Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как быть? ох, уж эта жизнь и девушки... (НеИнтТем-2) Сообщений в теме: 289

#1
Отправлено 24 Март 2004 - 15:39

Arhivarius

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Библиотека
Привет. Посоветуйте плиз, как воспринимать следующу ситуацию, что делать и не балбес ли я, что торможу... (будем считать историю вымышленной, а все совпадения с реальностью случайностью). Случилось так, что "мой друг" был воспитан в "средневековых" традициях и не попал под влияние простой молодёжи в своё время. В результате он считает, что встречаться нужно только с одной девушкой и хорошо бы до конца жизни. ;) Проблема в том, что выбрав себе девушку, началу отношейний жутко мешает его Гордость. Так как девушка до него встречалась с разными парнями. А он весь (при всяческих недостатках) достаточно положительный человек. К тому же он не хочет быть неопытным в ухаживании и прочих дела по отношению к ней. Они общаются как друзья, хотя то и дело между ними пролетают искры. Она же ждёт от парня решительный действий, как от парня (в этом я с ней солидарен). Чем поступиться? И что делать? Не встречаться же с другими для накопления опыта? !!!! Ведь иначе не хватит знаний как удержать эту ЖарПтицу !!!!

#2
Отправлено 24 Март 2004 - 17:08

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Случилось так, что "мой друг" был воспитан в "средневековых" традициях и не попал под влияние простой молодёжи в своё время. В результате он считает, что встречаться нужно только с одной девушкой и хорошо бы до конца жизни. ;)

Похвально. И способствует здоровью нации :) Только в жизни обычно так: встречаюсь ПОСТОЯННО с одной (до конца жизни), и ПЕРИОДИЧЕСКИ с другими.
IMHO: нельзя всю жизнь есть одну гречневую кашу...

Проблема в том, что выбрав себе девушку, началу отношейний жутко мешает его Гордость. Так как девушка до него встречалась с разными парнями. А он весь (при всяческих недостатках) достаточно положительный человек.

Какая нах гордость!? Или девушка или гордость. В голову себе надо вбить: Я - лучше их всех. Я - вообще для неё единственный.
"Я на свете всех умней, не боюсь я никого, вот какой я молодец, буду жить теперь сто лет" (с) - кто-то из классиков...

К тому же он не хочет быть неопытным в ухаживании и прочих дела по отношению к ней.

- Вы знаете, я очень застенчивый, но Вы так очаровательны, что я просто не смог бы себе простить, если бы не подошёл к Вам...
единственный правильный ответ:
- Как хорошо, что Ты подошёл...

Они общаются как друзья, хотя то и дело между ними пролетают искры. Она же ждёт от парня решительный действий, как от парня (в этом я с ней солидарен). Чем поступиться? И что делать? Не встречаться же с другими для накопления опыта?

Искры - это супер! Да и парень должен быть Парнем (хотя бы до определённого момента)... А с другими... хм... это не опыт - это коллекционирование... 8)

!!!! Ведь иначе не хватит знаний как удержать эту ЖарПтицу !!!!

Значит она достанется кому-то ещё :wink:

PS Весь ответ посторен на самых первых эмоциях от прочтения...

#3
Отправлено 24 Март 2004 - 18:47

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
Да уж... к сожалению сейчас приличные девушки никому не нужны. Очень-очень жаль, что одиночество наш спутник. Мой совет, если кто-то кому-то нравится, это уже большое дело, так что надо общаться! Это так тяжело, чтоб кто-то понравился... :D Надо хранить то, что есть :wink: :wink: :wink: Если человек приличный, и он считает, что если серьезно, то навсегда - это не минус, это огромный плюс, я таких уважаю лично. Нормальной девушке опытный парень вообще не нужен, если уж ей нравится, то нравится какой есть, а если нет- то кому это все нужно? Никаких знаний тут и не надо. Вот, я так считаю. Может это мое только мнение... я не навязываю его ни в коем случае. :D И не хочу ни с кем спорить.

#4
Отправлено 24 Март 2004 - 19:26
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Я бы посоветовал искать девушку достойную парня. Вот и все. Мужиков то в стране в три раза меньше. Неужели ему не попадется девушка его принципов. Надо просто быть более раскованным.

#5
Отправлено 24 Март 2004 - 23:14

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Думается мне, что ты описал ситуацию не "друга", а свою собственную.. Но это нормальный ход - так многие поступают ;) Как очень часто говорят в ФИДОшной эхе Ru.pickup: Трахни ее!! А если серьезно - то все равно сделай это! Потому что после очередной погасшей искры она все меньше и меньше будет от тебя ждать этой самой искры, будет считать тебя тормозом, и в дальнейшем будет очень сложно с ней иметь нужные тебе отношения. Если же она будет сильно сопротивляться такому классному парню как ты, значит, в данный момент ее что-то не устраивает ;) Попробуй еще ;)

#6
Отправлено 24 Март 2004 - 23:18

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Чувствую, советов здесь будет много! 8)

#7
Отправлено 24 Март 2004 - 23:22

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Чувствую, советов здесь будет много!  8)

А то!!
Девченки юбки надели.. ;)

#8
Отправлено 24 Март 2004 - 23:28

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Просто в МИРЭА столько опытных людей!!! Знают ВСЁ!!! От политики, до амурных дел!!! :lol:

#9
Отправлено 25 Март 2004 - 00:25

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Чувствую, советов здесь будет много!  8)

А то!!
Девченки юбки надели.. ;)

... в воздухе запахло весной

#10
Отправлено 25 Март 2004 - 00:48

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Да уж... к сожалению сейчас приличные девушки никому не нужны.

Вау. Сударыня, а с чего вы это взяли?

Очень-очень жаль, что одиночество наш спутник.

Сдаётся мне, что оно не совсем по тем причинам спутник.

Мой совет, если кто-то кому-то нравится, это уже большое дело, так что надо общаться! Это так тяжело, чтоб кто-то понравился...  :D  Надо хранить то, что есть  :wink:  :wink:  :wink:

Что правда, то правда. Ибо всё-таки сначала поближе пообщаться, а потом уже делать какие-то шаги к чему-то.

Если человек приличный, и он считает, что если серьезно, то навсегда - это не минус, это огромный плюс, я таких уважаю лично.

Проблема в том, что так не всегда бывает, что серьёзно и навсегда.

Нормальной девушке опытный парень вообще не нужен, если уж ей нравится, то нравится какой есть, а если нет- то кому это все нужно?

Спорный вопрос. Сильно спорный вопрос. Дело в том, что есть парни, которые и нравятся, и любят их, но в элементарных вещах(в кино сводить лишний раз, цветы подарить просто так) они тормозят И девушек это сильно коробит.

#11
Отправлено 25 Март 2004 - 01:40

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
да...давайте советы, я хочу любви....война осточертела!!!я тут на друга посмотрел, так он весь сияет, везет ему. А я все время хмурной хожу!!!!хочу любви!!!! SOS!!!!

#12
Отправлено 25 Март 2004 - 01:50

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

да...давайте советы,  я хочу любви....война осточертела!!!я тут на друга посмотрел, так он весь сияет, везет ему. А я все время хмурной хожу!!!!хочу любви!!!! SOS!!!!

Найди себе девушку и не мучайся. Их в округе много.

#13
Отправлено 25 Март 2004 - 01:52

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
не могу, я именно хочу влюбиться!!!! а не направо и налево!!!!

#14
Отправлено 25 Март 2004 - 01:55

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

не могу, я именно хочу влюбиться!!!! а не направо и налево!!!!

Ну так ищи.
Вообще, сейчас сезонно на всех накатывает:"Make love, not war." Вот только я, в последнее время, что-то увлёкся не совсем тем, чем обычно занимаюсь. :-)

#15
Отправлено 25 Март 2004 - 02:00

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
у меня такие траблы уже 3 месяца :(

#16
Отправлено 25 Март 2004 - 02:04

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

у меня такие траблы уже 3 месяца :(

Ищите и найдёте. Только не обольщайся.

#17
Отправлено 25 Март 2004 - 02:13

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
да...вот пока такая не попадается, ищу такую как я а ее нет, неужель нигде нетт Рэмбо в юбке? :lol:

#18
Отправлено 25 Март 2004 - 08:40

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Влюбиться?????????? Люди, скажите , что вы шутите......... Не спорю, есть и положительные стороны, но это только для решительных и уверенных в себе людей, которые без боязни смогут подойти и познакомиться с объектом обажания. Поскольку я не из их числа ( то есть познакомиться для меня в общем не проблема, НО только не с ТЕМ, кто мне нравится, сразу же отнимаются и немеют 1.ноги 2.руки 3.язык 4.МОЗГИ 5. всё остальное) Кароче, влюбленность превращается в каждодневную пытку, а особенно, когда этот объект обитает с тобой в одном вузе... :!: Остается только робко оглядываться ему вслед и выслушивать от подруг "Юлька, подбери слюни! :lol: " вот как всё......... :oops:

#19
Отправлено 25 Март 2004 - 09:22

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
просто подойди и все....он тебя не съест :)

#20
Отправлено 25 Март 2004 - 13:05
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Добрый день, друзья. Очень порадовала эта милая история. Я считаю необходимым прокомментировать ее. (ведь для этого она и была опубликована) Заранее извиняюсь перед модераторами и впечатлительными особами, за использованные жаргонизмы и жесткие идеоматические выражения. Диагноз ясен: Arhivarius, ТЫ НЕУДАЧНИК! ТЕБЕ НИКТО НИКОГДА НЕ ДАСТ! Прочти это внимательно еще раз: ТЕБЕ (именно тебе) НИКТО (совсем никто) НИКОГДА (основное в этой фразе) НЕ ДАСТ (даже за деньги). Поэтому: Во-первых, "твой друг" будет мучиться от средневековых пыток, которые ты ему устраиваешь, Во-вторых, с девушками дружат только латентные гомосексуалисты. Люди, придерживающиеся традиционных взглядов в области межполовых отношений, поддерживают знакомства. В-третьих, Так как девушка до него встречалась с разными парнями, значит она безусловно млядь, с большой буквы Бэ. Помни об этом. И последнее: не ты должен ее удерживать, а совсем наоборот. Хотя тебе как потенциальному подкоблучнику это, видимо, не понять. PriceMan, лучше жить по понятиям, чем поддаваться тупой сектантской пропоганде всяких там Козлов и Козловых. От которого, кстати, несмотря на все его советы, жена ушла прочь. Аленка111, как ошибочно ты думаешь, что приличные девушки никому не нужны. Это совсем не так. Очень даже нужны. Очень приятно находить общий язык с порядочной девушкой, с выдающимися способностями и не скрывающей свои таланты. P.S. Как говориться: Кто такая порядочная девушка и кто такая потоскуха? -Потоскуха. Потоскует, потоскует и ложиться спать одна. -А вот Порядочная любит порядок: сегодня один, завтра другой. и кстати:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных