Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
КАСЯК ВЫШЕЛ! Сообщений в теме: 23

#21
Отправлено 23 Март 2004 - 22:44

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
Сейчас еще между прочим, турнир по шахматам.... Я думаю, что сообщения о турнирах, соревнованиях, и их результатах можно вывешивать на главной странице, а собственный топик врядли нужен. Это только ИМХО, ничего больше.

#22
Отправлено 24 Март 2004 - 21:31

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
В четверг и пятницу проводятся матчи по минифутболу в спорткомплексе МИРЭА. Болельщиков надо бы побольше. Начало игр - 18:00

#23
Отправлено 25 Март 2004 - 00:15

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

вот и я о том говорю, что спортсмены не пишут даже в наших глупых топах, ибо нет времени, всё время - в  спорт.зале.. и уж тем более не хватит времени, чтобы вести интеллектуальные беседы в разделе спорт.
вывод: раздел сей нафих не нужен  :wink:

Был бы раздел "Спорт", мы бы там и вели наши "интеллектуальные" беседы, не влезая в ваши. Хотя на это есть и другие сайты!
Честно говоря, был на многих форумах, но столько мусора как на мирэашном, нигде не видел, к сожалению. :cry: :cry: :cry:

#24
Отправлено 25 Март 2004 - 13:23

Arhivarius

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Библиотека

вот и я о том говорю, что спортсмены не пишут даже в наших глупых топах, ибо нет времени, всё время - в  спорт.зале.. и уж тем более не хватит времени, чтобы вести интеллектуальные беседы в разделе спорт.
вывод: раздел сей нафих не нужен  :wink:

Был бы раздел "Спорт", мы бы там и вели наши "интеллектуальные" беседы, не влезая в ваши. Хотя на это есть и другие сайты!
Честно говоря, был на многих форумах, но столько мусора как на мирэашном, нигде не видел, к сожалению. :cry: :cry: :cry:


* Я видел стенд на котором был отчёт наших студентов о поезке куда-то (на Донбай что ли). Я тоже хочу, как туда попасть?
* А у нас в институте есть секция каких-нибудь единоборств?
* А как попасть в секцию плавания, слушал они на халяву в Олимпийском "купаются"?
* Я бы хотел организовать секцию роллер-спорт. Я бы её вёл одну пару в неделю (кто-нибудь другую пару), а мне бы за это ставили зачёт - я ведь всё равно физкультурой занимаюсь - какая разница!?
...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных