Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
сЕМЬЯ и сТЕРЕОТИПЫ Сообщений в теме: 81

Опрос: Как росли вы, и как хотели бы, чтобы росли ваши дети? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 18 Октябрь 2005 - 02:26

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Мне интересно узнать, насколько влияют условия вашего воспитания на ваши взгляды на то, как надо ростить и воспитывать детей. Я росла с матерью. Отец никогда меня не бросал, т е ушел не по своей воле, и в моем воспитании принимал активное, хоть и редкое участие. Я считаю, что совершенно нормальным воспитывать ребенка в одиночку. ЗЫ скорее всего я как всегда неправильно сформулировала вопрос, если можете лучше, то напишите. Естественно, что опрос ограничен в вариантах ответа, тем более в деталях, так что прошу отвыты комментировать как можно полнее.

#2
Отправлено 18 Октябрь 2005 - 02:36

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
вырос в неполной семье и считаю это ненормальным условием. вырос с мамой. считаю если девченка с мамой растет то нормально, ну а парень естессно если с отцом растет то нормально. эх нужно было мне кажется отцовское воспитание. разгильдяем вырос каким то :smile:

#3
Отправлено 18 Октябрь 2005 - 02:36

ValeriSh

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Район:Инет
Ага, статистику преступников в её большинстве составляют дети из неполных семей. Нормально, блин... :thumbs_down: Но с другой стороны подсознательно такой человек стремится создать наиболее прочную семью.

#4
Отправлено 18 Октябрь 2005 - 03:57

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Скажем "нет" неполным семьям! :angry_smile:

#5
Отправлено 18 Октябрь 2005 - 09:27

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
выросла с мамой и папой но меня как то особо не воспитывали

#6
Отправлено 18 Октябрь 2005 - 10:16

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань

Скажем "нет" неполным семьям!  :angry_smile:

<{POST_SNAPBACK}>

А обосновать? Почему?

#7
Отправлено 18 Октябрь 2005 - 10:24

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
семья должна быть полной, ребенок не должен расти однобоко под влиянием только матери или только отца, должна быть сбалансированная "нагрузка".. Другое дело, что и в полной семье ребенок может быть "не при делах". ТАкже не полная семья может оказать влияние на дальнейшую жизнь ребенка, привычка видеть только одного из родителей, может привести к каким либо напрягам в личной жизни, какому-то слишком "иному" ее восприятию. В конце концов семья это "мама папа я" а не "мама я", "папа я".. грустно конечно, что так много неполных...

#8
Отправлено 18 Октябрь 2005 - 12:23

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Потому что всегда должно быть двое людей, которые могут тебя выслушать. У котоорых можно попросить защиту и прочее. А если живёшь с матерью, как бывает в 99% случаев, то скорее всего годам к 18ти её возненавидишь.

#9
Отправлено 18 Октябрь 2005 - 12:40

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Потому что всегда должно быть двое людей, которые могут тебя выслушать. У котоорых можно попросить защиту и прочее. А если живёшь с матерью, как бывает в 99% случаев, то скорее всего годам к 18ти её возненавидишь.

<{POST_SNAPBACK}>

БРЕД!!!!

#10
Отправлено 18 Октябрь 2005 - 13:01

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
да лана я не думаю что возненовидишь, возненовидеть можно и живя и с отцом и матерью...

#11
Отправлено 18 Октябрь 2005 - 13:04

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
на самом деле отношение родителей не зависит полная ли семья.. и в отец и мать в полной семье могут быть равнодушными... другое дело в "среде обитания". Неполность семьи неизбежно накладывает свой отпечаток на характер, привычки, психологический портрет...

#12
Отправлено 18 Октябрь 2005 - 13:16

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
вырос в неполноценной семье, воспитывали меня фактически одни женщины: мама, бабушка, отчасти старшая сестра ( :smile: ). Гуманитарный склад ума, высокую образованность и начитанность мне привила моя мама. Любовь к истории - бабушка. Очень большое влияние оказал и оказывает дядя, который мне как отец - анализирование ситуации, думать на шаг вперед, просчитывать ходы - это все его заслуга. Но вот откуда взялась любовь к палеонтологии - непонятно.

#13
Отправлено 18 Октябрь 2005 - 13:23

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
а скромность кто? :big_grin:

#14
Отправлено 18 Октябрь 2005 - 13:26

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС

БРЕД!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен на все сто! Бред ? причем абсолютный.

#15
Отправлено 18 Октябрь 2005 - 14:01

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут

БРЕД!!!!

<{POST_SNAPBACK}>


полнейший бред. Азазель, С ЧЕГО ТЫ ЭТО ВЗЯЛ??????

#16
Отправлено 18 Октябрь 2005 - 14:22

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

полнейший бред. Азазель, С ЧЕГО ТЫ ЭТО ВЗЯЛ??????

Потому что это - Азазель... Вы просто к нему ещё не привыкли :ninja:

#17
Отправлено 18 Октябрь 2005 - 14:27

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Потому что всегда должно быть двое людей, которые могут тебя выслушать. У котоорых можно попросить защиту и прочее. А если живёшь с матерью, как бывает в 99% случаев, то скорее всего годам к 18ти её возненавидишь.

<{POST_SNAPBACK}>

Аз, херню поришь...

#18
Отправлено 18 Октябрь 2005 - 15:10

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
я знаю что еслиб я жила только с матерью я б вообще от рук отбилась..ещеб хуже..а так я хоть отца побаиваюсь :big_grin:

#19
Отправлено 18 Октябрь 2005 - 15:17

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Потому что всегда должно быть двое людей, которые могут тебя выслушать. У котоорых можно попросить защиту и прочее. А если живёшь с матерью, как бывает в 99% случаев, то скорее всего годам к 18ти её возненавидишь.

Ноу комментс. Это Азазель - этим все сказано.
Ничего страшного в неполной семье не вижу - сам воспитывался в "женском коллективе". Хотя старший двоюродный братан тоже внес серьезный вклад в мой стиль жизни :big_grin:

#20
Отправлено 18 Октябрь 2005 - 16:54

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Вырос в полноценной семье и считаю что ето обязательно для всех.Ибо так должно быть и точка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных