Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Не интересная тема =оВ Сообщений в теме: 51

#41
Отправлено 07 Апрель 2004 - 18:30

Blanchedalmond

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:Электроника

Не знаю... кто из девушек рад повышенному вниманию... тут бы посерее быть, понезаметнее, чтоб не сверлили дырки глазами. А  то только смотрют, да смотрют, никакого полезного толку!

Да пусть смотрят! не съдят ведь а то, что без толку, то это ДА!!! ;-)))

#42
Отправлено 07 Апрель 2004 - 19:10

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
А мне не нравится, когда смотрят, но что поделать, не запретишь. Надо просто меньше привлекать внимание. Сама виновата, знаю, знаю!

#43
Отправлено 07 Апрель 2004 - 19:25

Марина

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Район:ВМС

Ах, какие вы молодцы, ребятки! ДА! ДАвайте, пусть девушки в -30 ходят тоже в миниюбках, правильно! Пускай наша нация вымираят, дети не будут рождаться. Некоторые другие нации будут очень довольны прийти жить на наше место...

Дети? А может к лучшему, чтобы это заморозилось, так хотя бы надежней что раньше времени дети не появятся... Потом разморозится глядишь...

Нет, при нашей "тёплой" погоде зимой не разморозится... :) Да, и кому нужны замёрзшие на морозе девушки, пусть даже и в юбке? :? :)

#44
Отправлено 07 Апрель 2004 - 19:40

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Ах, какие вы молодцы, ребятки! ДА! ДАвайте, пусть девушки в -30 ходят тоже в миниюбках, правильно! Пускай наша нация вымираят, дети не будут рождаться. Некоторые другие нации будут очень довольны прийти жить на наше место...

Дети? А может к лучшему, чтобы это заморозилось, так хотя бы надежней что раньше времени дети не появятся... Потом разморозится глядишь...

Нет, при нашей "тёплой" погоде зимой не разморозится... :) Да, и кому нужны замёрзшие на морозе девушки, пусть даже и в юбке? :? :)

Парням конечно... Они все эгоисты и самолюбы и не заботятся о будущем нашей страны...

#45
Отправлено 07 Апрель 2004 - 22:08

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Нет, при нашей "тёплой" погоде зимой не разморозится... :)  Да, и кому нужны замёрзшие на морозе девушки, пусть даже и в юбке? :?  :)

Как кому?! Нам! Мы вас в холодильник, а потом, огда придёт время, разморозим... :twisted:

#46
Отправлено 07 Апрель 2004 - 23:03

Марина

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Район:ВМС

Нет, при нашей "тёплой" погоде зимой не разморозится... :)  Да, и кому нужны замёрзшие на морозе девушки, пусть даже и в юбке? :?  :)

Как кому?! Нам! Мы вас в холодильник, а потом, огда придёт время, разморозим... :twisted:

Бр-р! :shock: Аж, страшно становится! :shock: Как в холодильник? :cry: Как когда понадобимся? :cry: Вы, что это любите замёрзшие трупы?! :shock: :?А, я надеялась ВЫ девушек живых и тёплых лю-ю-юбите! :roll: :roll: :roll:

#47
Отправлено 08 Апрель 2004 - 09:43

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
А я вчера видел первую дивчину в джинсовой юбке чуть выше колен! А вообще женщину надо беречь от холода. Сердце сжимается, когда девчата в мороз ходят в юбках, с голым пупком, и сидят на земле. Блин, как же они после такого рожают :?:

#48
Отправлено 08 Апрель 2004 - 15:56

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
а парням наверно на руку если мы все замёрзнем => будет предлог чтоб "отогреть" :roll: МФ-Х-96: я вчера тож в юбке решила помучиться... Эх, и неудобная это вещь, особенно когда на Поляне посидеть хоЦЦа :x !

#49
Отправлено 08 Апрель 2004 - 16:06

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

"]а парням наверно на руку если мы все замёрзнем => будет предлог чтоб "отогреть" :roll:

Правильно, жарко - разденься, холодно - придвинься

#50
Отправлено 08 Апрель 2004 - 21:04

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

"]МФ-Х-96: я вчера тож в юбке решила помучиться..
Эх, и неудобная это вещь, особенно когда на Поляне посидеть хоЦЦа :x !

Ну может и неудобная, но на поляне ты смотрелась просто супер! 8)

#51
Отправлено 08 Апрель 2004 - 21:07

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Бр-р! :shock: Аж, страшно становится! :shock: Как в холодильник? :cry:  Как когда понадобимся?  :cry: Вы, что это любите замёрзшие трупы?! :shock:  :?А, я надеялась ВЫ девушек живых и тёплых лю-ю-юбите!  :roll:  :roll:  :roll:

Мы живых любим, конечно! :roll: Но если девушка замёрзнет, то мы её согреем и полюбим, так что нам и замёрзшая девушка люба! :)
Ладно, может и погорячились мы с мини юбками, ожет ещё прохладно, но когда будет гадусов 10 - 12, прошу не отмазываться :twisted:

#52
Отправлено 09 Апрель 2004 - 18:58

Blanchedalmond

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:Электроника

Мы живых любим, конечно!  :roll:  Но если девушка замёрзнет, то мы её согреем и полюбим, так что нам и замёрзшая девушка люба!  :)  
Ладно, может и погорячились мы с мини юбками, ожет ещё прохладно, но когда будет гадусов 10 - 12, прошу не отмазываться  :twisted:


Да, правильно! пусть не отмазываются!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных