Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
сны Сообщений в теме: 128

#41
Отправлено 11 Октябрь 2005 - 01:37

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
вы это в соннике сны расшифровывать не пробовали??:)

#42
Отправлено 11 Октябрь 2005 - 01:39

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
да там одну херню пишут и кстати в большинстве случаев все сны предвещают что то плохое. хорошего обычно мало)

#43
Отправлено 11 Октябрь 2005 - 01:39

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
о вот ы воть и ссылочка вам:)

#44
Отправлено 11 Октябрь 2005 - 18:12

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
сеня приснилость что я на бумере дал в жопу четверке и потом сбил прохожего :laugh:

#45
Отправлено 11 Октябрь 2005 - 18:38

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
знакомый купил 2 года назад новую бэху и в ту ночь когда он ее купил ему снится сон: едет он на своей новой бэхе по Садовому, бэха такая чистая, новая... а перед ним ассинезатор. Пробка, естественно... впереди светофор... загорается зеленый, ассинезатор трогается, вдруг у него срывается шланг и начинает разбрызгивать содержимое на капот новенькой чистенькой бэхе... чел в холодном поту проснулся, естественно... сказал, что это его самый страшный кошмар был, который он в жизни видел... :laugh:

#46
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 15:03

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
мне сегодня снилось как мою сестру баба маньяк похитила...а я ее спасла...зряя :biggrin: потом снился бал :biggrin: у меня было красивое платье а в качестве моего парня был бывший однокласник :biggrin: видно я точно перепила :biggrin: эх но я проснулась

#47
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 17:02

sensa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Район:msc
Сорри, что не в тему, но кто нибудь пробовал вступать в осознанные сны ? Долго ли вы это практиковали, или практикуете по сей день ? Какую пользу/вред вы из этого извлекли ?

#48
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 17:04

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Сорри, что не в тему, но кто нибудь пробовал вступать в осознанные сны ? Долго ли вы это практиковали, или практикуете по сей день ? Какую пользу/вред вы из этого извлекли ?

<{POST_SNAPBACK}>

как понять? объесни :big_grin:

#49
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 17:10

sensa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Район:msc

как понять? объесни :big_grin:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вот ты засыпаешь и осознаешь, что ты во сне, все так же реально как и наяву, но тебе под силу все изменить. Ты наедине сам с собой, со своими фантазиями и вопоминаниями.

#50
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 17:11

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Ну вот ты засыпаешь и осознаешь, что ты во сне, все так же реально как и наяву, но тебе под силу все изменить. Ты наедине сам с собой, со своими фантазиями и вопоминаниями.

<{POST_SNAPBACK}>

я незнаю так ли тебя понела,
у меня было пару раз когда я знала что я сплю и это во сне, первый раз то было в классе 4, тогда я послала во сне свою классную училку и проснувшись так рада была :big_grin:

#51
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 17:13

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Ну вот ты засыпаешь и осознаешь, что ты во сне, все так же реально как и наяву, но тебе под силу все изменить. Ты наедине сам с собой, со своими фантазиями и вопоминаниями

Ето типа медитация?Бывает у меня такое,но когда просыпаюсь.

#52
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 17:42

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Мне сегодня приснилось, что двое моих знакомых поженились, причем свадьба была у меня на даче, хотя они даже не знают, где это... :mellow:

#53
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 18:06

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
часто война снистя - бегаешь с винтовкой, стреляешь во всех. правда, почему-то никогда ни в кого попасть не могу. а еще часто снятся люди, которые мне интересны, но с которыми я не знаком или почти не общаюсь.

#54
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 19:08
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Самое дурацкое бывает,когда все идет как обычно так идет,идет и тут,как... БА-БАЦ!!!... :what_smile: И ты понимаешь,что все это уже видел в недавнем сне,в том самом,который никак вспомнить не мог... :50_50:

#55
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 19:09

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
обидно когда просыпаешся и все чтос нилось это сон, вот мне когда Лохан снилась мне та кобидно было что это сон :biggrin:

#56
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 19:28
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

обидно когда просыпаешся и все чтос нилось это сон, вот мне когда Лохан снилась мне та кобидно было что это сон :biggrin:

<{POST_SNAPBACK}>

А вот я рад,что просыпаюсь и все,что снилось остается там,где оно все мне снилось! Просто,с моей корявой колокольни более логичными и закономерными выглядят именно сны(мои),а не окружающая реальность,которую просто тяжело воспринимать не иначе как театр полного и безповоротного абсурда.Да и вообще,по моим снам,например,опасно гулять,если ты один или,по крайней мере не всесилен. :laugh:

#57
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 21:43

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Сорри, что не в тему, но кто нибудь пробовал вступать в осознанные сны ? Долго ли вы это практиковали, или практикуете по сей день ? Какую пользу/вред вы из этого извлекли ?

<{POST_SNAPBACK}>

не знаю, как это можно практиковать и , тем более, извлекать пользу или вред, но в любом случае у меня такое было, пару раз всего. Прикольно это=) Я в роли режиссера собственного сна :thumbs_up: Это в основном под утро происходит, когда вроде уже начинаешь просыпаться. но до сих пор что-то снится)

Добавлено ([mergetime]1129484589[/mergetime]):
Мне один раз приснилось, что на месте торгового комплекса "Принц" в моем районе находится пляяяж...и море :smile: и там бесконечные стаи дельфинов. Они так из воды выпрыгивали (ну, как обычно дельфины делают..) , а потом начали взлетать! :tongue: и всё небо заполнили летящие дельфины=) Я тогда еще подумала:"Прикольна-а-а-а" :laugh:

#58
Отправлено 17 Октябрь 2005 - 10:24

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Сорри, что не в тему, но кто нибудь пробовал вступать в осознанные сны ? Долго ли вы это практиковали, или практикуете по сей день ? Какую пользу/вред вы из этого извлекли ?

<{POST_SNAPBACK}>

Я вступал. Довольно много раз (эдак 30). Прикольная тема! Вот думаю, как бы почаще так???

#59
Отправлено 17 Октябрь 2005 - 16:54

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
мне сегодня снились кашмары :what_smile: сначало у меня отвалился палец на ноге во втором сне меня хотели изнасиловать :what_smile: а третий сон был хороший мы с подружкой взяли машину ее мамы и поехали в большой дом у пляжа :tongue: но я проснулась

#60
Отправлено 17 Октябрь 2005 - 18:14

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Хрень мне всякая снится... Как-то раз приснилось что я стал гопником... когда проснулся чуть не сдох) А так... иногда что-то типа вещих... иногда ничего. Осознанные сны рулят... только вот куда непонятно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных