Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как быть? ох, уж эта жизнь и девушки... (НеИнтТем-2) Сообщений в теме: 289

#61
Отправлено 01 Апрель 2004 - 20:28

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Как и все девушки :lol:

#62
Отправлено 01 Апрель 2004 - 20:59

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
То [ForesT DeeR] :Изображение

#63
Отправлено 02 Апрель 2004 - 16:15

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

"]

To [ForesT DeeR] : А в реале ?  :roll:  :wink:

Почему-то я ожидала этот вопрос :lol:

А на вопрос она так и не ответила 8) Нехорошо...

#64
Отправлено 02 Апрель 2004 - 17:44

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово

Вот только я, в последнее время, что-то увлёкся не совсем тем, чем обычно занимаюсь. :-)

=) Продолжай в том же духе=)

"]Ах, какая я коварная :lol:

Действительно, коварная=))) Исокс, идем на охоту=)))

#65
Отправлено 02 Апрель 2004 - 18:52

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Идем =)) Точнее иду =)) Тебя кое-кто не пустит =))

#66
Отправлено 02 Апрель 2004 - 18:57

LeoN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:С-В Москвы
Сигареты без никатина, пиво без алкоголя, секс без партнера, человек без души...Куда же мы идем?

#67
Отправлено 02 Апрель 2004 - 20:12

Radistka_Ket

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Район:Москва
[ForesT DeeR] Клюют,клюют? КЛЮЮТ!!!%))) Эх, ребята, много ли вам надо!%)

#68
Отправлено 02 Апрель 2004 - 20:24

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Да ладно клюют??? Мы только приласкать ее хотим =)

#69
Отправлено 02 Апрель 2004 - 20:24

LeoN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:С-В Москвы
Стихотворение, помойму, подходящее(написал мой знакомый): Ночь укрыла мир в тёмной руке И закончился вермут "Молдавский Букет"; И я снова один и в комнате душной, Плачет сердце по мёртвой душе. Недостоин я счастья и радости, Одиночество будет ценой За те трусость, безропотность, слабость Что в тот миг были рядом со мной. И теперь ничего не исправить, Где и с кем ты-неважно теперь. Чёрным камнем на разум мне ляжет Горечь тёмных и страшных потерь. Что мне нужно?Лишь ласки немного; Друга рядом,что скажет:"Вставай!". Что подскажет мне путь и дорогу В светлый,радостный...но не мой...Рай. Что ж. Я достоин той участи страшной, На которую себя я обрёк; И нести эту ношу я буду До тех пор пока Смерть не войдёт за порог. Кем я был? Чем я жил?...То неважно. Важно то, кем я стану теперь. Что оставлю я в этом мире После стольких предательств -я зверь! Так позвольте мне кровью умыться Искупая свою,не чужую!,вину И в последний раз насладиться,ваших глаз красотою Что прожгли мне в сердце дыру. Вот и всё...И не важно теперь Что простить ты готова,все грехи,что я сделал Поверь.Ты не вспомнишь о том человеке, Что полжизни прогнил и теперь.... Пусть останется пепел во склепе; Былых трусости,страха,потерь.

#70
Отправлено 02 Апрель 2004 - 21:15

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Действительно, коварная=))) Исокс, идем на охоту=)))

Про меня забывать не стоит. Я с вами.

#71
Отправлено 02 Апрель 2004 - 21:16

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Эх, ребята, много ли вам надо!%)

Новая личность. Интересная. Хочется посмотреть в оффлайне на эту личность. ;-)

#72
Отправлено 02 Апрель 2004 - 22:01

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Мало-ли кому чего хочется =))) А мне с [ForesT DeeR] в реале пообщаться хочется =))

#73
Отправлено 02 Апрель 2004 - 23:18

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
Ну тык давайте чтоли пообщаемся? :wink:

#74
Отправлено 03 Апрель 2004 - 01:05

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Мало-ли кому чего хочется =))) 
А мне с [ForesT DeeR] в реале пообщаться хочется =))

ISOX, неужели потому что она аватару сменила? :wink:
Если фотка ее, то мне тоже хочется. Но исключительно из-за ее духовной красоты :D :D :D

#75
Отправлено 03 Апрель 2004 - 09:02

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ой ребят :lol: Ну вы просто лапы все :lol: 1.фота моя, честно! :roll: 2. пообщаться в реале- всегда пожалуйста! :P вообще надо встретиться всем форумцам как нить, что вы об этом думаете? :wink: предлагаю в среду :P

#76
Отправлено 03 Апрель 2004 - 09:15

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Да уж... к сожалению сейчас приличные девушки никому не нужны. Очень-очень жаль, что одиночество наш спутник.

Алён, что-то твои посты стали нести печальный/грустный оттенок.
Тебе стоит пересмотреть своё понимание о Приличной и НеПриличной девушке.

По моему скромному мнению Неприличная - это та, что встречается одновременно с 2-4-мя парнями, не успевает с ними разобраться (начинает путать кому отправила какую СМС) и продолжает флиртовать с новыми. ИЛИ видя, что парень молодой и не опытный! начинает флиртовать с ним, Хотя знает что это недельное увлечение и потом она его бросит, а он из-за не опытности будет Ужасно страдать - его сердце будет покалечено!

Приличная же - та, которая точно знает какому парню какие рамки можно позволить, что он не подумал не весть что.

Очень прошу поправить меня, если я где-то не прав.


Мой совет, если кто-то кому-то нравится, это уже большое дело, так что надо общаться! Это так тяжело, чтоб кто-то понравился...  :D  Надо хранить то, что есть  :wink:  :wink:  :wink: 
Если человек приличный, и он считает, что если серьезно, то навсегда - это не минус, это огромный плюс, я таких уважаю лично.

Да я-то понимаю, что такиех уважают, а как я человек падкий на уважение, то и придерживаюсь... но не уверен, что в данном случае цель оправдывает средства ;)


Нормальной девушке опытный парень вообще не нужен, если уж ей нравится, то нравится какой есть, а если нет- то кому это все нужно? Никаких знаний тут и не надо.  Вот, я так считаю. Может это мое только мнение... я не навязываю его ни в коем случае. :D  И не хочу ни с кем спорить.

Алёна, явно тебе не хватает витаминов и ты не высыпаешься.
После радостной улываки: ":D" - в тексте сразу упадок сил и далее пишешь: "И не хочу ни с кем спорить".

А вообще, здесь надо понять, что есть девушки, которые видят свою потенциальную половинку и загараются. Чаще всего это мало чем кончается, так как парень не успевает уловить это тепло и поддержать его.
Повзраслевши, девушки уже становятся более разборчивыми и им влюбиться сразу сложнее. НО если они будет общаться с человеком, который им в принципе симпатичен, то по-тихоньку они привыкнут к его мелким недостатками (которые бы в скопе повлияли бы на разрыв отношений начни они встречаться) и останется только симпатия + уже дано знаешь этого человека - это уверенность. А что ещё девушке нужно?
(пару Но не сказал, так как уровень подготовки у всех разный)

#77
Отправлено 03 Апрель 2004 - 09:19

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Я бы посоветовал искать девушку достойную парня. Вот и все. Мужиков то в стране в три раза меньше. Неужели ему не попадется девушка его принципов. Надо просто быть более раскованным.

Блин, а кто тебе сказал, что она не достойна?
Я пришёл к выводу, что если ты контролируешь отношения, то чувства почти нет или даже вовсе нет. Если же ослабишь контроль над собой, то сразу попадаешь в задницу. =о(
Зато ты чувствуешь, что жизнь - Прекрасна.
Если же повторять то переставать контролировать ситуацию, то всоотанавливать контроль над эмуциями - верный путь для мазахиста! =о6

#78
Отправлено 03 Апрель 2004 - 09:24

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Думается мне, что ты описал ситуацию не "друга", а свою собственную.. Но это нормальный ход - так многие поступают ;)
Как очень часто говорят в ФИДОшной эхе Ru.pickup: Трахни ее!!
А если серьезно - то все равно сделай это!
Потому что после очередной погасшей искры она все меньше и меньше будет от тебя ждать этой самой искры, будет считать тебя тормозом, и в дальнейшем будет очень сложно с ней иметь нужные тебе отношения. Если же она будет сильно сопротивляться такому классному парню как ты, значит, в данный момент ее что-то не устраивает ;)
Попробуй еще ;)

Лёня, спасибо большое! Прями совет из чисто-мужской тусовки.
Кончно же ты прав, что история про нас с другом (по окончанию поста я сделал на этом ударение).
Совет безумно сладкий и манящий...
Но видимо я не из того теста. - я умаю о будущем и в первую очередь меня заботит оно, а не мои мирские желания.
Спасибо.

#79
Отправлено 03 Апрель 2004 - 09:33

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

не могу, я именно хочу влюбиться!!!! а не направо и налево!!!!

О! Это очень легко. Найди желаемую для обожания девушку и начни выполнять все её просьбы на перекор свои планам не прося ничего в замен. Когда достаточно настрадаешься от неё, а она поймёт, что как минимум товои намерения серьёзнее большитсяава - тогда она и прийдёт.

#80
Отправлено 03 Апрель 2004 - 09:43

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
Мдя... лень всю тему было читать :D Блин...... дайте парня нормального для обожания... :cry: Все не такие какие-то :)) Мелкие чтоли... кстати! Вопрос к девушкам и мальчикам Кому какие нравятся? Мну с утра что-то разговорчивой стала...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных