Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Посиделки в подъезде Сообщений в теме: 76

#1
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 02:01

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Вот потопал сегодня мусор выкидывать. Открываю дверь, вроде тихо (обычно черти какие-нить на 11-м сидят, шумят). Спускаюсь к мусоропроводу, смотрю парочка на лестнице сидит... Ё, они б еще ипацца придумали тут. А просто фигею. Тут мусорка, грязища, воняет чем-то малоприятным, тараканы бегают, хорошо хоть не нассал никто. А они тут интимную встречу устроили... А еще я (да наверное не один я) мусор выбрасываю... Причем я неоднократно наблюдал такие сцены (участники разные), и все возле этого мусоропровода... Уедениться с девушкой... Да где угодно. Дома, в машине, на лавочке в парке, в кино, да просто на улице где-нить (где народа нет). Но , не возле помойки же... Что думаете по этому поводу???

#2
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 02:04

ValeriSh

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Район:Инет
С милым или с милой рай и возле мусоропровода :big_grin:

#3
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 02:06

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
ебацца приспичит и не возле мусора будешь поверь мне)

#4
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 02:33

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
плохо это возле мусорки нет гигиены воняет бр

#5
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 03:15

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
во времена подъездных посиделок (а это как правило была зима, классы 8-10) мы брали с собой две колоды карт для игры в буру, одну-две "сиськи" (очаково 2,25) и гитару с нейлоновыми струнами; забирались на последний 14-й этаж одного из домов и орали во все горло песни КИШа, ГРОБа, Кино. Эх...

#6
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 08:10

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
1) на улице дождь 2) дома предки а потусить хоцца.. имхо лучший вариант это подьезд)

#7
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 08:50

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
главное не рядом с мусоропроводом... подъезд это классика... ;)

#8
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 09:12

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС

во времена подъездных посиделок (а это как правило была зима, классы 8-10) мы брали с собой две колоды карт для игры в буру, одну-две "сиськи" (очаково 2,25) и гитару с нейлоновыми струнами; забирались на последний 14-й этаж одного из домов и орали во все горло песни КИШа, ГРОБа, Кино. Эх...

<{POST_SNAPBACK}>

...Эх, ЧиЧ, меня тоже ностальгия пробила...
А мы (7?9 класс) брали бутылку водки, бутылку ?Буратино?, турецкий лаваш, пачку ?Chesterfield?, и жвачку, если деньги оставались. Потом по кругу эту бутылочку за полчаса в подъезде... И так почти каждый день. Эх... ГРОБ... Кино... :biggrin:
По теме ? была и любовь, и возле мусоропровода, и не только... Хотя девченка была на всю компанию одна... И ни о чем не жалею! :big_grin:

#9
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 10:39

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Sonwel, да ладно тебе! :tongue: Ну и пусть, что мусоропровод, зато любимый рядом :wink: И вобще: вот провожает молодой человек до дому, а уходить домой очень уж не хоцца! :red_smile: и прощание в подъезде затягивается...затягивается... :biggrin: Иеще, подъезд подъезду рознь. У нас никто не ссыт по углам, и даже на стенах не рисует =) всё стирильно, как в больнице :big_grin:

#10
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 11:59

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

...Эх, ЧиЧ, меня тоже ностальгия пробила...
А мы (7?9 класс) брали бутылку водки, бутылку ?Буратино?, турецкий лаваш, пачку ?Chesterfield?, и жвачку, если деньги оставались. Потом по кругу эту бытолочку за полчаса в подъезде... И так почти каждый день. Эх... ГРОБ... Кино... :biggrin:

<{POST_SNAPBACK}>

:regular_smile:

Только и остаётся школьникам старших классов тусоваться в подъездах - дома родители, а денег на кабак нет. Нет бы в секцию или кружок какой записались...

#11
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 12:02

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Только и остаётся школьникам старших классов тусоваться в подъездах - дома родители, а денег на кабак нет. Нет бы в секцию или кружок какой записались...

"Кружок водки и питья" :shades_smile:

#12
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 12:11

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Точна! Правильный подъезд рулит!

#13
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 17:41

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
Sonwel Да какая разница где? ты же сам не занимаейшься сексом в подъезде , какая разница что это делают другие..

#14
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 18:27

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Уедениться с девушкой... Да где угодно. Дома, в машине, на лавочке в парке, в кино, да просто на улице где-нить (где народа нет).  Но , не возле помойки же...

Смотря какой характер у девушки... Со многими торчал в подъездах и всё прекрасно было :wink:

во времена подъездных посиделок (а это как правило была зима, классы 8-10) мы брали с собой две колоды карт для игры в буру, одну-две "сиськи" (очаково 2,25)

А мы (7?9 класс) брали бутылку водки...

Так и хочется написать "а мы в 3-5 классе :biggrin: ". Но такая фигня была только в 11м классе - 1курсе. Скучаю :sad_smile:

]Иеще, подъезд подъезду рознь. У нас никто не ссыт по углам, и даже на стенах не рисует =) всё стирильно, как в больнице

Скажи адрес, а? :wink:

#15
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 21:35

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Самое главное тут, что когда сам тусуешься в подъезде, пьешь водку, буянишь, горланишь песни и т.п. - считаешь это нормальным, а когда кто-то проделывает то же самое на твоем этаже - бесит! :big_grin:

#16
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 21:36

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
почему ж? меня не бесит. наоборот всегда прикольно))песенки послушать)

#17
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 21:39

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
еслиб меня парень привел в подъезд в 19 лет то, яб была в шоке...

#18
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 21:41

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

еслиб меня парень привел в подъезд в 19 лет то, яб  была в шоке...

<{POST_SNAPBACK}>

а если по-другому в квартиру, кроме как через подъезд, нельзя пройти?=)

#19
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 21:43

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

а если по-другому в квартиру, кроме как через подъезд, нельзя пройти?=)

<{POST_SNAPBACK}>

расмешил=)
значит на улице :big_grin:

в подъезде это отвратительно...

#20
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 22:35

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
это скорее вопрос общей культуры... мне вот в голову не приходило в подъезде пить вотку... и девушку вести просто в какой то подъезд тоже странно... наверно я тут где то не прав но: если пить то у кого то на квартире... а с девушкой можно и у себя дома посидеть) или на крайний случай в парке/кафе/ну ладно можно мак..

Только и остаётся школьникам старших классов тусоваться в подъездах - дома родители, а денег на кабак нет. Нет бы в секцию или кружок какой записались...

зависит от школьников. во первых не у всех родители дома во вторых мои родители были совершенно не против чтобы я со знакомыми дома пил/курил. опять же вопрос только в том как это делать. а во вторых наверно вопрос доверия... я уже давно наблюдаю картины как мои друзья старательно врут родителям где они и что делают, имхо это не правильно, с одной стороны. с другой пить по чёрному тоже не очень то гут...

PS даже не знаю что я тут расписался) бывает) кароче если голова на месте в подъезд к мусорке девушку не потащишь)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных