Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Женская грудь Сообщений в теме: 101

#81
Отправлено 12 Июль 2006 - 18:16

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Итак, по уйме постов в разделе МэЖо становится очевидным, что молодежь МИРЭА волнует тема сисек. Из этой же кучи понятно, что всем нравятся разные сиськи. Я и сам случайно заметил, что в своем профиле в подарок я запросил умную жену с грудью третьего размера. Что мы имеем - Женскую грудь, которая является а) средством вскармливания младенцев, б) предметом восхищения деятелей искусства, в) предметом гордости одних женщин и зависти других, г) частью тела для ношения дорогого кружевного нижнего белья и глубокого декольте, д) предметом желания и вожделения, е) тарой для молока, ж) местом для массажа, з) иногда удобной подушкой, и) интимным местом с эрогенными зонами, которое хочется трогать и щупать, к) местом для закачки силикона л) да просто радует глаз. Но вот что я точно по жизни заметил, на большую грудь всегда внимания больше, чем на маленькую хоть и в декольте до пупка.

#82
Отправлено 12 Июль 2006 - 19:25

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
между прочем большая грудь чаще отвислая и некрасивая если ее неприкрыть)) ну маленькая некрасива...так что есть стандарт ни меньше ни больше))

#83
Отправлено 12 Июль 2006 - 21:18

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

между прочем большая грудь чаще отвислая и некрасивая если ее неприкрыть

Что значит не прикрыть? Кстати, это не правда, что отвислая и некрасивая!!!!

#84
Отправлено 12 Июль 2006 - 21:22

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
натуральные большие отвислые..особенно у неочень молодых...силиконовые нет...

#85
Отправлено 12 Июль 2006 - 21:25

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

натуральные большие отвислые..особенно у неочень молодых...силиконовые нет...

Просмотр сообщения

мы вроде про молодых говорим здесь. У немолодых и маленькая грудь далеко не всегда красивая...Кстати, у тебя, исходя из написанного маленькая грудь... :D

#86
Отправлено 12 Июль 2006 - 21:31

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
с чего это ты такие выводы делаешь? может большая и делюсь опытом? :D я вроде как еще говорила о стандарте :cool:

исходя из написанного маленькая грудь... 

ошибаешся у меня нормальная грудь которым я вполне довольна:P и она не мелкая и не большая-отвислая :cool:

#87
Отправлено 12 Июль 2006 - 21:33

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

ошибаешся у меня нормальная грудь которым я вполне довольна:P и она не мелкая и не большая-отвислая :cool:

Как насчет доказательств? Желательно в формате JPEG.

#88
Отправлено 12 Июль 2006 - 21:34

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

ошибаешся у меня нормальная грудь которым я вполне довольна и она не мелкая и не большая-отвислая


Интересно, что в твоем понятии "нормальная". Еще раз повторюсь, большая - не есть отвислая, поверь...Знаю много девченок, у которых ничего не висит...

#89
Отправлено 12 Июль 2006 - 21:40

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
ну знай знай)) смотря еще что подразумевать под словом большая...проста я тоже знаю пару девочек с очень большими сисями и сужу именно смотря на них...

Как насчет доказательств? Желательно в формате JPEG.

губы раскатали..тема закрыта))а если очень на сиси хочешь смотрить попраси у Manya Cold

#90
Отправлено 12 Июль 2006 - 21:46

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

ну знай знай)) смотря еще что подразумевать под словом большая...


Ну я думаю 4 размер достаточно большая. Хотя...Видела и больше.

#91
Отправлено 15 Июль 2006 - 20:43

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Грудь она есть грудь ... если она упругая .. хватит и 2 размера причем это даже суперски )) А если 4 размер но повисший ... ну как вам сказать ... неприкольно .. вобщем кому как и на какой вкус )) Я лично деченок теперь по характеру выбираю .. если она смешная добрая и прикольная , я к ней питаю чуства под названием капуста )) ) :throb: Тааак что девченки не напрягайтесь вы все красивые от природы ))) :D Главное внутреннею красоту потдерживать )

#92
Отправлено 17 Июль 2006 - 17:12

ataboy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
2 DanceWalker ...угу... внутреннюю поддерживать, да и про внешнюю не забывать...))) ;) ...
2 Girls ...милые дамы... помните: никто не позаботиться о вашей груди лучше чем... мужчина... в опытных мужских руках ваша грудь всегда найдёт правильное применение, комфорт и уют...)))

#93
Отправлено 17 Август 2006 - 16:47

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Сейчас опишу ситуацию, зашел ко мне сегодня приятель, диски занес, я сижу, смотрю фотографии кормления , он значит тоже уставился и давай комментировать, а у этой обвисло все, фуу, ачто это у неё ссосками, во присосался то  и т.д.  и т.п. Так это взбесило, говорю: Ты че дурак совсем, это же мамы детей кормят, на что он мне, на очередную фотку: "да кому она нужна будет стакой грудью, отвисшей, вены наружу, лучше бы из бутылки кормила". Я поинтересовалась,с какой радости, он считает, что женская грудь предназначена для восхищения мужчин, а не для вскармливания младенцев. Ответа мне не было.  Все таки, почему именно на грудь так устремляется мужское внимание, какая разница, какая у женщины грудь? Допустим, эрогенная зона, но мало ли сколько таких зон на женском теле, откуда же такой культ груди? И вобще,интересно узнать у бездетных молодых людей, какие ассоциации и эмоции вызывает женщина во время кормления? Просто так мне это удивительно было, фотографии, которые мне кажутся красивыми вызвали у мч такие неприятные эмоции.

Просмотр сообщения


хмм...ну парень то дурак ..проехали...
но зачем ты смарела фотки кормящих мам??судя по написанному у тя их много...

мы вроде про молодых говорим здесь. У немолодых и маленькая грудь далеко не всегда красивая...Кстати, у тебя, исходя из написанного маленькая грудь... :D

Просмотр сообщения

не гони у нее клёвая грудь)) :smoke:

#94
Отправлено 17 Август 2006 - 16:54

Memphis

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

скорее всего, сам не знаю не проверял:):). Ведь сосок является эрогенной зоной, к нему подходит множество нервных окончаний. И при прикосновении к нему, женщина чувствует возбуждение...

Просмотр сообщения


гы=)) мне кажется там не до возбуждения, насколько я знаю младенец очень больно кусает сосок...и возбуждением там не пахнет=))

#95
Отправлено 17 Август 2006 - 16:55

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

насколько я знаю младенец очень больно кусает сосок...

Cрочно ищу девушку для игры в младенца. Писать в личку, интим не предлагать :megalol:

#96
Отправлено 17 Август 2006 - 16:56

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва
ну не знаю как маме, но брат у меня прям обожал её грудь мять))))Аж причмокивал!!!!=)))

#97
Отправлено 17 Август 2006 - 19:56

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
В любой женщине абсолютно ВСЕ прекрасно! А для меня важнее все же женщина в целом, а не отдельная ее часть.

#98
Отправлено 17 Август 2006 - 20:06

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
Да, простят меня местные админы и девушки, но... Какою девушка не будь, всё равно её е*уть)))

#99
Отправлено 12 Март 2007 - 19:21

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
http://ziza.ru/2006/...ya-89-foto.html
Не ради девчонок выкладываю (хотя почему бы и нет?), просто убил пре-камент: "За бугром уже рождаются с силиконовой грудью или как?"

#100
Отправлено 12 Март 2007 - 19:56

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
а ниче так..симпотичные почти все) а селикона реально поменьше бы )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных