Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
сЕМЬЯ и сТЕРЕОТИПЫ Сообщений в теме: 81

Опрос: Как росли вы, и как хотели бы, чтобы росли ваши дети? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 12:17

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
это такой хитрый мазохизм...

#42
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 12:21

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Может он хочет переплюнуть Слайда по количеству минусов в репутации? :smile:

#43
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 13:04

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Удивительно, как ухватившись за какую-то фразу, люди начинают две страницы подряд её обсуждать совершенно наплевав на содержание остальных постов. Печально. Голова не варит? Или глаза не видят? Стадо...

#44
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 13:07

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Удивительно, как ухватившись за какую-то фразу, люди начинают две страницы подряд её обсуждать совершенно наплевав на содержание остальных постов. Печально. Голова не варит? Или глаза не видят? Стадо...

"Вы все больные и не лечитесь. Одна я в белом пальто стою красивая" (с) В.Н.
БУГАГАГА!!! :biggrin:

#45
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 13:12

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Может он хочет переплюнуть Слайда по количеству минусов в репутации? :smile:


2 kev
видимо Ты прав... Поможем человек в осуществлении его низменных желаний? :49_49:

#46
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 13:21

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Обосную. К сожалению родителей не выберают. Так же как и их методы воспитания. Я тут не рассматриваю варианты, когда отец/мать алкоголик или наркоман. Я говорю об идеальном случае. Отношения к родителям безусловно будет разным в каждом индивидуальном случае. Факт бесспорный, что в полной семье. В нормальной полной семье. Психика у ребёнка будет спокойнее... Или это вы тоже будете отрицать? Я говорил о том что при прочих равных полная семья лучше. Намного. Конечно никто не запрещает вам растить детей хоть в детском доме.

#47
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 13:23

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Дети.

Помидорчик, судя по твоим репликам в аське, ты пьян. Причем с утра.

#48
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 13:27

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Стадо...

Дети

Точно... Стадо детей.. необузданное и неуправляемое :dirol:

#49
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 13:35

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Обосную. К сожалению родителей не выберают. Так же как и их методы воспитания. Я тут не рассматриваю варианты, когда отец/мать алкоголик или наркоман. Я говорю об идеальном случае. Отношения к родителям безусловно будет разным в каждом индивидуальном случае. Факт бесспорный, что в полной семье. В нормальной полной семье. Психика у ребёнка будет спокойнее... Или это вы тоже будете отрицать?

Я говорил о том что при прочих равных полная семья лучше. Намного. Конечно никто не запрещает вам растить детей хоть в детском доме.

Все хорошо и красиво, но как-то не вяжется с наездами вида "я в теме, а вы - нет" и гипотетической ненавистью к матери.

#50
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 13:36

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Аз!! У меня дохрена друзей,которые выросли в неполной семье...Рады и счастливы жизни..Может так любовь у родителей просыпаеться где то далеко...Подруга моя живет только с мамой,а к отцу приезжает повидаться и за деньгами,он ей недавно машину подарил и вообще любовь до гроба...Иногда лучше жить по отдельности,а не мучиться всем стадом,под одной крышей!!Так хоть стычек не будет..Каждый при своем! Я ответила что живу в полной семье,но не считаю эти условия обязательными...И...БРЕД!! По поводу после 18 летия ненавидеть свою мать!!!! БРЕД!!! :thumbs_down:

#51
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 13:36

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Так... подарите мне кто-нибудь переводчик с языка Аза на Русский!!!

Сейчас он утверждает что:

Я говорил о том что при прочих равных полная семья лучше. Намного. Конечно никто не запрещает вам растить детей хоть в детском доме.

Хотя говорилось это вот такими словами:

Потому что всегда должно быть двое людей, которые могут тебя выслушать. У котоорых можно попросить защиту и прочее. А если живёшь с матерью, как бывает в 99% случаев, то скорее всего годам к 18ти её возненавидишь.


Объясните мне кто-нибудь, а? :blink:

#52
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 19:52

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
есть люди, которые спорят ради спора. Это видимо тот самый случай...тяжелый... Аз, в этой теме собрались люди с разными позициями и взглядами на жизнь, но сошлись они в одном: в том, что ты неправ. Неужели это не наводит тебя ни на какие мысли?

#53
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 21:17

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Неужели это не наводит тебя ни на какие мысли?

<{POST_SNAPBACK}>

вот меня тот же вопрос интересует :50_50:

#54
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 22:16

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Аз, в этой теме собрались люди с разными позициями и взглядами на жизнь, но сошлись они в одном: в том, что ты неправ. Неужели это не наводит тебя ни на какие мысли?

См. предыдущие посты: это навело его на мысль, что мы - стадо.

#55
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 23:01

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Чтобы я еще раз создала на этом форуме тему, которая мне интересна :angry_smile: Спасибо всем, кто отписался по теме и аргументировано :smile: Я поняла, что не одна такая, успокоило( да, ДА я хочу быть стадным жывотным!). Странно как то получается. Наши родители почти всегда жили в полных семьях, если отцы не погибли в ВОВ или не отправились в ГУЛАГ. А мы вот получается примерно наполовину в неполных. Что же будет дальше? :huh:

#56
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 23:05

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Дальше - больше... :sad_smile:

#57
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 23:50

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
мужики такие пошли (ИМХО), мне одна девушка рассказывала, как она работала в центре помощи детям с онкологическими заболеваниями, делала какой-то проект, чтобы отпправить детей в лечебный лагерь за границу, для этого собирала данные о составе семьи, из 52-ух семей- 8 были с папами, остальные 44- мамочки одни несли все на себе. Если честно мне до конца не верится в такую подлость и низость, может она утрировала, хотя вроде не любительница приврать.

#58
Отправлено 20 Октябрь 2005 - 00:01

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут

мужики такие пошли (ИМХО), мне одна девушка рассказывала, как она работала в центре помощи детям с онкологическими заболеваниями, делала какой-то проект, чтобы отпправить детей в лечебный лагерь за границу, для этого собирала данные о составе семьи, из 52-ух семей- 8 были с папами, остальные 44- мамочки одни несли все на себе. Если честно мне до конца не верится в такую подлость и низость, может она утрировала, хотя вроде не любительница приврать.

<{POST_SNAPBACK}>


Безответсвенный подход. многим мужчинам свойственен. я сама не верила. но опять же, убедилась в этом (знакомые друзья). часть мужчины сами бросают (фи! ребенок!), а часть мамы уходят. отцы ничего не могут дать, алкаши например, или насилие в семье. Да много оспектов может быть

#59
Отправлено 20 Октябрь 2005 - 10:48

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

мужики такие пошли (ИМХО), мне одна девушка рассказывала, как она работала в центре помощи детям с онкологическими заболеваниями, делала какой-то проект, чтобы отпправить детей в лечебный лагерь за границу, для этого собирала данные о составе семьи, из 52-ух семей- 8 были с папами, остальные 44- мамочки одни несли все на себе. Если честно мне до конца не верится в такую подлость и низость, может она утрировала, хотя вроде не любительница приврать.

У каждой медали есть 2 стороны. У меня есть знакомые девушки, которые вполне реально (с полной ответственностью) планируют растить ребёнка самим (без отца). Это их сознательное решение. И не надо мне тут гадать о причинах такой семейной политики - эти девушки из полных "благополучных" семей - всё равно о причинах знают только они.

#60
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 12:02

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Хе... какая у меня семья была сказать непросто, ибо по мере моего развития и взросления с ней произошли определённые метаморфозы... не думаю, что это повлияло на меня сильно, хотя хз... Что из меня выросло сами знаете, и семья тут ни при чём - меня пытались воспитывать в общем-то нормально.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных