова голый - угарный фильм, только не свежий (вроде 2003 год)! :lol: Особенно начало и концовка забавны!

#468
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 15:02

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ДА я помню как прокуренный небритый дядя далеко не первой свежести (Боярский) играл 18летнего Д`артаньяна))) вот это смешно... Немногие обращали внимание на то, что по книге ему 18 лет всего... По фильму же 30ка не менее)) Кстати на пиратке (я с торрента скачал) появились "флаги наших отцов". Сегодня буду смотреть. Почему то у нас в стране этот фильм выйдет лишь в феврале.

#469
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 15:21

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Не, ну старый Тихий Дон - это полная хрень. Когда 45 летний мужик играет пацана 17-лентнего - это безобразие. Здесь все-таки мужику отсилы 28.

Просмотр сообщения

Ну не знаю. По мне как-то пох, что 45-летний 17-летненго, зато играет хорошо. Как-то главное в кино и спектакле не соответствие возраста актера возрасту героя, а игра в тему. :cool:
Хотя, кому что :smoke:

#470
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 20:21

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

я помню как прокуренный небритый дядя далеко не первой свежести (Боярский) ....


жжош
скажи еще про Ливанова в роли Шерлока Холмса какуюндь хрень подобную..

сходила на неофициальную премьеру "Парка Советского периода" Фильм классный, оригинальная задумка) Всем смотреть)


спасибо))

#471
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 21:04

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Кстати на пиратке (я с торрента скачал) появились "флаги наших отцов". Сегодня буду смотреть. Почему то у нас в стране этот фильм выйдет лишь в феврале.

Просмотр сообщения


Интригующее название, что за фильм?

#472
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 23:42

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

... И Эверет (обычно играющий геев) вполне смотрится в роли героя-любовника.

Просмотр сообщения

Изображение

#473
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 00:09

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Хэй! Посейдон кто-н. смотрел? Интересный фильм? Там вроде Curt Russell снимается.

#474
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 00:50

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Изображение

Просмотр сообщения


АХрененно! Ржали всей семьей!

#475
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 16:10

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Хэй! Посейдон кто-н. смотрел? Интересный фильм? Там вроде Curt Russell снимается.

Просмотр сообщения


Смотрел 10 мин., полная лажа! Потрать своё время на чё-нить более продуктивное :)

#476
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 16:17

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Сезон большой охоты (мульт), оленю пять баллов, дикобразу "Братишке" - 10 баллов. Оригинальный сюжет, качественный русский дубляж это всегда радует. А медведь вообще близкий по духу:). В общем рекомендую, улыбка как минимум.

Просмотр сообщения

вчера тоже посмотрел.

Олень жгёт весь мультик =)) Просто самый весёлый тип и шальной =))

Охотник приколол тем, что его Боярский озвучивает, тоже весело и смешно =))

ПОрадовала фраза Оленя, что-то типо: "раскрутимся и выгоним тёлку в шортах" ржал долго он потом всё время тёлку в шортах так и зовёт =))

#477
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 16:22

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

жжош
скажи еще про Ливанова в роли Шерлока Холмса какуюндь хрень подобную..

спасибо))

Просмотр сообщения

А что Ливанов. Ливанов кстати весьма органично смотрится. НАсколько помнится его даже англичане признали лучшим Ш.Х. А Боярского на самом деле смешно наблюдать.30 летнего мужик в роли 18 летнего мальчишки. Наши фильмы кстати часто подобным грешат. Молодых по сути героев играют уже возрастные актеры.

«Флаги наших отцов»
Режиссёр: Клинт Иствуд
Клинт Иствуд решил углубиться в историю Второй мировой, взявшись за военно-историческую драму по мотивам битвы за японский остров Иводжима, ставшей ключевым моментом американской дальневосточной кампании, а заодно сюжетом для американского аналога нашего водружения Знамени Победы над Рейхстагом — соответствующий кадр стал прототипом самого знаменитого за океаном героического плаката; о жизни шестерых, водрузивших тот флаг, и пойдёт речь в фильме. Фильм выходит под девизом «Единственный выстрел может остановить войну», японская версия картины получила название «Письма с Иводжимы» и будет идти в прокате как отдальный проект, со своими актёрами и «зеркальным» сюжетом.

#478
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:01

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

Не, ну старый Тихий Дон - это полная хрень. Когда 45 летний мужик играет пацана 17-лентнего - это безобразие. Здесь все-таки мужику отсилы 28.

Просмотр сообщения



ДА я помню как  прокуренный небритый дядя далеко не первой свежести (Боярский) играл 18летнего Д`артаньяна)))

Просмотр сообщения



Наши фильмы кстати часто подобным грешат. Молодых по сути героев играют уже возрастные актеры.

Просмотр сообщения


по этому поводу очень в тему разговора Бондарчук сыгравший Пьера Безухова в "Войне и мире", но как он сам говорил, что легче сыграть самому, чем объяснить кому-то чего ты от него хочешь... кстати с ним же в роли Элен играла его жена... Скобцева

#479
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 22:41

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

. Наши фильмы кстати часто подобным грешат. Молодых по сути героев играют уже возрастные актеры.


Просмотр сообщения

америкосы тож этим часто балуютсо.
например фильм "Кевин и перри уделывают всех" так там двух школьников играют нет..не два мужика по сорок лет. а баба под сорок лет и мужик тод где-то 37 :lol:
хотя я думаю столь интелегеннтый и тонкий фильм кроме меня и Me 262 кто осилит посмотреть от начала до конца :)

#480
Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 22:43

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

америкосы тож этим часто балуютсо.
например фильм "Кевин и перри уделывают всех" так там двух школьников играют нет..не два мужика по сорок лет. а баба под сорок лет и мужик тод где-то 37 :lol:
хотя я думаю столь интелегеннтый и тонкий фильм кроме меня и Me 262  кто осилит посмотреть от начала до конца :)

Просмотр сообщения


Я смотрела. :)
Причем первый раз случайно, не сначала, а потом второй раз сначала.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных