Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
сны Сообщений в теме: 128

#1
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 20:07

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
а такой темы еще не было давайте поговорим о том что нам снится мне вот сегодня приснилось что я отдыхаю вместе с Lindsey Lohan :laugh:

#2
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 20:15

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Кошмары или девки.... Кошмары: Какой то район вроде Переделкино. Закат. Всё небо желто-красное. По нему летают чёрные точки. Пассажирские самолёты. Сотнями. Сбрасывают бомбы. Бомбы летят тихо, долго, но верно. Паника, страх, ужас... Бегу в подвал дома. Маленький такой подвал... Жду... Просыпаюсь. Настроение подавленное на весь день. Вообще ещё раза два бомбёжки снились. Нереальный ужас. Всё как в жизни. Ну а про девок, я думаю, всё понятно :lol:

#3
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 20:19

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
а яраз смотрела всю ночь кошмар на улице вязов, потом спать пошла, и помню что проснулась и пошла в другую комнату и там был фреди только я до сих пор не могу понять это был сон или причудилась

#4
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 20:20

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Собака в костюме лошади. А одному приятелю - что меня съели утиные пиявки Секс, а Фредди был с тобой нежен?

#5
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 20:23

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Собака в костюме лошади.
А одному приятелю - что меня съели утиные пиявки

Секс, а Фредди был с тобой нежен?

<{POST_SNAPBACK}>

я убежала из той комнату под одеяло к себе в комнату,
мне тогда было то лет 7.

#6
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 20:24

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
В субботу снилось как в родном моём городе какие-то техногенные катастрофы происходили, какие-то новые постройки ломались, станция атомная разлетелась и жёстко фонила!!! А потом в ту же ночь, но позже снилось, как я с друзьями какие-то колёса хавал. Самое потешное, что один из них уверял, что они не вставляют и от них никак не прёт. Мы сначала по пол колеса съели (такие сине-голубые чуть горьковатые), а потом оказалось, что по два. Такая вот чушь снится по ночам. Вы только не подумайте, что я конченный наркоман :rolleyes:

#7
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 20:25

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

В субботу снилось как в родном моём городе какие-то техногенные катастрофы происходили, какие-то новые постройки ломались, станция атомная разлетелась и жёстко фонила!!!
А потом в ту же ночь, но позже снилось, как я с друзьями какие-то колёса хавал. Самое потешное, что один из них уверял, что они не вставляют и от них никак не прёт. Мы сначала по пол колеса съели (такие сине-голубые чуть горьковатые), а потом оказалось, что по два.
Такая вот чушь снится по ночам.
          Вы только не подумайте, что я конченный наркоман  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

да лана мне раз снилось что я и подруга сидим в комнате а там весь стол в коксе, и мы обнюхались его :laugh:

#8
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 20:25

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

а  яраз смотрела всю ночь кошмар на улице вязов, потом спать пошла, и помню что проснулась и пошла  в другую комнату и там был фреди только я до сих пор не могу понять это был сон или причудилась

<{POST_SNAPBACK}>

Мне однажды приснился в детсве кошмар, а потом через года 4 он повторился точь в точь! Бывало такое с кем?

#9
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 20:27

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Мне однажды приснился в детсве кошмар, а потом через года 4 он повторился точь в точь! Бывало такое с кем?

<{POST_SNAPBACK}>

да было, я потом ужастно боюсь ночи.

#10
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 20:41

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Снилось,что я сплю и вижу сон,в котором сплю,и в этом сне я тоже сплю и так 10 раз. Кошмар начался утром,когда пришлось поочередно пробуждаться. :D Еще был сон,что я проснулся,умылся,поел,поехал в МИРЭА,пришел на пару. В итоге, на 3й минуте(real time) пары меня разбудила смска:"Fed,*****,***,*****!Ты ваще где?" :D :D :D

#11
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 20:49

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Уже давно ничего не сниться.... А если, что-то иногда и присниться, то это, как правило, вещий сон, ибо через какое-то время он сбудиться..

#12
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 21:03

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Мне сегодня снилось, будто я со всеми в Студсоюзе переругалась... Кошмар, а не сон :spy:

#13
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 21:08

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
мне один раз снился ужасный кошмар про то как в моем животе поселились насекомые, я вскочил ночью на кровати, откинул от себя одеяло и подушку - чтобы они ненароком оттуда не панали и сидел зажавшись в угол минут 5 пока не понял что спал (не сразу верилось простов это)

Добавлено ([mergetime]1128964093[/mergetime]):
еще снилось как я с брузьями грабил супераркет и мы попали под раздачу спецслужб которым для галочки были нужны аресты. они когда нас ловили сказали что мы пойдем как бы по статье международный терроризм и типа им за это больше премия будет - я боялся стать террористом, убегал от них.

Добавлено ([mergetime]1128964116[/mergetime]):
еще я летал... с домов слетал и просто с разбегу...

#14
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 21:11

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
еще короче была тема что я бегу от пожара из своей школы (причер раз пять это снилось) и там какие то мультяшные звери - я их спасал всех сажал в грузовичок (типа как у дядюшки Мокуса) - а один типа не успевал к отправлению и я такой геройски соскочил и его затащил - нишятк мы спаслись все

#15
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 21:18

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

:lol: Сон тебе в руку! Стань ЧЕЛОВЕКОМ! Америка не снилась? ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Да ну вас нафиг :rolleyes: Ругаться плохо, даже во сне :rolleyes:

Америка мне в последний раз снилась, когда я эту тему обсуждала с моим мужчиной...
И вообще снится всегда то, о чём много думаешь... не важно, давно думал или нет. Вот если просто что-то из головы не выходит, то обязательно приснится... :)

#16
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 21:43

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Сниться раз в год максимум. И это обычно чего-нить фентезийное... :sup:

#17
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 21:50

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
мне уже давно ничего не снится

#18
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 22:02

nomad_phoenix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
самый частый сон: меня сгрызают волки. один и тот же. Либо беседа с Богом. Или девуушки

#19
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 22:05

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
М не снилось, что я охотник за вампирами. и в один прекрасный момент мне говорят, вампиром стал твой лучший друг. я иду его убивать. долго ношусь за ним с пистолетом по какому то супермаркету. а потом стреляю по ногам. он больше от меня не бежит. я подхожу к нему, и говорю, "ты знаешь, я давно тебя люблю". а он мне - "я знаю". и я его убиваю а потом я убила во сне еще несколько своих друзей, с которыми у меня состоялось вполне осмысленное общение перед финальным выстрелом...

#20
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 22:08

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Машка по тебе сценаристы голивуда плачут... :sup:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных