Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Посиделки в подъезде Сообщений в теме: 76

#41
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 14:43

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Блин,у нас в подъезде решили посадить консьержку.Собрали деньги,построили будку и токо тут догадались,что ею работать никто не хочет.По крайней мере за такую зарплату.А самое интересное,что будка была оборудована диваном,внутреннее пространство не было видно и закрывалась она на честное слово...
:beer_mug:  :heart:  :wub:  :48_48:  :broken_heart:
И так каждый вечер.Вообщем потом диван убрали.

<{POST_SNAPBACK}>


ЖЖешь нах:) Представляю себе картину...
Заходят в подъезд папа, мама, маленькие дети... Наверняка к кому-нить на день рождения, с цветами, тортом, все при параде...
А тут из будки: Жарь меня сильнее... да еще, еще... И прочее звуковое сопровождение...
Папа мама смущяются, дети в будку пытаются заглянуть....

#42
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 14:47

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

У нас был случай-отмечали день рожденья на даче.Ну посидели,выпили.Под утро один проснулся с огромным фингалом и никто ничего не помнит.А компания была вполне нормальная.

хорошо, что не со спущенными штанами и не лежащий на животе... ;)

#43
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 14:51

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

хорошо, что не со спущенными штанами и не лежащий на животе... ;)

Анегдод-боян:
Разговаривают два приятеля.
- Представь, что ты пошел в поход с ночевкой. Палатка, гитара, костер, все дела... Просыпаешься на следующее утро, а у тебя задница вазелином намазана и болит. Ты бы об этом рассказал кому-нибудь?
- Ты что?! Конечно нет!
- Клево! Пойдешь со мной в поход?


#44
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 21:41

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
Я в прошлом году тоже по подьездам шхерился, хотя меня не особо перло. Случай был в декабре. Сидим тихо не кому не мешаем, сверху слышим кто-то спускаеться. Опа, два мента(ОВО). Один на меня автомат наставил и матом типа "какого х.. вы тут делаете ублюдки!" я не понял такого отношение, после чего позвонил кому надо. А сейчас лучше в кафешку пойду. И кто там говорил что денег нет, так иди работать..... З.Ы. что было потом с тем ментом не знаю.... :):):)

#45
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 00:07

Изя

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
Да, зимой собираться негде... согласен. Проблема насущная. Будем ждать весны. Что ж делать? В подъезде я сидеть не стану. А дома большую компанию не пригласишь. В общем, кто в моей ситуации, сочувствую.

#46
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 00:33

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Подъезды полюбому незаменимы и необходимы нам! Главное сильно не орать и не хамить жильцам... Как там тепло и уютно... Синие\зелёные стены, тёплая батарея, ночь и фонари за окном, :beer_mug: , :heart: ,....

#47
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 01:00

Party_zan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений
А действительно ведь никуда... всего-то надо - не шуметь )) Иной раз и с консьержкой договаривалиь, мол мы попьем тут тихо и уйдем, вот так вот) :D :47_47:

#48
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 01:19

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

А действительно ведь никуда... всего-то надо - не шуметь )) Иной раз и с консьержкой договаривалиь, мол мы попьем тут тихо и уйдем, вот так вот) :D      :47_47:

<{POST_SNAPBACK}>

помню, помню..хорошо посидели :martini: :beer_mug:

#49
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 09:34

Rox

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Подъезды полюбому незаменимы и необходимы нам!
Главное сильно не орать и не хамить жильцам...
Как там тепло и уютно... Синие\зелёные стены, тёплая батарея, ночь и фонари за окном,  :beer_mug: , :heart: ,....

<{POST_SNAPBACK}>

Эх...романтика... Скореё бы зима! :wink:

#50
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 15:59

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Посиделки в подъезде - критический реализм конца ХХ - начала ХХI вв.
Условия исполнения аккустического концерта: Музыка : аккустическая гитара (можно две гитары, но обязательным условием является то, что одна из них должна быть расстроена); можно также добавить звуковые эффекты: 1)постукивание перил или соседа гриндерсом, ну в крайнем случае камелотом 2) делать логическое ударение на определенных словах (пример: Шел я мимо мавзолея, из окошка видел х*й!!) вокал - стайка драных котов, иногда забывающих слова, с бутылками Очаково 2,25 для периодического промывания связок; Исполняются как правило душещипательные каверы на легенды отечественной рок-, панк-музыки: Гр.Об. КИШ, ДДТ, Кино, Ария, Наутилус. Зрители: необязательны. Но если есть, то это, как правило, пара-тройка девушек (можно неровесниц). Также, если вы выполнили все предыдущие условия для проведения концерта, то зрители появятся сами: жильцы этого этажа - большие любители каверов на легенды отечественной панк- и рок-музыки и, услышав знакомые гитарные рифы и вокал, они с радостью согласятся постоять с вами и послушать; может даже подыграют: кто на скалке, кто на сковороде, кто на нервах.
Эхх...пошел я в подъезд - ностальгия все-таки взяла...

#51
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 16:23

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
вот только что шел домой и около моего подъезда ребята с пивом кучковались - пытались проникнуть внутрь. я сказал им все как бы что думаю об их посиделках и засраной лестнице постоянно и они как бы опустили глаза такие мол ну вот... ну как же.. мы убираемся за собой... что то я не разу не видел чтоб ктото убрался. ребят я не пустил, но уже закрывая дверь сылшал голос: "ну щас этот праень уйдет и .." и они зайдут сказав что почта или с кем нибудь еще. и хуйли? сам сижу по подъездам - но только у знакомых когда к ним захожу и поетому я там не мусорю...не жалко, обидно просто, свиньи.

#52
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 18:24

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
у меня в подъезде постоянно особено по выходным и в плохую погоду сидят мальчики, ожидающие девочек , те что соседи мои ну я их не выгоняю ибо они мне дверь часто открывали..когда я немогла :biggrin: вроде не мусарят хотя откровено говоря я сама не светая и могу в подъезде кинуть что нибуть :red_smile: а вообще бесят больше те сволочи что в почтовый ящик кидают рекламки... потом все эти рекламки по всему подъезду

#53
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 22:50

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Злостные спамеры бесят всех

#54
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 23:06

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
МусАрить это твоё дело ) А их - не мусорить. А вообще вот как ни стараемся не гадить, обязательно кто - нибудь бутылку уронит, или ещё что :52_52: :) ... Каждый раз!

#55
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 23:13

Соня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
аххх.....подьезды.....наивная юность......любимое очаково......столько воспоминаний сразу.......скока страстей видела та батарея.....скольких пригрела и приютила!!! И шумели и ругались.....и вечная история про злостного дядю милиционера........но потом договарились все же, мы песни поем у подъезда, подметаем после(спец веник был).........и тогда подъезд в нашем распоряжение.....от такой дущевности мы даже стали украшать его...как могли.... А вот до мусорки не доходило....все ж не истэтично......но у каждого свои вкусы...... :huh: В подъездах если задерживаюсь теперь так это ток когда прощась..... :wink: .....эх юность....

#56
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 23:20

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

(спец веник был)

А у нас спец лопатка за супермаркетом :D Только мы ей не копаем :D

#57
Отправлено 14 Апрель 2006 - 23:01

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
когд сидят в твоем тихом мирном чистом подъезде человек 15 и курят и пьют..и орут..это я скажу вам не сладко...выходишь к ним с подкреплением и спокойно говоришь чтоб уматывали ..и они уходят))....но возвращаются..через часик((...потом валяются горы окурокв и пивных бутылок...как грится не дай бог каждому

#58
Отправлено 14 Апрель 2006 - 23:25

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

когд сидят в твоем тихом мирном чистом подъезде человек 15 и курят и пьют..и орут..это я скажу вам не сладко...выходишь к ним с подкреплением и спокойно говоришь чтоб уматывали ..и они уходят))....но возвращаются..через часик((...потом валяются горы окурокв и пивных бутылок...как грится не дай бог каждому

Просмотр сообщения

Прекрасно понимаю. Сейчас как раз гоняем школьников(класс 10) с лестницы. Только что выходил и наблюдал компанию из трёх человек. Правда сидят на своей лестнице, там пусть делают, что хотят.

#59
Отправлено 15 Апрель 2006 - 00:17

Farmaceft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Район:5 минут от МИРЭА
НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!Никода никого не гонял, но когда часа в 2 ночи начинается ор, бесит..последний раз двоих с битой гонял......Ну сидите себе и пейте тихо, но не мешайте спать!

#60
Отправлено 15 Апрель 2006 - 00:48

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Подъезды... хмм... да, приходилось и ночевать в таких местах... Ничо страшного, зато тепло=) А бухать - лучше в другом месте, меньше палева со стороны цивилов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных