Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Девчонки!Ходите всегда такими...... Сообщений в теме: 30

#21
Отправлено 06 Июль 2004 - 08:24

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
розовый? хм.. а меня давно пропирал этот цвет, но именно из-за того что пол Москвы так ходит, я се не стала розовые шмотки приобретать... :?

мальчики, а как вы относителсь к красному?

тут как то пришла в инст в красных колготках и кофточке ( ну и юбке, соответственно). Кроме внимательного и весьма неодобрительного рассмотра моей персоны бабушками в автобусе и неоднозначных взглядов людей помоложе, услышала от знакомого в свой адрес: "Лось, слишком ярко выглядишь." Хм.... :roll:

#22
Отправлено 06 Июль 2004 - 15:44

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
[quote]"]мальчики, а как вы относителсь к красному
Оранжевый навсегда 8) Ну ты меня знаешь :P

#23
Отправлено 06 Июль 2004 - 18:06

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
[quote]"]мальчики, а как вы относителсь к красномуДаешь белый :P

#24
Отправлено 06 Июль 2004 - 19:17

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Камуфляж форева 8)

#25
Отправлено 07 Июль 2004 - 04:36

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Конечно я не берусь тов. [ForesT DeeR] советовать, как одеваться, но по своему опыту могу сказать, что когда человек одет во все красное, то это похоже на юниформу. Ну, там, как будто бы акция какая промоутерская и т.д. Но вообще красный-это классика, так что если нравится и красиво смотрится - надо таскать!!! Насчет белого- тоже классика, но ведь пачкается. Кому охота каждый день стирать кофты? Ну, может быть кому-то и охота, я не знаю. А камуфляж - уже не модно, односезонная мода была. А, помнится, мы с сестрой по инсту в платьях защитного цвета ошивались! Парни были очень огорчены, напоминание об армии... Жестоко с нашей стороны было :D 8) А вообще, обидно то, что придется носить те цвета, которые в магазинах продают. Вот сейчас модно розовый- пойди найди что-то другого цвета.

#26
Отправлено 07 Июль 2004 - 08:00

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
[quote][quote]"]мальчики, а как вы относителсь к красному
Оранжевый навсегда 8) Ну ты меня знаешь :P[/quote]

угу) тя видно издалека. Я сама к оранжевому неравнодушна)) гы=) *исокс наверна до сих пор очищает свою пумовскую толстовку от оранжевых катешков с моей коФты, хи-хи*


Белый? хм.. Действительно, единственный минус что пачкается быстро.. Недавно белые фтанифки одела, новые, блин.. так после первого же раза - в стирку...


из комуфляжа есть тока один топик=) а ваще прикольно смотриЦЦа)))


а красный по любому рулит)))))

#27
Отправлено 15 Июль 2004 - 22:30

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Насчет белого- тоже классика, но ведь пачкается. Кому охота каждый день стирать кофты? Ну, может быть кому-то и охота, я не знаю.

"]Белый? хм..  Действительно, единственный минус что пачкается быстро.. Недавно белые фтанифки одела, новые, блин.. так после первого же раза - в стирку...

В дет.саду мальчик (М) и девочка (Д) встречаются, выходя из туалетов. У девочки руки мокрые, а у мальчика сухие:
Д: - А нас учили руки после туалета мыть...
М: - А нас учили их не описывать...

К чему это я? Пачкается любая одежда наверно. Вопрос в том, как носить. Или где... 8)

#28
Отправлено 16 Июль 2004 - 01:07

enltgtka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:С Камчатки
такие мы, конечно, МИРЭАшники, сумасшедшие ребята

#29
Отправлено 16 Июль 2004 - 07:44

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Да... где носить... Парни-то у нас *слава богу!* пока колготок не носят, а в МИРЭА они рвутся о стулья за пару секунд. Аналогично можно подпортить любую одежду. А еще пока зимой дошагаешь до инста, все штаны проест то, чем посыпают дорожки (фиг знает как называется, но ооочень сильно портит вещи и обувь). Это я к тому, что можно запачкаться даже находясь в приличных местах. А носить надо то, что подходит под мордашку! И в приличном состоянии, хотя бы чистое и выглаженное.

#30
Отправлено 16 Июль 2004 - 10:30

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

Парни-то у нас *слава богу!* пока колготок не носят, а в МИРЭА они рвутся о стулья за пару секунд. Аналогично можно подпортить любую одежду.

На самом деле, у парней тоже проблемы, если они носят брюки, а не джинсы. В какой-нибудь А-9 (или на этаже под приёмной комиссией) рвётся всё - от женских колготок и до...

#31
Отправлено 17 Июль 2004 - 08:05

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

На самом деле, у парней тоже проблемы, если они носят брюки, а не джинсы. В какой-нибудь А-9 (или на этаже под приёмной комиссией) рвётся всё - от женских колготок и до...


Никогда не обращала внимание, что парни тоже страдают от плохих сидений! Вообще, это безобразие. Я все понимаю, государственный вуз, спасибо, что хоть туалеты и буфеты отремонтировали...
Хотя, вот ремонтируй аудитории, а какие-нибудь товаристчи тут же испишут все и испортят.
Короче, надо носить джинсы! 8)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных