Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
сны Сообщений в теме: 128

#121
Отправлено 17 Октябрь 2006 - 20:05

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
А мне бывшие девушки снятся.... Знать, скучаю.....

#122
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 09:42

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
Мне снилось, что я с О на веосипеде гоняю, потом мы приехали на сбор, где человек 40 сидят в кругу, помню там сидел Слайбайт в кожаных штанах(мммммммИзображение..каждый день такие сны бы) с гитарой и что-то пел, а все подтягивались к нему и слэмились, так классно пел.....

А потом снилось, что я в питере еду в метро, проезжаю открытую станцию, а там на травке журавли гуляют..штук 50, красииивые такие...

#123
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 09:46

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
а я во сне видела седня Бенисио дель Торо :D

#124
Отправлено 19 Октябрь 2006 - 21:05

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
я сегодня лег в 6 утра и встал в 9 . открыв глаза я вижу только блеклый лунный свет , и тени что дрожат, как тонкая зыбь, сменяются виденья и не сон и не бред. вот что-то типого того было всместо сна.

#125
Отправлено 04 Январь 2007 - 12:13

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Мне в последние 3 дня очень странные сны снились... Ночь с 31-го на 1-е - иду я в свой переход метро, где обычно езжу, и вижу - работники метро мужика тащат. Ну, думаю, то ли пьяный, то ли бомж... Смотрю - и тут у него одна половина тела, где ноги, отваливается, оттуда такой кровавый след идёт, а вторую половину они дальше тащат. Ну, иду я дальше по своим делам, потом захожу в метро опять - и вижу, как одна женщина несёт другую, голую. И та же фигня - у неё нижняя половина тела отваливается и кровища хлещет. Жесть. Ночь с 1-го на 2-е. Стою я в метро, жду поезд. А на рельсы из тоннеля вдруг выходит то ли пьяный, то ли бомж, и идет по ним, шатаясь. А поезд уже подъезжает. И тут мужик, которого я точно раньше видела в каком-то сне, такой типа деда Мороза - пожилой и позитивный, бросается на рельсы, чтобы спасти его. Итог - бомж спасен, добрый позитивный мужик умер. И опять кровища. Хмм... К чему бы это? :eek_yello:

#126
Отправлено 04 Январь 2007 - 16:58

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Класс!!!! :thumbsup: Офигенные сны, страшный сон обычно самый интересный. А мне всё время снится мир HL2/Fallout постъядерный мир где очень тяжко жить... Но зато у меня оружие и куча патронов... Забавно, но ТАК реалистично... И главное когда я сплю я знаю что я сплю.

#127
Отправлено 04 Январь 2007 - 18:36

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Класс!!!!  :thumbsup:  Офигенные сны, страшный сон обычно самый интересный. А мне всё время снится мир HL2/Fallout постъядерный мир где очень тяжко жить... Но зато у меня оружие и куча патронов... Забавно, но ТАК реалистично... И главное когда я сплю я знаю что я сплю.

Просмотр сообщения

Вот HL2 и Fallout это класс, респект тебе, жаль мало их. Мне тоже недавно чёто такое снилось типа метро в постядерном мире, и в нём люди живут с огромными крысами и тараканами, и всё засрано. Там поезд ходил, захожу я в него, а в нём куча красивых девушек сидит, ну думаю, всё клёво, жить будем, и поезд трогается, свет немного тускнеет, и все бабы как-то изменились, стали какими то мутантами сташными, кожа обвисшая, глаза в разные стороны...

#128
Отправлено 04 Январь 2007 - 18:42

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Ещё мне снилось, как я в подвале с калашом сижу, а патронов у меня ток 8 штюк и штык-нож есть, весь в крови уже, а там я не я который восне, а тот который я в реале, то есть не крутой сновиденческий, а обыкновенный... А на улице идёт резня людей летающими НЛОшниками с бластерами, и чёт мне маленько стрёмно стало... Переключил на одиночку и стал искать "офицеров"... :cool:

#129
Отправлено 04 Январь 2007 - 19:04

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
А мне снилось, что я попал в армию. Меня взяли в плен. Я ухитрился начать побег, но... не досмотрел сон - было утро.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных