Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Безответная любовь:( Сообщений в теме: 329

#281
Отправлено 13 Апрель 2006 - 18:09

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
что за бред?как она может утверждать,что любит тебя больше,чем ты незная силу твоей любви?

#282
Отправлено 13 Апрель 2006 - 18:39

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

А как поступить если например ты любишь, она говорит что любит тебя больше чем ты, но ты почему-то не всегда ей веришь?Как это называется? 


время покажет.
да и разве важно, кто кого больше.. а вот если ты не веришь во взаимность с ее стороны вообще, то это уже повод для раздумий.
а в принципе ты же знаешь - это называется "паранойя" :) :throb:

#283
Отправлено 13 Апрель 2006 - 19:54

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
безответная любовь - классика начала жизненного пути. Она заставляе нас мучаться, думать о любимом человеке постоянно, теряться в догадках "что же во мне не так"... Она помогает нам развиваться духовно, творчески, материально(отличный стимул уйти в работу с головой)... Так нужно ли её бояться? Нужно ли стремится её выжать из своего сердца? Нет помоему. Как говорится: "что меня не убивает, то делает меня сильнее"...

#284
Отправлено 13 Апрель 2006 - 22:55

7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Район:Москва

Как говорится: "что меня не убивает, то делает меня сильнее"...

Просмотр сообщения


Хорошо сказано, но ведь может и убить, довести человека до крайней точки, особенно касается впечатлительных людей! :smoke:

#285
Отправлено 13 Апрель 2006 - 23:46

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская

безответная...плохо...особенно если тебя любят, а ты не можешь ответить тем же.

дада, так и есть..

#286
Отправлено 16 Апрель 2006 - 02:56

мимо_проходила

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

на деле безответная любовь не так плоха. потому что, во-первых, зачастую мы безответно любим тех, кто нам не подходит, а во-вторых, безответная любовь способствует творческому подъему. в общем, стихи и проза лучше пишутся, музыка лучше сочиняется.  :throb:

Просмотр сообщения


полностью согласна, иногда это полезно,
но согласись, взаимная любовь куда более приятна))
:)

#287
Отправлено 16 Апрель 2006 - 12:42

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
а никто не будет спрашивать что приятно, выдадут форму на размера два короче тряпку и ведро и по сле этого невзаймной любовью к вам убдет страдать очко, пол и кулак старшего по званию

#288
Отправлено 16 Апрель 2006 - 17:04

Светлан4ик

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
А на фиг с этим бороться??? Надо просто принимать это спокойно, а потом в какой-то мере мстить... Вот это реальный ответ :thumbsup:

#289
Отправлено 16 Апрель 2006 - 21:48

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
А вот мне понравился человек, который практически женат... И, что самое ужасное, я ему тоже понравилась! Он этого не показывает, НО ПО НЕМУ ЭТО ВИДНО!!! Так же, как и по мне, наверно.... Он молодец, он держит себя в руках, ничего не предпринимает... Я понимаю, что он на меня смотрит просто как на очередную симпатичную девчонку. Понимаю, что у нас ничего нет и быть не может. Да и вообще, я не собираюсь его отбивать у его девушки, т.к. я один раз уже прочувствовала, что это такое, и теперь разлучницей быть не собираюсь... Но... блин!!!!!!!!!!!! КАК МЕНЯ ШТЫРИТ!!! ААААА!!! :cry: :evil: :wub:

#290
Отправлено 16 Апрель 2006 - 21:50

Светлан4ик

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
А может это твоя судьба??? МОжет стоит бороться за свое счастье???

#291
Отправлено 16 Апрель 2006 - 21:54

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
может стоит идти по трупам?(это к Светланчику вопросик)) может на самом деле он не случайно "почти женат", а всвязи с какими-то определенными обстоятельствами))

#292
Отправлено 16 Апрель 2006 - 21:58

Светлан4ик

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
Иногда может и надо... Каждый из нас живет для себя, а не для Глаши из соседней квартиры, лично я пошла бы... Может - это вся любовь жизни...???

#293
Отправлено 16 Апрель 2006 - 22:07

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
а побудь на секунду Глашей из соседней квартиры раз ты пойдешь - значит и по тебе тоже пройдутся)) не задумываясь, будет ли тебе от этого хорошо. theese boots are made for walking & that's just what they do one of theese days this boots are gonna walk all over you :lol: :lol: - песня хорошая вспомнилась)

#294
Отправлено 16 Апрель 2006 - 22:11

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Не, я не хочу отбивать его у его девушки... Уже сталкивалась с такими... И не хочу сама такой быть. Ничего, пройдет. Извиняюсь, просто крик души... :cry:

#295
Отправлено 16 Апрель 2006 - 22:12

Светлан4ик

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
А зачем??? Я есть такая, какая есть, я никогда не буду пассивной, меланхоличной особой, просто это не мое...
Я всегда была чересчур эмоциональной, энергичной и, в принципе, меня это вполне устраивает...
Объясни, зачем пытаться быть тем, кем ты НИКОГДА не сможешь быть???

Добавлено ([mergetime]1145211162[/mergetime]):

Не, я не хочу отбивать его у его девушки... Уже сталкивалась с такими... И не хочу сама такой быть. Ничего, пройдет. Извиняюсь, просто крик души...  :cry:

Просмотр сообщения



А ты уверена, что потом не пожалеешь?

#296
Отправлено 16 Апрель 2006 - 22:15

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Влезу со своими 5 рублями. если ты отобьешь, то и у тебя отобьют навеняка, если захотят. Прецедент однако.

#297
Отправлено 16 Апрель 2006 - 22:17

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Не пытайся, все равно не поймешь, пока не столкнешься с ситуацией, когда ты живешь вместе с человеком и вам хорошо, и тут вылезает какая то мм.. милая дама, которая заявляет так : "клала я там на его жену, если захочу - отобью его и мне пох". Как бы.. смешно, действительно смешно. С позиции Глаши;)

#298
Отправлено 16 Апрель 2006 - 22:19

Светлан4ик

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
Это разные вещи... Из-за 5 рублей твоя жизнь никак не изменится, сам посуди...неужели я не права???

#299
Отправлено 16 Апрель 2006 - 22:23

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Это разные вещи... Из-за 5 рублей твоя жизнь никак не изменится, сам посуди...неужели я не права???


Девушки с такими взглядами редко становятся больше чем любовницами. Мужчины такую точку зрения не очень уважают. Ну, или как раз тот случай о котором говорит Напалм - когда так, на время. То есть мужчине польстит, что ты за него так "борешься" с его собственным счастьем, а потом ему это просто надоест :thumbsup:

#300
Отправлено 16 Апрель 2006 - 22:26

Светлан4ик

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
Надо бороться только за то, в чем ты уверена, а не копать в пустыне. НЕужели никто никогда не боролся за свое??? В жизни не поверю, что каждый из вас сидит и ждет когда же это счастье свалится ему на голову??? Объясни мне тогда почему так получается, что все те, за кого я когда-то боролась, теперь клянутся мне в любви??? Почему сначала я держусь за парня, а потом он за меня? Почему я быстрее остываю, чем он???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных