Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Какие джинсы носим? Сообщений в теме: 166

Опрос: Какие джинсы носим? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#141
Отправлено 06 Февраль 2007 - 23:11

Dia_shka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Район:Москва
Для меня название фирмы не принципиально. Главное, чтобы фигурку хорошо подчеркивали. По-моему, в этот деле преуспели англичане и американцы!) И любимые джинсы у меня фирмы Wrangler.

#142
Отправлено 07 Февраль 2007 - 15:49

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Dairos крутые турецкие джинсы :)

#143
Отправлено 07 Февраль 2007 - 17:11

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
заинтриговали вы меня тут своими разговорами, решила посматреть на бирку своих любимых джинс. у меня название джинс состоит из четырёк букв латинского алфавита, искать их на клавиатуре желания нет. но буковки красивые)))

#144
Отправлено 07 Февраль 2007 - 17:30

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

заинтриговали вы меня тут своими разговорами, решила посматреть на бирку своих любимых джинс. у меня название джинс состоит из четырёк букв латинского алфавита, искать их на клавиатуре желания нет. но буковки красивые)))

Просмотр сообщения

J[span style='font-size:11pt;line-height:100%']INS[/span] - такие? :D

#145
Отправлено 07 Февраль 2007 - 20:00

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
если джинсы хреново сидят, то никакой лэйбл не спасет) так что не над тем вы заморачиваетесь ;)

#146
Отправлено 07 Февраль 2007 - 20:03

Мелиан

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Район:Валинор

если джинсы хреново сидят, то никакой лэйбл не спасет)
так что не над тем вы заморачиваетесь ;)

Просмотр сообщения

Золотые слова. :thumbsup:

#147
Отправлено 07 Февраль 2007 - 22:52

Error404vip

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:г. Мирэаполь
В холодное время года облачаюсь в утеплённый Колинз, чтоб ничо не помёрзло. Подогрев там сами понимаете какой, не то что у женщин :) Ну а так - светло-синие Whitney. Не знаю, что за марка, брал на Южном ТЦ. Взял только потому, что это был единственный нормальный клёш моего размера (в магазине размеры от 29-30 начинаются), который сидит естественно, не обтягивая ничего, и сшит из нормальной довольно грубой джинсы, как в старые добрые времена. Правда, клешёность не особо видно... Зато 28-й размер, из которого какой год не вырастаю :)

#148
Отправлено 07 Февраль 2007 - 23:32

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

Зато 28-й размер, из которого какой год не вырастаю :)

Просмотр сообщения

28 и все? чет мало цифр..у меня на бирке джинс написано W-33 L-32 хз че это, наверно размер, но чет они мне великоваты немного стали(( надо их в машинке на особом режиме будет прогнать раза два) это летние джинсы
а вот на зимних написано W-32 L-32 но они вообще чет мне великоваты хотя вроде размер тот же циферки почти одинаковые.

#149
Отправлено 08 Февраль 2007 - 07:57

Error404vip

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:г. Мирэаполь
Ну как - 28 - в смысле талия, а в целом "W 28, L 34" Вообще, размер колеблется от марки к марке, но я перемерил много марок и везде мне был в самый раз именно 28.

#150
Отправлено 08 Февраль 2007 - 10:08

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС

28 и все? чет мало цифр..у меня на бирке джинс написано W-33 L-32  хз че это,  наверно размер, но чет они мне великоваты немного стали((  надо их в машинке на особом режиме будет прогнать раза два)  это летние джинсы
а вот на зимних написано W-32 L-32 но они вообще чет мне великоваты хотя вроде размер тот же циферки почти одинаковые.

Просмотр сообщения

W — это размер джинс (waist), 32 означает, что переводя на стандарты принятые в России, у тебя — 48-й размер брюк. А L — это длина (lenght), варьируется обычно от 30 до 36. Многие из известных производителей вообще не делают джинсы разной длины, она увеличивается пропорционально размеру джинсов.
К слову, у разных стран разные представления о размерах в силу национальных особенностей строения тела. То что, например у итальянцев имеет размер L (large) (Benneton, Sisley, Diesel, Gas и т. д.), то у американцев будет M (medium) (Gant, Tommy Hilfiger, Polo Assn. и т. д.). Хотя это в основном справедливо для трикотажа. Поэтому во всех магазинах существуют таблицы соответствия размеров либо вменяемые продавцы-консультанты.

#151
Отправлено 08 Февраль 2007 - 10:26

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС

,7.02.2007, 19:00]если джинсы хреново сидят, то никакой лэйбл не спасет)
так что не над тем вы заморачиваетесь ;)

Просмотр сообщения

Это справедливо. Только вот, как правило у известных брендов лекала (а за ними модели) создаются очень хорошие, потому как дизайнеры дорожат своим именем, и, соответственно, такие джинсы сидят отлично практически на любой фигуре.

#152
Отправлено 08 Февраль 2007 - 12:27

Мелиан

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Район:Валинор
А кто знает, где можно купить джинсы с довольно-таки большим клёшем от колена? Чтоб сверху обтягивали, а внизу большой клёш. Сейчас че-то в продаже только маленький клёш, что очень расстраивает. Ну не смотрится на мне маленький клёш. Большой нужен. А где купить - не знаю, вот не попадаются - и всё тут. :cry:

Добавлено ([mergetime]1170923225[/mergetime]):
Как у волка из "Ну, погоди", типа того :D

#153
Отправлено 08 Февраль 2007 - 12:42

Error404vip

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:г. Мирэаполь
На ТЦ Южный у м. Южная есть пара мест, где я джинсы смотрел и покупал. Была там и модель с широким клёшем. Как раз от колена. Могу рассказать где. Ну или в личку пиши. На мне она сидела чересчур обтягивающе, несмотря на то, что я худенький, а вот тебе наверно будет впору на женскую талию. Причём, талия у них нормальная, почти не заниженная. Цвет был тёмно-синий и синий. Видел их там месяц назад. Меня там хаааааарашо запомнили :) В магазиах нет ничо хорошего. Или размеры большие. Или с надрывами. Или с ооочень низкое талией. Или дорого. На Южном они были около 1500-1800 р.

#154
Отправлено 08 Февраль 2007 - 12:47

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Где взять светлоголубые джинсы? Синие и темносиние меня уже наизнанку выворачивают :puke:

#155
Отправлено 08 Февраль 2007 - 12:52

Error404vip

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:г. Мирэаполь
Можно их постирать с каким-нить отбеливателем. Заодно наверняка получится потёртость. Или некоторые джинсы, как мне рассказывали, стирают и мешают вместе с крошкой от красных кирпичей. Но тут уж сложно сказать, правда ли это или нет. На Пражском рынке есть. Но на Южном продавцы более сдержанные. Никогда не скажут "Ты померий сначала, а цену потом скажу". Или положить джинсы в солярий надолго. Наверняка выгорят :)

#156
Отправлено 08 Февраль 2007 - 13:08

Мелиан

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Район:Валинор

Можно их постирать с каким-нить отбеливателем.

Просмотр сообщения

..... А ещё художественно порвать, расписать всякими надписями, утыкать булавками и обвешать цепями :D

#157
Отправлено 08 Февраль 2007 - 13:28

Error404vip

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:г. Мирэаполь

..... А ещё художественно порвать, расписать всякими надписями, утыкать булавками и обвешать цепями  :D

Просмотр сообщения


А ещё поворотники повесить, габаритные огни... :) батарейки в кармане носить
ходить мигать по тёмным коридорам нашего инста :D

#158
Отправлено 08 Февраль 2007 - 13:31

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС

Где взять светлоголубые джинсы?..

Просмотр сообщения

В «Дизеле» на Тверской (Flagship Diesel Store) новые поступления весенне-летнего сезона светлых цветов. Только цена на новую коллекцию от 7500—12000 руб. Если подходит, то смело отправляйся.

#159
Отправлено 08 Февраль 2007 - 13:35

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
:eek_yello: Пабло, за такие деньги я лучше куплю две пары и литр хлорки

#160
Отправлено 08 Февраль 2007 - 13:42

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

В «Дизеле» на Тверской (Diesel Concept Store) новые поступления весенне-летнего сезона светлых цветов. Только цена на новую коллекцию от 7500—12000 руб. Если подходит, то смело отправляйся.

Просмотр сообщения

Да, цены приличные. Но, надеюсь, это того стоит?

Добавлено ([mergetime]1170927742[/mergetime]):

А ещё поворотники повесить, габаритные огни... :) батарейки в кармане носить
ходить мигать по тёмным коридорам нашего инста  :D

Просмотр сообщения

Было бы здорово.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных