Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как быть? ох, уж эта жизнь и девушки... (НеИнтТем-2) Сообщений в теме: 289

#21
Отправлено 25 Март 2004 - 14:19

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
злой ты Пол.... :evil:

#22
Отправлено 25 Март 2004 - 17:42

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Думается мне, что ты описал ситуацию не "друга", а свою собственную..

Деликатность - это умение промолчать о том, чего мог бы не заметить...

#23
Отправлено 25 Март 2004 - 17:57

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Добрый день, друзья.
...
1. Во-вторых, с девушками дружат только латентные гомосексуалисты.

2. В-третьих, Так как девушка до него встречалась с разными парнями, значит она безусловно млядь, с большой буквы Бэ.

3. PriceMan, лучше жить по понятиям, чем поддаваться тупой сектантской пропоганде всяких там Козлов и Козловых. От которого, кстати, несмотря на все его советы, жена ушла прочь.


По п3.
Если говорить о Н. Козлове, то человек не столько советы даёт, сколько предлагает каждому задуматься над собтвенным мировостприятием. А если Ты тупо воспринимаешь любую надпись в книге (на заборе) как инструкцию к применению, ну извини... Да, и лучше жить по принципам, чем "поддаваться тупой сектантской пропоганде всяких там" Shevchenko.

По п.2
"Весь мир бардак, все бабы..." - знаем, слышали. Глупо. Если бы это было сказано в отношении моей знакомой, то Ты бы получил по роже.

По п.1
Ой, какие мы слова-то знаем умные... Ты это не про себя, нет?


ЗЫ "Тамбовский волк Тебе дрЮг, товариСЧЪ и браТТ" (с)

#24
Отправлено 25 Март 2004 - 18:09

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
Ну, парни, какие ужасы вы тут пишете! Кошмар! Вообще, вам-то знать, что нужно девушкам? Я девушка, я знаю, что нам нужно. Как раз нам нужно внимание и без пошлостей! А если начинаются пошлости- то можно и по морде схлопотать. Будьте аккуратнее! А если честно, что налетели на парня, парень поделился своей историей, ничего такого я в ней плохого не вижу, и не средневековье это, а как раз, как должно быть у нормальных людей. :wink:

#25
Отправлено 25 Март 2004 - 18:45
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
девушка должнка быть такой чтобы поняла этого мальчика иначе она не станет его вот взгляд девушки.

#26
Отправлено 25 Март 2004 - 21:26

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
бред это все....

#27
Отправлено 25 Март 2004 - 22:45
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

По п3.
Если говорить о Н. Козлове, то человек не столько советы даёт, сколько предлагает каждому задуматься над собтвенным мировостприятием. А если Ты тупо воспринимаешь любую надпись в книге (на заборе) как инструкцию к применению, ну извини... Да, и лучше жить по принципам, чем "поддаваться тупой сектантской пропоганде всяких там" Shevchenko.
По п.2
"Весь мир бардак, все бабы..." - знаем, слышали. Глупо. Если бы это было сказано в отношении моей знакомой, то Ты бы получил по роже.
По п.1
Ой, какие мы слова-то знаем умные... Ты это не про себя, нет?

Здраствуйте, Дорогой Дмитрий "Озорник" так же известный как PriceMan. (Очень оригинальный никнейм, кстати)

В очередной раз хочу искренне извиниться, если что-то в моем шуточном сообщении тебя задело. Хотя возникает вопрос резонный вопрос "ПОЧЕМУ?". Быть может ты испытываешь схожие с автором ТЕМЫ проблемы? Но ведь этого не может быть, разве они могут быть у посетителя sexychat'a, перемещающающегося на шикарном Москвиче? Ты же король мира, парень! Я очень рад, что ты снизошел до того, что ответил мне на ЭТОМ ФОРУМЕ и даже назвал "тупо следующим".
Конечно в каждой шутке есть только доля шутки, и если уж ты выбрал ник "Озорник" то мог бы отнестись к моему сообщению с юмором...

По. П.3
а) Про пропоганду сказано к тому, что, согласно моим ощущениям, деятельность г-на Козлова мало отличается от деятельности лидеров религиозных сект. Вернее, речь идет не о методах воздействия (хотя, думаю, они также схожи), а о целях. Не верю, чтобы человек, искренне желающий помочь людям, в своих произведениях каждые два сантиметра текста ставил бы местоимение "Я". Не верю, чтобы в гостевой книге клуба, директором которого является человек, искренне желающий помочь людям, сообщения беспардонно удалялись бы только потому, что они содержат критику в адрес этого самого человека. Не верю, что человек, искренне желающий помочь людям, манипулировал бы людьми на своих занятиях и, в прямой или косвенной форме, но С НЕСКРЫВАЕМОЙ ГОРДОСТЬЮ сообщал бы об этом в своих произведениях.
б) В тех же произведениях он и сообщает, что жена от него ушла. Хотя до этого он позиционирует свою семью как образцово-показательную. Нормально ли это для семейного психолога?
в) Реакция совершенно правильна: я и хотел рассказать о нецелесообразности поддаваться ЛЮБОЙ сектантской пропаганде.
г) http://iriney.vinchi.ru/sects/001.htm

По.П.2
Здесь, чесно говоря, ты меня задел до глубины души. Скажи где ты увидел фразу "Весь мир говно, Все бабы ..." в моем сообщении??? Где??? Я в корне не согласен с этим навязываемым стереотипом. По моему скромному мнению мир совсем не говно. А бабы совсем не обязательно бляди. И это именно то, о чем я писал. Интересно, что заставило вывернуть мои мысли наизнанку.

По п.1
Ой, боже мой, великий гуру, считает мои слова умными. А сказал я об этом, что как говорил один преподаватель Г.О. "Дружба дружбой, а ножки врозь" (если ты, почему то, не догадался, здесь речь идет о разнополых отношениях между мужчинами и женщинами). Конечно бывают исключения, но они, как тебе, наверно, известно только подтверждают правила.

PS
сколько же я настрочил...

#28
Отправлено 25 Март 2004 - 23:11

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Вот только я, в последнее время, что-то увлёкся не совсем тем, чем обычно занимаюсь. :-)

Смотри, осторожнее с этим... :roll:

#29
Отправлено 25 Март 2004 - 23:15

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Arhivarius, ТЫ НЕУДАЧНИК! ТЕБЕ НИКТО НИКОГДА НЕ ДАСТ! Прочти это внимательно еще раз: ТЕБЕ (именно тебе) НИКТО (совсем никто) НИКОГДА (основное в этой фразе) НЕ ДАСТ (даже за деньги).

Вспоминаю РР-4-97... шутки Степана...

#30
Отправлено 25 Март 2004 - 23:52

Марина

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Район:ВМС

не могу, я именно хочу влюбиться!!!! а не направо и налево!!!!

Кто ж заставляет направо и налево! :) Оглянись вокруг повнимательней! :wink: Среди тех девушек с кем ты часто общаешься наверняка есть та, в которую и влюбиться приятно!!! :)

#31
Отправлено 26 Март 2004 - 01:29

Денис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Российская Федерация

не могу, я именно хочу влюбиться!!!! а не направо и налево!!!!

Кто ж заставляет направо и налево! :) Оглянись вокруг повнимательней! :wink: Среди тех девушек с кем ты часто общаешься наверняка есть та, в которую и влюбиться приятно!!! :)

Ну-ну... Влюбиться? Приятно??? :o Ну нет! Нам и так живётся неплохо! 8) От этого может и крышу снести, и на всякие непродуманные шаги пойти человек может. А потом неприятности, армия, тюрьма, убийства, самоубийства, мучения себя и родственников, подруги или друга...
Неееееееееееет! Меня в такие дебри не затащишь. Мне и без большой и чистой любви неплохо жиаётся. :wink:

#32
Отправлено 26 Март 2004 - 01:41

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
да да да нет таких...не влюбляется чего то :(

#33
Отправлено 26 Март 2004 - 13:54

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

...


Ну вот, дожили таки. Я искренне рад, что объём поста, затронувшего мою скромную персону превысил десято строк.
И Тебе привет. Спасибо за комплимент, по-поводу ника. У него кстати довольно забавная история, но об этом в другом месте. Я не буду занимать место красивым цитированием, и постараюсь чтобы меня не поняли двусмысленно. Красивая приманка по-поводу "задело" - действительно первым желанием было пустится во все тяжкие и доказывать, доказывать, доказывать что я никогда не обижаюсь и т.д. Ладно, скажем что я обратил на него (сообщение) внимание. "Почему?" Ты близок к истине - у меня действительно БЫЛИ схожие проблемы года этак до 1996, когда я встретил человека, который мне очень близок и по сей день. <Счастья нам и радости!> Мне так же приятно, что кто-то удосужился прочтением инфы обо мне в аське, только видимо не совсем внимательно читал... Дабы положить конец недоразумениям: Имя: Димка, NickName: PriceMan, Позывной: Озорник (в 17bE и 19cE - кто знает, тот поймёт, кому интересно - тем расскажу, а всем остальным, я думаю, "по барабану"). АЗЛыК к сожалению сдох, а лучшего хэтчбэга наш автопром пока не придумал.

Дальше.. Я не склонен относится с юмором к высказыванию "Так как девушка до него встречалась с разными парнями, значит она безусловно млядь, с большой буквы Бэ" - собственно это основное, что мне "задело". И заметь: "Озорник" - это не "Пошляк" и не "Циник".

Опять же приятно обсудить деятельность Г-на Козлова. В смысле, я рад, что есть с кем...
Про "Я" - лежит на поверхности искреннее желание научить людей любить в первую очередь себя. Нельзя сидя в говне кормить других шоколадом. И опять же искреннее желание научить людей манипулировать другими людьми. Только делать это мягко, при этом не прибегая к гипнозу и "промывке мозгов". А то что от него ушла жена - ето ещё раз очень хорошо подтверждает состоятельность его теории. "Я, как и каждый человек, свободен и не принадлежу никому. Я не собираюсь оправдывать чьи-то ожидания. Если кому-то рядом со мной плохо - я его рядом с собой не держу. И если моя жена (Чуда) однажды захочет от меня уйти, я не буду удерживать её никакими ультиматумами, типа "вот уйдёшь - я с крыши брошусь, а ты себе лучше никого не найдёшь". За дословность не ручаюсь, посему (с) не ставлю.
Я вообще не сторонник какой либо религии или секты (см. топик "Религия и не только...") в связи с чем пункт "г)" позволю себе оставить без должного внимания. Кстати моя "поддержка" Козловской теории вовсе не означает, что лично я с ней полностью согласен - просто я стараюсь смотреть на всё с разных сторон, что часто ставит меня в оппозицию кому-бы-то-нибыло.


По.п.2
Согласен, такой фразы в Твём сообщение не было, но лично я именно так воспринял фразу про "Так как девушка до него встречалась..." Исключительно IMHO. Комментарии выше. По поводу того, как кого назвать... ДЕВЧОНКИ ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗКИ И ЗАТКНИТЕ УШКИ до конца абзаца! Как говриться:"Да как бы не называли, хоть Чупа-Чупсом, лишь бы облизывали почаще!" Да, бабы действитьльно "мляди", но только при том условии, что мужики - козлы. А если мужчины - джентельмены, то и дамы - леди. Старое доброе правило: обращайся со шлюхой как с леди, а с леди - как со шлюхой, и Ты никогда не ошибёшься.

Есть женщины в русских селеньях
Их "бабами" нежно зовут
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут...

По.п.1
Меня просто удивило, почему речь идёт именно о ЛАТЕНТНЫХ гомосексуалистах? Почему? Не понимаю... Или мы о разных вещах говорим?

#34
Отправлено 26 Март 2004 - 20:29

Марина

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Район:ВМС

не могу, я именно хочу влюбиться!!!! а не направо и налево!!!!

Кто ж заставляет направо и налево! :) Оглянись вокруг повнимательней! :wink: Среди тех девушек с кем ты часто общаешься наверняка есть та, в которую и влюбиться приятно!!! :)

Ну-ну... Влюбиться? Приятно??? :o
Ну нет! Нам и так живётся неплохо! 8) От этого может и крышу снести, и на всякие непродуманные шаги пойти человек может. А потом неприятности, армия, тюрьма, убийства, самоубийства, мучения себя и родственников, подруги или друга...
Неееееееееееет! Меня в такие дебри не затащишь. Мне и без большой и чистой любви неплохо жиаётся. :wink:

Страшные вещи ты какие расказываешь! :roll: :shock: :shock:
Чем плохо влюбится? :? Это же почти прыжок с парашютом! Конечно угрожает спокойствию, надо чем-то всегда жертвовать нервная система не исключение! А по поводу мучения себя, родственников и друга или подруги, можно влюбиться в этого самого друга или подругу и половина проблем исчезнет сама сабой! :wink: Кто сказал, что в человека можно влюбиться только 1 раз? :) :) :wink:

#35
Отправлено 26 Март 2004 - 20:39

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
я вам о возвышенном....а вы.... :(

#36
Отправлено 26 Март 2004 - 23:49

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

"]Влюбиться?????????? Люди, скажите , что вы шутите.........

Сказал бы я... Да промолчу.
Скажу другое. Что мешает влюбится в того, кого ты давно знаешь и с кем близко общаешься?

#37
Отправлено 27 Март 2004 - 08:46

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

"]Влюбиться?????????? Люди, скажите , что вы шутите.........

Сказал бы я... Да промолчу.
Скажу другое. Что мешает влюбится в того, кого ты давно знаешь и с кем близко общаешься?

Да влюблялась уже в знакомых..., влюблялась, встречалась..расстались...
Ты дубль 2 предлагаешь :?:
Хоцца чёта новенького, но, как выясняется, завоевать я это неспособна :cry:


*весенняя деперссия*

#38
Отправлено 27 Март 2004 - 12:36

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
вот вы блин.. =)) а у меня весенняя оптимистия.. весна по-любому лучше зимы.. солнце, травка.. даже дождик приятный :wink:

#39
Отправлено 27 Март 2004 - 16:12

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Полянка сохнет =D

#40
Отправлено 27 Март 2004 - 17:15

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

вот вы блин.. =)) а у меня весенняя оптимистия..  
весна по-любому лучше зимы.. солнце, травка.. даже дождик приятный  :wink:

Молодец, Сереж, поддерживаю, так держать :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных