Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
За бугор Сообщений в теме: 132

#121
Отправлено 04 Август 2006 - 20:44

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
во-во, дома устроили нам заграницу уже, солнечный таджикистан, куда ж еще переезжать-то?

#122
Отправлено 04 Август 2006 - 21:24

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

во-во, дома устроили нам заграницу уже, солнечный таджикистан, куда ж еще переезжать-то?

Просмотр сообщения


a che tam delat v tadzhikistane? Bil v Kazakhstane v Almatu v proshlom godu, tam voobshe dohli nomer. Pravda devchenki bili ne plohie i deshevo vse bilo. Gostiniza pravda otstoi. Nu tak siezdit na paru dnei mozho, no ne bolshe.

#123
Отправлено 04 Август 2006 - 21:37

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
я хочу перебраться на время в сша или даже в канаду,ну я писал это более того я уверен что так и будет :) блин ща подумал,прям так классно но полюбому вернусь,друзья всё-таки это корни

#124
Отправлено 04 Август 2006 - 21:40

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

я хочу перебраться на время в сша или даже в канаду,ну я писал это
более того я уверен что так и будет :)
блин ща подумал,прям так классно
но полюбому вернусь,друзья всё-таки это корни

Просмотр сообщения



Davai! Uezhai! V USA takaya skuka chto tebe i nedelki tam hvatit. Ochen rad budesh, kogda verneshsya v Moskvu.

#125
Отправлено 04 Август 2006 - 21:53

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Feel I'm going back to Massachusets. Something's telling me I must go home. And the lights all went out in Massachusets. The day I left her standing on her own.

#126
Отправлено 06 Август 2006 - 00:46

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...
Никогда не уеду! ...... "... А потом... потом в комнате противно, как во всякой комнате, где хаос укладки, и еще хуже, когда абажур сдернут с лампы! Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте - пусть воет вьюга, - ждите, пока к вам придут." М.Булгаков. Белая гвардия.

#127
Отправлено 06 Август 2006 - 01:05

Memphis

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений
Йа не "патриот", но абажаю Маскву, и сваливать не хачу за бугор... И к тому же ненавижу пендосов!

Добавлено ([mergetime]1154811936[/mergetime]):

Никогда не уеду! ...... 
"... А потом... потом в комнате противно, как во всякой комнате, где хаос укладки, и еще хуже, когда абажур сдернут с лампы! Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте - пусть воет вьюга, - ждите, пока к вам придут."

М.Булгаков. Белая гвардия.

Просмотр сообщения



Че курил ? :eek_yello:

#128
Отправлено 06 Август 2006 - 01:10

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва
А я не хочу никуда уезжать... здесь всё родное... а там другие взгляды на жизнь, другие законы, другие общественные нормы... съездить посмотреть хотела бы и не в одну страну, а вот чтоб на совсем однозначно НЕТ!!! если только не крайние обстоятельства, кода выбора просто нет...

#129
Отправлено 06 Август 2006 - 01:29

Memphis

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

А я не хочу никуда уезжать... здесь всё родное... а там другие взгляды на жизнь, другие законы, другие общественные нормы... съездить посмотреть хотела бы и не в одну страну, а вот чтоб на совсем однозначно НЕТ!!! если только не крайние обстоятельства, кода выбора просто нет...

Просмотр сообщения


Федеральный розысг ? :lol:

#130
Отправлено 06 Август 2006 - 02:13

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

Федеральный розысг ? :lol:

Просмотр сообщения



Это ты по поводу ели выбора нет?
Я могу сказать в чём дело... например война, конечно не дай Бог, но эвакуация и ничего не поделаешь... повезут в Казахстан или в Монголию или ещё куды-нить к чёрту на рога и выбора нет, придётся ехать...

#131
Отправлено 06 Август 2006 - 02:15

Memphis

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений
Гы, у парней не будет такова выбора ) гы, иба родину придется атбивать от всяких пендосов...

#132
Отправлено 06 Август 2006 - 23:12

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

А я не хочу никуда уезжать... здесь всё родное... а там другие взгляды на жизнь, другие законы, другие общественные нормы... съездить посмотреть хотела бы и не в одну страну, а вот чтоб на совсем однозначно НЕТ!!! если только не крайние обстоятельства, кода выбора просто нет...

Просмотр сообщения


Obichno v takih sluchaev kak raz chshe vsego ne udaetsya smotatasya, k sozhaleniu dlya mnogih zhitelei etoi planeti.

#133
Отправлено 10 Август 2006 - 22:27

SANITAR

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • Район:Moscow
а я уеду на несколько лет в Болгарию а потом вернусь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных