Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
КАСЯК ВЫШЕЛ! Сообщений в теме: 23

#1
Отправлено 16 Март 2004 - 10:53

Dr.@shkinson?

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Почему на сайте нет разджелов про спортивную, музыкальную жизнь института? Голяк получается!

#2
Отправлено 16 Март 2004 - 16:21

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
Видимо потому, что нет большого числа людей этим увлекающихся. Имхо, вполне хватает тех разделов, что есть. Возможно даже, что "технический" лишний. Спортсмены здесь только воллейбольные.. но ни о чем кроме как о том, что воллейбол - крутааа, они не говорят =)).

#3
Отправлено 16 Март 2004 - 19:48

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
Мда=) культ воллейбола=)))

#4
Отправлено 16 Март 2004 - 23:48

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
нихрена подобного, не знаете так не говорите, между прочим у нас в универе проходят разные соревнования по разным видам спорта, тока никто почти кроме самих спортсменов и тренеров об этом не знает.....а что нам еще говорить про волейбол, уж извините, но это тоже самое если бы мне начали рассказывать о том в чем я вообще ничего не смыслю : и прервать жалко, а слушать скучно......так что уж извините, но с кем с кем, но не тут волейбольные темы обсуждать....... да и вообще если у людей такие интересы, то что в этом плохого, а если бы я занималась боксом например и говорила про него , то мне бы тоже сказали развелось тет боксеров........ все у вас необосновано и с некой издевкой......обидно.... :(

#5
Отправлено 17 Март 2004 - 00:52

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

нихрена подобного, не знаете так не говорите,  

....

все у вас необосновано и с некой издевкой......обидно.... :(



не знаем ЧТО, не говорить ЧТО?!

..

Что у нас необоснованно? Что с издёвкой? Кто-то разве против ваших разговоров про воллейбол? А то, что на любой комментарий, на любой подкол вы (чиотай воллейболисты) реагируете до смешного болезнено, уже не моя и ни чья ещё вина.
Каждый говорит о чем хочет и если другим не мешает, то им до этого дела особенного нет, ну уж комментарии отпускать по поводу ваших разговоров - эт милое дело =)). Это же форум. опять-таки не нравится, есть личные сообщения, аська, почта.

#6
Отправлено 17 Март 2004 - 00:53

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA

Почему на сайте нет разджелов про спортивную, музыкальную жизнь института?


Хотите чтобы они были? Милости просим! Все от Вас зависит!
Вы готовы этим заняться?
Еще раз повторюсь - mirea.org проект открытый! Если Вы хотите его как -то дополнить, улучшить - присоединяйтесь!

#7
Отправлено 17 Март 2004 - 16:30

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
никто не издевается, просто веселимся... зря обижаешься=)

#8
Отправлено 18 Март 2004 - 01:50

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Спортивный раздел явно не лишний. Ибо тема страйкбола разрослась. И раздел "Интересное в Интернет" тоже не лишний.(Именно на форуме.) А по поводу заняться - а что для этого надо?

#9
Отправлено 18 Март 2004 - 20:02

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
просто не нужно издеваться, у каждого свои интересы, я например чужие уважаю..........и не обязательно комментировать наши разговоры, тем более что их уже давно на этом форуме не было.... :( PS^ Серег, ты прекрасно понял о чем я ....... :?

#10
Отправлено 18 Март 2004 - 20:21

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

PS^ Серег, ты прекрасно понял о чем я ....... :?


э-э-э... это к чему сказано?.. гм.. видимо тогда не понял.

#11
Отправлено 18 Март 2004 - 20:29

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Спортивный раздел явно не лишний. Ибо тема страйкбола разрослась. И раздел "Интересное в Интернет" тоже не лишний.(Именно на форуме.) А по поводу заняться - а что для этого надо?


я прямо даже вижу такой форум... главная его страница: 10-15 разделов, в половине из них 2-3 темы, которые обновляются раз в месяц.. оно вам надо? =))) :lol:

#12
Отправлено 18 Март 2004 - 23:35

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
это было по поводу того, что не нужно издеваться..........ну там одноклассники, волейбол...

#13
Отправлено 18 Март 2004 - 23:50

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
гм =) не стоит всё вопринимать как издёвку.

#14
Отправлено 19 Март 2004 - 17:20

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
ладно, не буду

#15
Отправлено 20 Март 2004 - 17:23

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Спортивный раздел явно не лишний. Ибо тема страйкбола разрослась. И раздел "Интересное в Интернет" тоже не лишний.(Именно на форуме.) А по поводу заняться - а что для этого надо?


я прямо даже вижу такой форум... главная его страница: 10-15 разделов, в половине из них 2-3 темы, которые обновляются раз в месяц.. оно вам надо? =))) :lol:

На самом деле, спортсменов на форуме полно, просто писать всякий бред в ВАШИХ топиках нам не интересно, это я говорю не только от себя!!!
Спортивный раздел, действительно, нужен, только дело в том, что спортсмены (люди занимающиеся спортом), сидят в зале и времени, чтобы вести раздел, заниматься им, К СОЖАЛЕНИЮ, нет! :(

#16
Отправлено 21 Март 2004 - 00:44

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
вот и я о том говорю, что спортсмены не пишут даже в наших глупых топах, ибо нет времени, всё время - в спорт.зале.. и уж тем более не хватит времени, чтобы вести интеллектуальные беседы в разделе спорт. вывод: раздел сей нафих не нужен :wink:

#17
Отправлено 23 Март 2004 - 00:38

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

вывод: раздел сей нафих не нужен  :wink:

А можно подумать, что твоя болтовня всем необходима как воздух...

#18
Отправлено 23 Март 2004 - 00:48

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

А можно подумать, что твоя болтовня всем необходима как воздух...

Это можно сказать про любого обитателя данного форума. Так что не гони пургу. ;-)
А вообще, делать раздел или не делать раздел - это админам решать.(Судя по отсуствию раздела, решили, что не нужен.)

#19
Отправлено 23 Март 2004 - 01:16

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

вывод: раздел сей нафих не нужен  :wink:

А можно подумать, что твоя болтовня всем необходима как воздух...


как воздух -нет, вовсе не необходима :wink: ровно, как и твоя.. :wink:

#20
Отправлено 23 Март 2004 - 12:40

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Раздел такой очень не помешал бы. Тем более, что сейчас начнется чемпионат по минифутболу. Да и другие виды спорта не надо забывать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных