Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как быть? ох, уж эта жизнь и девушки... (НеИнтТем-2) Сообщений в теме: 289

#101
Отправлено 04 Апрель 2004 - 04:10
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
... ну я писала уже что первый раз. так что не судите строго за ответы. вхожу в курс дела и все такое. Я сама воспитана в средневековых традициях. но, приходится менятся. ну это я так, почти не по делу. Скажи ему, другу своему, (себе), что Гордость... А у кого ее нет?! Я вот из-за гордости много глупостей сделала в своё время. поэтому иногда приходится переступать через нее. вот и все. "Так как девушка до него встречалась с разными парнями..." странный ты: Гордость, парни. по-моему ты просто не знаешь чего хочешь. реши это сначало для себя. да и скромный ты: "достаточно положительный"- про себя видать пишешь... "К тому же он не хочет быть неопытным в ухаживании и прочих дела по отношению к ней. " не люблю цитировать, но... по мне так, неопытность не играет никакой роли. всего можно достичь вместе. сразу все хорошо, тоже не хорошо. была такая ситуация, чувство неопытности что ли, но это лишь дополнительный стимул для меня был. ну я и зануда... домой только пришла. на день рождении была, а настроение никакое... Ну не нужда "опытность" твоя никому!!! не нужна!!! вот как я думаю! и не удержишь ты ее с такими взглядами на жизнь. меняйся. чуть-чуть не в тему: иногда надо отказываться отношений ради дружбы. возможно это мое мнение, но я так и делала. Пару раз у меня было чувство влюблённости к одному и тому же другу, человеку, которого я всегда воспринимала как друга. и все разы, он все эти чувства старательно убивал (плачусь в жилетку почти)(второй человек, наверно, в которого влюблялась). веди он себя по другому, мне бы никто кроме него не был бы нужен, и я так и осталась бы при своем почти средневековом воспитании. пишу чушь. просто спать не хочу. и написать, оказывается, то что хотела, это не так просто. не могу пока выразить мысли свои на бумаге. покеда.

#102
Отправлено 04 Апрель 2004 - 04:17

Катюша

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
спать!спать!спать! даже не подписалась. :oops:

#103
Отправлено 04 Апрель 2004 - 04:20

Катюша

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
решила удалить писанину, чтоб народ не мучался, так много читать... а оно помечено как "гость" и все тут. в следующий раз назовусь не "Катюшей" а тормозом.

#104
Отправлено 04 Апрель 2004 - 04:42

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
Ребята, просьба, оповестите мнея, где и когда встречается форум! Оч охота на всех (особо на лосёнка) поглядеть)))

#105
Отправлено 04 Апрель 2004 - 07:50

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
8) всем пасиба, вгоняете в краску :oops: :roll: Насчёт встречи, давно я хотела это предложить!!! А то в реале никого не знаю :( Так как, среда всех устраивает? Только вот под штанами столько народу постоянно стоит, кого-то ждут... Боюсь я не найти вас, или перепутать с кем нить..ОбЫдно будет :? И ещё, надо бы всех о встрече оповестить, лучше в лички прописать или отдельную тему создать :) PS а что Оками давненько не видно?...

#106
Отправлено 04 Апрель 2004 - 09:11

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Лосенок! Не путай ужа с ежом! Встреча форумцев- это одно =) А встрече тебя со мной,маклаудом и флешером- совсем другое! :D

#107
Отправлено 04 Апрель 2004 - 13:15

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
оками куда-т пропала...надолго...на нашем форуме,засранка,тож совсем не появляется::/в ср?под шатанами?народу многа тама...подумайте.где ещё мона миит устроить? :twisted:

#108
Отправлено 04 Апрель 2004 - 13:50

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Говорю. Есть такая штука, как Пит. Вот там можно встретиться.

#109
Отправлено 04 Апрель 2004 - 14:11

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Говорю. Есть такая штука, как Пит. Вот там можно встретиться.

Есть еще такая штука, как Поляна. Там тоже можно встретиться. А чтобы не перепутать нас ни с кем, кто-нибудь нарисует плакат "Форум MIREA.ORG". Чур, не я! :D

[ForesT DeeR], кинь мне в личку свой телефон, я тебя заблаговременно оповещу о времени и месте встречи. Только кроме меня больше никто не придет. :lol: :lol: :lol:

#110
Отправлено 04 Апрель 2004 - 14:39

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Э-э-э....так...ничё уже не понимаю....ежи..ужи... :? ( :lol: ) У НАС ВСТРЕЧА ФОРУМА ИЛИ ВЫСТАВКА МЕНЯ ЛЮБИМОЙ? :shock: Против того и другого ничего не имею против :roll: , только давайте уж точно определимся :wink: Антон: а чё такое Пит? Насчёт поляны, эт хорошо придумано ( и за ДР моё можно будет эта :P ....ну ладна... :roll: ), только если погода хорошая будет, а то задрыгнем нафих

#111
Отправлено 04 Апрель 2004 - 14:50

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал

"] 
и за ДР моё можно будет эта 

Пардон, я забыл у тебя ДР 7 апреля? А когда праздновать будешь?

#112
Отправлено 04 Апрель 2004 - 15:40

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

По моему скромному мнению Неприличная - это та, что встречается одновременно с 2-4-мя парнями...

такая девушка зовётся другим словом

#113
Отправлено 04 Апрель 2004 - 15:43

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Вначале встреча с тобой, любимой. А потом всем форумом =)

#114
Отправлено 04 Апрель 2004 - 16:34

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Есть еще такая штука, как Поляна. Там тоже можно встретиться. А чтобы не перепутать нас ни с кем, кто-нибудь нарисует плакат "Форум MIREA.ORG". Чур, не я!  :D

В сад поляну. Слишком попсовое место. Хотя если действительно будет хорошая погода...

#115
Отправлено 04 Апрель 2004 - 17:12

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

... ну я писала уже что первый раз. так что не судите строго за ответы.
вхожу в курс дела и все такое.

Я сама воспитана в средневековых традициях. но, приходится менятся.
ну это я так, почти не по делу.

Скажи ему, другу своему, (себе), что Гордость... А у кого ее нет?! 
Я вот из-за гордости много глупостей сделала в своё время. поэтому иногда приходится переступать через нее. вот и все.
 
"Так как девушка до него встречалась с разными парнями..."
странный ты: Гордость, парни. по-моему ты просто не знаешь чего хочешь. реши это сначало для себя. да и скромный ты: "достаточно положительный"- про себя видать пишешь...

"К тому же он не хочет быть неопытным в ухаживании и прочих дела по отношению к ней. " не люблю цитировать, но... по мне так, неопытность не играет никакой роли. всего можно достичь вместе. сразу все хорошо, тоже не хорошо. была такая ситуация, чувство неопытности что ли, но это лишь дополнительный стимул для меня был.
ну я и зануда... домой только пришла. на день рождении была, а настроение никакое...
Ну не нужда "опытность" твоя никому!!! не нужна!!! вот как я думаю!
и не удержишь ты ее с такими взглядами на жизнь. меняйся.
чуть-чуть не в тему: иногда надо отказываться отношений ради дружбы. возможно это мое мнение, но я так и делала. Пару раз у меня было чувство влюблённости к одному и тому же другу, человеку, которого я всегда воспринимала как друга. и все разы, он все эти чувства старательно убивал (плачусь в жилетку почти)(второй человек, наверно, в которого влюблялась). веди он себя по другому, мне бы никто кроме него не был бы нужен, и я так и осталась бы при своем почти средневековом воспитании. пишу чушь. просто спать не хочу. и написать, оказывается, то что хотела, это не так просто. не могу пока выразить мысли свои на бумаге. покеда.

Катюша, спасибо Большое. Читал, как откровение близкого мне человека. Ты угадала/поняла многие мои мысли!

Просто хочется быть силнее этого и добиться успеха так как считаешь правильным, а не так как это делает большинство (не так как диктует жизнь).

Надо меняться, но как - никто не знает и не подскажет.

Всё-таки Гордость более мужественная черта характера и парень теряет чуть больше, переступая через неё.

Видимо дейстивительно, не могу решить. Тормоз.
Просто я не хочу начинать отношения, до того как хотя бы устроюсь на нормальную подработку. (я чувствую, что это немного бредовая отмазка, но пока не могу найти достаточно убеждающих фактов того. что начинать отношения не имея финансовой опоры...). Да и не хочется оказаться "одним из..." - Гордость, блин. Для меня давно уже на первом месте стоит Доверие и Дружба, а уже потом Любовь и Секс. Я боюсь своей Ревности. =о( (поэтому и боюсь полюбить).

А с другой стороны...

А Дружба... это ещё она из причин. Не хочется её терять! А шанс сохранить дружбу после разрыва отношений мне кажется очень мал.

Вот только пока ещё не понял, то ли это такая сильная дружба, которая тянется к любви. Или это тяга, которая удерживает нас друзьями пока мы не решимся?

Нас почти как у тебя, мы отказывается от любви ради дружбы =о/ (вот же олухи).

P.S.: Видимо в чувстве любви есть известное всем правило: чем тяжелее тебе что-то достаётся, тем больше ты это ценишь! Главное Не Отступать и Знать к Какой Цели ты идёшь (а с эти часто проблема).

Катюша, Спасибо.

пакеда.

#116
Отправлено 04 Апрель 2004 - 17:38

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

В сад поляну. Слишком попсовое место.

Твои предложения?

Насчёт поляны, эт хорошо придумано ( и за ДР моё можно будет эта  ....ну ладна...  ), только если погода хорошая будет, а то задрыгнем нафих

Если погода будет хорошая - берем 2 (3, 4, 5...) ящиков пива.
Если плохая - ящик водки. :D
Ах да, шампанское забыл! День рождения все-таки. :wink:

#117
Отправлено 04 Апрель 2004 - 18:22

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово

"]

PS а что Оками давненько не видно?...

Оками сидит без инета уже почти неделю, бедная... Но скоро инет появится, так что ждите=))))

#118
Отправлено 04 Апрель 2004 - 18:51

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

"] 
и за ДР моё можно будет эта 

Пардон, я забыл у тебя ДР 7 апреля? А когда праздновать будешь?

да, 7-го :D
а праздновать буду кусками 8) часть в среду, часть- в воскресенье, а шшшто? :wink:


Leech :никакого пива!!!!! *на дух не переношу :x ...не судите строго :( *

#119
Отправлено 04 Апрель 2004 - 19:01

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
а че тоды пить бум? :(

#120
Отправлено 04 Апрель 2004 - 19:27

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Redds =))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных