Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
сны Сообщений в теме: 128

#101
Отправлено 09 Февраль 2006 - 01:43

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

"Пошли малышь! я покажу тебе настоящую женщину..."

:megalol: :megalol: :megalol:
В холодном поту - изза того, что показала?)))

#102
Отправлено 09 Февраль 2006 - 01:46

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
слава богу не успела я проснулся, она и так нап меня какието странные взгляды бросает...а тут еще приснилась...ох не к добру это..

#103
Отправлено 27 Февраль 2006 - 21:50

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
вчера снилось что я пришел в школу с батей мы там какуюто девку хотели выцепить...батя охочь до молоденьких..ну вот приходим а там урок идет на 4 этаже русский язык ведет Макака..такя сука..ну вот выходит эта девка..мы чет грим...потом выходит Макака..грит вы че сюда пришли...уходите..и тут я с разворота бью ей в табло...она опупевшая чет орет..щас директора повозу...я говорю, я в этом районе Хозяин зови кого хочешь..сука...и бью ее ногой...она уползает и я просыпаюсь...такой хороший сон :tongue:

#104
Отправлено 27 Февраль 2006 - 21:59

Party_zan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

вчера снилось что я пришел в школу с батей мы там какуюто девку хотели выцепить...батя охочь до молоденьких..

Сынишка в папку весь пошел!!! :megalol:

#105
Отправлено 27 Февраль 2006 - 22:02

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
"да у меня такой папашка , что вам до него еще до расти надо..он как потом выяснилось вагонам воровал, из-за любовницы погорел...на станции Мосвка_Товарная...можт слышали? дело то громкое было"(с) Место встречи изменить нельзя

#106
Отправлено 13 Октябрь 2006 - 10:19

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Сначало какая-то мура снилась, но потом снится что я перед своим подъездом стою и смотрю две какие-то дефки забулдыги пошли ссать в подъезд ..ну они ссут там и лужицы текут наружу.. вобщем не очень то эстетично ну да ладно выходят они из подъезда. я смотрю чет они какие-то все битые жизнью. и тут одна подходит и говорит "привет Денис, не узнал?!" я так немного офигиваю этож моя бывшая, моя любовь. Но только она почему-то постарела, на лицо чегот уже савсем не та, потом обращаю внимание на попку, а попка все еще в порядке, и она тож замечает что я обращаю внимание на её попку и говорит,"Да попку мне удалось удежрать в форме, что нравится тебе да??!!" с таким каким то укором. Я говорю , да хорошая.)) Потом мы едим с ней уже в метро она говорит что у неё есть дети!!! я в шоке. но мужа нет. Но еще больше офигиваю , когда мы проходим в депо метро , идем по крышам вагонов, перепригиваем, пока приходим на место там спят какие-то полу-утки полудети. двое. мальчик и девочка. Я в ШОКЕ! она говорит вот такие родились. потом мы идем сними гулять . стоим на какойто площади. Я её обнимаю и говорю все равно я тебя люблю и никому не отдам. И во сне чувствую офигенную нежность и тепло от её объятий прям как будто не во сне а вживую. мля я в шоке. надо будет ей позвонить , она там не собирается никого рожать.

#107
Отправлено 14 Октябрь 2006 - 00:04

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Мне вот недавно снилось, разговариваю с подружкой по телефону и на экране вижу её лицо(типа видео сигнал), потом связь обрывается, я начинаю запрашивать соединение снова, а мне пишет сообщение "обонент которого вы запрашиваете мёртв..." проснулся с неприятным чувством.

#108
Отправлено 14 Октябрь 2006 - 00:22

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
да неприятный сон. а еще хуже когда снится когда зубы вываливаются с кровью так ..мне было два таких сна и умирали родные. (

#109
Отправлено 14 Октябрь 2006 - 01:24

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
года 3 назад, приснился сон, что на какомто перекрестке играли в футбол, 99 раздавила наш мячик, и кто то сказал фразу что то типа - пора заканчивать с огнем играть... через 4или 3 дня непомню уже, мою девушку сбила 99 :banned:

#110
Отправлено 15 Октябрь 2006 - 00:19

Uriel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
  • Район:Москва
Черт! Жутковато... Мне седня спалось как-то беспокойно, а под утро приснился сон - перед глазами мелькали сотни открывающихся страничек IE. :eek_yello:

#111
Отправлено 15 Октябрь 2006 - 11:48

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
А я ваще нефига не понял .. Сплю , и тут начинаю летать над озером , причем стараться не падать , потом у озера стоит дом , я я начинаю его таранить чтобы внутрь попасть , сделал пару вмятин , и не попал внутрь , ( Хы ) бред какойто )))))))) :megalol:

#112
Отправлено 15 Октябрь 2006 - 21:33

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Снилось будто я на рынке, но нет народа, есть только лотки пустые и мусор, как вечером но светло, навстречу мне выходит голая :P девушка, ничё такая, но она холодная и липкая, я её целую, но почему-то от неё отделяется губа, язык, я отстраняюсь от неё, а у неё кожа с черепа слазит, а из глаз змеи шипя выползают, мне так мерзко стало, я побежал с обрывва в канал прыгнул и типа поплыл, но проснулся. Тема в том, что я и девушку эту знаю и рынок тоже, как будто пейзаж просто из памяти встал а лишние детали типа людей убрались, просто ощущение было что кроме меня живого никого не было, ну ещё она, не очень живая...

#113
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 01:19

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Снилось будто я на рынке, но нет народа, есть только лотки пустые  и мусор, как вечером но светло, навстречу мне выходит голая  :P девушка, ничё такая, но она холодная и липкая, я её целую, но почему-то от неё отделяется губа, язык, я отстраняюсь от неё, а у неё кожа с черепа слазит, а из глаз змеи шипя выползают, мне так мерзко стало, я побежал с обрывва в канал прыгнул и типа поплыл, но проснулся. Тема в том, что я и девушку эту знаю и рынок тоже, как будто пейзаж просто из памяти встал а лишние детали типа людей убрались, просто ощущение было что кроме меня живого никого не было, ну ещё она, не очень живая...

Идёально! мне часто мёртвые снятся, но чтоб целоваться с ними так ещё и с голыми... это у тебя мозг шалит :P

#114
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 01:41

Uriel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
  • Район:Москва
Респект! Ваши посты вскрыли мне мозг! :) Целоваться с мертвыми..? Брутально! Пока не спал -> еще ниче не снилось. Потом расскажу.

#115
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 07:14

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
Снилось, что я с любимым пельмешки наворачиваю...мням-мням!!!

Добавлено ([mergetime]1160968493[/mergetime]):
А ещё снилось, что у меня с SYNEDом свидание назначено, но я на него не пошла, т.к. другого люблю..во как!

#116
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 08:10

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Мне приснилось сегодня, что я в старом заброшенном здании с автоматом сижу и жду, что меня убьют... Там половина здания заброшена, а в половине японцы гардероб построили и там работают. И я из заброшенной полоаины здания убегаю к этим японцам, прячусь, как раз мимо проходит враг и я его без палева так расстреливаю. Потом у меня ребенка украли, а я его искала. И еще салют был.

#117
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 09:01

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
спал час..... ниче не приснилось... хочу спать и есть...

#118
Отправлено 16 Октябрь 2006 - 23:55

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

А ещё снилось, что у меня с SYNEDом свидание назначено, но я на него не пошла, т.к. другого люблю..во как!

Просмотр сообщения

прощай любовь моя не встретишь больше ты меня, быть может иногда приду ВО СНЕ. (с) В.К.
значит кинула меня)...молодец.

снилось сегодня что купаюсь в озере, а это озеро тут недалеко от дома за школой. вместо футбольного поля. но потом оттуда ушла вся вода. и на дне оказалось стока пробок всяких. я пожалел что я уже не маленький. а то набрал бы их и стал играть с друзьями в пробки(...потом вода стала опять прибывать и мы бежалис какойто девушкой от волны..она постоянно хватала меня за жопу...к чему бы то. :)

#119
Отправлено 17 Октябрь 2006 - 07:27

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Решил вспомнить молодость , потдатый вчера в Counter Stike рубался , хех , что называется доигрался ....... ))) ВОт и снится мне : Бегу я по инсту , опаздываю на пару , тут короче забегаю в аудиторию , а там препод , почему то с повязкой красной на голове, я кидаю флеш гранату , чтобы он меня не заметил , она его ослепляет , я пробегаю в аудиторию сажусь и начинаю писать ))))) :megalol: Вот такая мура у меня снилась , а еще пол ночи писал в чат , типа ты сволочь , крыса и т.п , кому писал , зачем писал , так и не разобрался )))) :megalol: Дальше тоже интерестное было , славо богу не про контру , но я ентот сон не раскажу :D

#120
Отправлено 17 Октябрь 2006 - 19:37

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
боишься?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных