Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Безответная любовь:( Сообщений в теме: 329

#301
Отправлено 16 Апрель 2006 - 22:28

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Хошь я скажу? слово тока будет неприличное.

#302
Отправлено 16 Апрель 2006 - 22:29

Светлан4ик

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
ну, попробуй...

#303
Отправлено 16 Апрель 2006 - 22:30

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
ну.. наверное надо не бегать за парнями, а уметь их как-то собой привлечь.. да и чё тут объяснять - формулу любви каждый сам изобретает. И бороться в моем понимании не значит забирать у других. Ты в крайности бросаешься - или всех убить и съесть, или сидеть и ждать. Знаешь, а кроме этого еще есть варианты "борьбы за счастье"

#304
Отправлено 16 Апрель 2006 - 22:31

Светлан4ик

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
Почему сразу бегаю??? Просто есть разные варианты показывать свою симпатию... Ясное дело, я ничего не предпринимаю в строну того, кто на меня даж внимания не обращает...

#305
Отправлено 16 Апрель 2006 - 22:34

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
**** сказал :)) но точас отмодерировал. Да лан АЛен:) девочке 16 лет, весна гормоны играют, хоца ей думать что она святее папы римского и чт овсе мудики на свете будут у ее ног валяться. Пусть думает. только с методами парового катка люди остаются у разбитого корыта. Инь и янь вспомни. Кто побеждает змея или ворон?

#306
Отправлено 16 Апрель 2006 - 22:37

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
"***** я таких девочек" :) извините за слово "я" причем когда такое самомнение упирается в неудачу, то сразу совершенно правильным образом они скунсоподобно выпускают в тебя порцию вони со словами "не очень-то и хотелось". :)

#307
Отправлено 16 Апрель 2006 - 22:38

Светлан4ик

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
Ваша правда... Все-таки, наверное, я лучше знаю себя и свою позицию. Я вам уже все объяснила, вы не поняли...

#308
Отправлено 16 Апрель 2006 - 22:38

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
не согласились - это не значит не поняли, умненькая ты наша

#309
Отправлено 16 Апрель 2006 - 22:41

Светлан4ик

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
Вот когда я потерплю первое "поражение" вы будете первые, кто об этом узнает!!! П.С, тут дело даже не в ссамомнение, а в жизни...

#310
Отправлено 16 Апрель 2006 - 22:41

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
забавная опечатка:)) в моемпредыдущем посте мудики=мужики:) хотя может по отношению к некоторым это и не опечатка

#311
Отправлено 16 Апрель 2006 - 22:45

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Вот когда я потерплю первое "поражение" вы будете первые, кто об этом узнает!!!


Главное чтобы мы не состарились к тому моменту;) а то знаешь, как бывает - лечишь всех, лечишь, а потом смотришь - а вокруг никого)) а вроде "поражений"-то и не было))

#312
Отправлено 16 Апрель 2006 - 22:58

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

формулу любви каждый сам изобретает.

А для тех кто не может - можно порекомендовать простую готовую формулу - вазелин=)

#313
Отправлено 16 Апрель 2006 - 23:41

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

разве ты просто возьмешь и пустишь все сквозь пальцы?


Это зависит не от степени бешенства матки у меня в тот момент, а от глубины их отношений. Потому что ты никогда не дашь ему грантии что бросив ее и трахнув тебя он об этом не пожалеет. А думать только об удовлетворении своих секундных желаний - это очень глупо. Не смело, а именно глупо.
Это так же зависит от того, какие у меня на него планы - если мне интересно с ним пофлиртовать, потереться по углам - ну фиг знает, конечно мне пох на его отношения, если он сам от своей девушки бежит с кем попало обтираться.
Ну а если это именно тот человек, с которым я хочу соединить свою судьбу и я уверена в этом ( а такое бывает не "каждый раз", а только однажды), то это однозначно именно тот человек, которого я знаю очень много лет, и я точно знаю, что нам с ним будет вместе хорошо. и мне некого отбивать, потому что мы с ним и так всю жизнь вместе.

#314
Отправлено 16 Апрель 2006 - 23:43

Светлан4ик

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
а любовь с первого взгляда??? З.Ы. почему все всегда все сводят к сексу??? я ведь об этом даж не говорила!!

#315
Отправлено 16 Апрель 2006 - 23:48

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
все сказали задолго до твоего появления на свет)) старикан Фрейд в частности)) любовь с первого взгляда? это капризы какие-то)) ты наверное никогда не жила вместе со своей любовью с первого взгляда.. тем более сама говоришь, что тебе становится не интересно.. это какая-то странная любовь, которая быстро нахлынула - еще быстрее ушла. это влюбленность, это весна. а любовь - это когда интерес не проходит ни-ког-да))) когда все время интересно, как будто только что познакомились)а я не верю, что с незнакомым тебе человеком такое может быть. Может только временно, а потом надоедает))

#316
Отправлено 16 Апрель 2006 - 23:51

Светлан4ик

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
СОгласна, что, если ты уже прошла через это, то ты права, но пока я смотрю со своей позиции... Да, и вообще не уверена, что когда-то я кого-то полюблю... слишком ветренная что ли...

#317
Отправлено 17 Апрель 2006 - 00:03

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
2 светланчик: если ты говоришь любовь - очень громкое и абсолютно лишнее в данном случае слово, и все-таки, - то по идее ты должна желать своему любимому человеку самого лучшего, а следовательно, если у него есть любимая девушка, и это не ты, то ты, ради него, оставишь его в покое... но это все дикая теория... по правде ты обыкновенная эгоистка, добиться парня - значит удовлетворить свои собственные амбиции.. а то, что ты теряешь к парню в конечном итоге интерес - это всего лишь доказательство того, что не стоило вообще использовать слово любовь.. и вообще говорит о том, что ты оч формально и поверхностно относишься к отношениям... но это всего лишь один из подходов к отношениям, назовем его условно - я читаю космополитан и мне оч нравится этот журнал.. бывают и другие подходы... не могу сказать, что знаю мммм оч хорошо, но у нее точно другой подход..

#318
Отправлено 17 Апрель 2006 - 17:30

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
Смотря какого рода безответная любовь. Если ты любишь, а тебя посылают на три буквы, то надо успокоиться и попробовать найти другую, потому что здесь будешь доставлять себе только боль. А если ты любишь, а девушка просто не готова пока ещё дать тебе этой любви, она не готова к отношениям и не может сказать тебе ни да или ни нет, то тут нельзя ни в коем случае опускать рук. Надо стать ближе к ней, стать её хорошим другом, сделать так, чтобы у вас были полностью доверительные отношения, постоянно дарить ей радость и пытаться добиться(только главное не переборщить) и скорее всего рано или поздно ты получишь утвердительный ответ. Даже если тебе откажут, то вы всё равно останетесь очень хорошими друзьями и никогда не разойдётесь.

#319
Отправлено 18 Апрель 2006 - 00:06

7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Район:Москва
Полностью согласен! Наверное надо быть уверенней в такой ситуации, и не терять надежды.

#320
Отправлено 20 Апрель 2006 - 08:45

Черный Прапор

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва
Только вот вопрос,а сколько ее не терять? Месяц,два,год.... Эдак и вся жизнь пройдеть... Не сидеть надо,а действовать,пытаться изменить соотношение сил в свою пользу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных