Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как быть? ох, уж эта жизнь и девушки... (НеИнтТем-2) Сообщений в теме: 289

#121
Отправлено 04 Апрель 2004 - 19:55

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал

"] а праздновать буду кусками 8)  часть в среду, часть- в воскресенье, а шшшто? :wink: 

Просто я в пятницу праздную, думал совместим. Но раз ты пиво не любишь, тогда отменяется предложение.

#122
Отправлено 04 Апрель 2004 - 22:40

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
Ну напитки можно дифференцировать! :wink: Главное встретиться наконец и поздравить КАК СЛЕДУЕТ!!! :P

#123
Отправлено 04 Апрель 2004 - 22:58
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Похоже кого-то собираются споить и на этой почве совратить.

#124
Отправлено 04 Апрель 2004 - 23:25

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Похоже кого-то собираются споить и на этой почве совратить.

Paul N. Shevchenko, мысль даже такая не приходила. Надо лучше думать о людях!

#125
Отправлено 05 Апрель 2004 - 00:40

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Redds =))

Redd's - это мысль. Вкусная штука.
Можно ещё вина взять.

#126
Отправлено 05 Апрель 2004 - 00:45

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Paul N. Shevchenko, мысль даже такая не приходила. Надо лучше думать о людях!

А по-моему надо более адекватно реагировать на шутки.

#127
Отправлено 05 Апрель 2004 - 00:47

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Твои предложения?

Выехать на природу. Но, боюсь, погодные условия не позволят. Правда, тогда поляна тоже пролетает.

#128
Отправлено 05 Апрель 2004 - 00:55

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Не путай ужа с ежом!

Чем тебя не устраивает сорок метров колючей проволки? ;-)

#129
Отправлено 05 Апрель 2004 - 01:22

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

А по-моему надо более адекватно реагировать на шутки.

Читая предыдущие сообщения Paul N. Shevchenko, я начинаю сомневаться в том, что это была шутка.

#130
Отправлено 05 Апрель 2004 - 01:45

Катюша

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Катюша, спасибо Большое. Читал, как откровение близкого мне человека. Ты угадала/поняла многие мои мысли! даже ответил. не ожидала... незатышто. :D Просто хочется быть силнее этого и добиться успеха так как считаешь правильным, а не так как это делает большинство (не так как диктует жизнь). А как делает большинство?!я думаю, все по разному... Надо меняться, но как - никто не знает и не подскажет. послушай себя, чего ты хочешь... и поменяешься... только вот зачем?! если только какпельку. человек такой, какой он есть. и особо он не поменяется, как бы он не хотел... Всё-таки Гордость более мужественная черта характера и парень теряет чуть больше, переступая через неё. не согласна. парни должны идти на уступки... позвонить если поссорились, ну по крайней мере чаще так поступать. вот я, из-за этой самой Гордости никогда ничего не делала первая. в крайнем случае вместе. Видимо дейстивительно, не могу решить. Тормоз. и видимо еще какой... :!: //не обижайся начинать отношения не имея финансовой опоры... я вообще этого не понимаю.я вот, гулять люблю, просто по улицам, пару раз можно в киношку зайти, морожено купить, а на это много и не надо. так что отмазка сам понимаешь... Да и не хочется оказаться "одним из..." - Гордость, блин. ну это не Гордость... это видимо она у тебя такая Ш... совсем гулящая чтоль?! тогда и нечего связываться с ней, куча девушек же... (я вот, например, какая хорошая... шутка) неуверенность в себе... вот что это все. у меня у самой по весне... все ходят, жизни радуются. а я сижу. "думаю". сейчас правда работаю, начальник мужик, и видимо чувствует приближение весны... ну да ладно. вот у меня уверенности хоть отбавляй... только не нужен мне никто. да и вообще, редко я с людьми схожусь. познакомиться люблю, поболтать, и то на растоянии, просто чувствую, что много не знаю в этой жизни. и все. а нужен мне один... и самый лучший. завтра учиться, работать. так что покеда. до связи. :D

#131
Отправлено 05 Апрель 2004 - 07:44

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
По пятницам у меня тренировки, с половины четвёртой пары я постоянно сваливаю, так что не смогу :cry: А напитки в натуре дифференцировать мона! :wink: Главное , шоб народ хороший был, в чём я впринцепи не сомневаюсь :P А погода потихоньку налаживается, сегодня уже +5-+7 обещали :roll:

#132
Отправлено 05 Апрель 2004 - 09:34

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Ну все! Сам захотел!
Теперь ты официально мой обожаемый на форуме!
Изображение 
Только не зазнавайсь

Годится. :!:
Вот так, или почти так, мальчики и девочки находят дрг друга.

#133
Отправлено 05 Апрель 2004 - 17:10

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Читая предыдущие сообщения Paul N. Shevchenko, я начинаю сомневаться в том, что это была шутка.


Это была не шутка, а намёк 8)

#134
Отправлено 05 Апрель 2004 - 17:12

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
:idea: Не знаю кто как, я через полчаса иду пить пиво на поляну. Тепло, греет даже на белое. Целый день мечтаю 8)

#135
Отправлено 05 Апрель 2004 - 17:12

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Ну так чё, когда на поляне собираемся, погода вроде установилась тёплая. Так что климат на нашей стороне :!:

#136
Отправлено 05 Апрель 2004 - 17:16

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

:idea: Не знаю кто как, я через полчаса иду пить пиво на поляну. Тепло, греет даже на белое. Целый день мечтаю 8)

А я сегодня дома отдыхаю - вчера взял ящик "Сибирской Короны Белое". Теперь открываю холодильник и душа радуется! 8)

#137
Отправлено 05 Апрель 2004 - 20:28

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

"]Э-э-э....так...ничё уже не понимаю....ежи..ужи... :? ( :lol: )
У НАС ВСТРЕЧА ФОРУМА ИЛИ ВЫСТАВКА МЕНЯ ЛЮБИМОЙ? :shock: 
Против того и другого ничего не имею против :roll: , только давайте уж точно определимся :wink: 
Антон: а чё такое Пит?
Насчёт поляны, эт хорошо придумано ( и за ДР моё можно будет эта  :P ....ну ладна... :roll: ), только если погода хорошая будет, а то задрыгнем нафих

Вначале встреча с тобой, любимой.
А потом всем форумом =)


О! Лосявая, уже "ЛЮБИМОЙ" стала... И не кем-то, а ISOXом... Растёшь над собой 8)

#138
Отправлено 05 Апрель 2004 - 23:09

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Ну так что, устраиваем тусовку на поляне в среду? После второй пары, т.е. примерно в 12.30.

#139
Отправлено 06 Апрель 2004 - 00:02

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

даже ответил. не ожидала...
незатышто.
:D


Рад не оправдать твои надежды! :D
(А почему ты не ожидала?) =о?

Большинство поступает "по-современному", но я не попал в положенную мне по возрасту компанию и это моё счастье, и это моя беда. Советы большинства можешь прочитать сама...
Или Ты хочешь сказать, что зря я идеализирую ситуацию - мы все одинаково разные и различия наши похожи?

>> Надо меняться, но как - никто не знает и не подскажет.
> послушай себя, чего ты хочешь... и поменяешься... только вот зачем?!
> если только какпельку. человек такой, какой он есть.
> и особо он не поменяется, как бы он не хотел...

Я чуть было не согласился с тобой, но ...
Есть черты характера, которые почти не совместимые с сегодняшней жизнью. И обладать ими может позволить только очень сильный человек.
... м-да, действительно, в идеале я не хотел бы меняться, а лишь подправил пару "моментов".
Извини, я просто не могу понять как быть и если я не могу изменить ситуацию, то приходится менять себя. Вот о чём я (а так, кончно я себе нравлюсь, не знаю как другим, хотя интересно).

>> Всё-таки Гордость более мужественная черта характера
>> и парень теряет чуть больше, переступая через неё.
> не согласна. парни должны идти на уступки...
> позвонить если поссорились, ну по крайней мере чаще так поступать.
> вот я, из-за этой самой Гордости никогда ничего не делала первая.
> в крайнем случае вместе.

В данном случае я согласен. Сорра - это Горчица к индейке (с ней вкуснее). Я же упомянул Гордостьв для обосновагния одной из причин боязни начать более близкие отношения и окончательно влюбиться. =о/

>> Видимо дейстивительно, не могу решить. Тормоз.
> и видимо еще какой... :!: //не обижайся

=) (не вот, я обиделся) =оD
Поправде у меня всегда поднимается настроение, когда говорят истинную правду (это из теории, что первая ложь - говорение неправды, а вторая ложь - сокрыте истины/правды)

>> начинать отношения не имея финансовой опоры...
> я вообще этого не понимаю.я вот, гулять люблю, просто по улицам,
> пару раз можно в киношку зайти, морожено купить, а на это много
> и не надо. так что отмазка сам понимаешь...

Хех... да уж, не в кассу отмазка. Меньше недели как я от праздников и Дней Рождеий от Нового года оправился ;)
Просто это мне даёт какую-то дополнительную уверенность.

>> Да и не хочется оказаться "одним из..." - Гордость, блин.
> ну это не Гордость...
> это видимо она у тебя такая Ш... совсем гулящая чтоль?!

Нет, она в этом смысле правильная. Все парни разделены минимум полугодом (да и было их раз. два и обчёлся). Флиртует конечно, но это наверно от неустроенности. Даже не флиртует, а откликается иногда на знаки внимания парней, но в пределах её нормы.

> тогда и нечего связываться с ней, куча девушек же...
> (я вот, например, какая хорошая... шутка)

Эх..., да уж. Просто моё внутренний самоконтроль не давал мне расслабиться и поэтому я почти не обращал внимание на девчёнок и здраво оценивал свои поступке.
В-первые и можно сказать: единожды, даже такаю не проходимую внутренную стену пробила одна девушка на 1-м курсе (кстати, её тоже завали Катя... эх... встретил её недавно - такая вся радостная, мне от её улыбки даже на сердце как-то стало тепло! - но так как я был абсолютно не опытен, то сделав "первый шаг" (подарив стихотворение, в котором были все мысли, копившиеся больше года) я не заветил её "ответый шаг" и поэтому не сделал следующий - у меня были хвосты, я с ними разбирался, потом дгонял новые - в общем мы считай больше не общались... эххх...).
Ну так вот. А чтоб начать общаться с более достойной девушкой, мне либо нужно понять, что я её давно знаю и о такой мечтал или достаточно долго общаться. Мне так кажется. Хотя Катя... эх... - видимо исключение, так как я толком с ней даже и не разковаривал (как завижу - ципинею или прячусь) (сейчас-то смешно!)


> неуверенность в себе... вот что это все.
> у меня у самой по весне... все ходят, жизни радуются.
> а я сижу. "думаю". сейчас правда работаю, начальник мужик,
> и видимо чувствует приближение весны... ну да ладно.
> вот у меня уверенности хоть отбавляй... только не нужен мне никто.
> да и вообще, редко я с людьми схожусь. познакомиться люблю,
> поболтать, и то на растоянии, просто чувствую,
> что много не знаю в этой жизни. и все. а нужен мне один...
> и самый лучший.
> завтра учиться, работать. так что покеда. до связи. :D

Забавно, как-то обсуждал я эту ситуацию в конце прошлого лета и мне знакомая говорит:
- Женская натура такая, что она хочет владеть всеми мужчинами на свете. А тебе сколько нужно?
- Да мне много не надо точно, нужна одна, но самая лучшая!
- Молодец, так всегда и отвечай.
=оD Вот такая, блин, история.
И именно поэтому я не хочу поддаваться на провакации большинства.
А хочу ... действительно - не знаю чего.
То ли мне бороться с её "чарами" (внимание/флирт), то ли ...

#140
Отправлено 06 Апрель 2004 - 01:11

Катюша

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Привет. Это опять я!

Советы большинства можешь прочитать сама...
Или Ты хочешь сказать, что зря я идеализирую ситуацию - мы все одинаково разные и различия наши похожи?
Советов-то и нет совсем. все о встречи договариваются. пойдешь на нее?!

Я чуть было не согласился с тобой, но ...
ты просто обязан согласиться. с девушками спорить- не есть хорошо...

... м-да, действительно, в идеале я не хотел бы меняться, а лишь подправил пару "моментов".
вот и я не хочу. мои друзья и знакомые поменяли меня, причём в последнее время очень сильно. и мне это не нравится. но и уже вернуть ничего нельзя. :(

В данном случае я согласен. Сорра - это Горчица к индейке (с ней вкуснее).
фууууууууу... не люблю горчицу... да и индейку тоже...
что-то у меня сегодня настроя нет размышлять на всякие умные темы.
прийдется пойти спать.

Я же упомянул Гордостьв для обосновагния одной из причин боязни начать более близкие отношения и окончательно влюбиться. =о/
это отмазка.
меня редко можно чем-то остановить, если я чего-то хочу. другое дело что я ничего не хочу обычно сверх естественного.
хотя один раз пришлось остановиться. (кстати, чтоб не убить от части дружбу, не потерять хорошего знакомого)

>> Да и не хочется оказаться "одним из..." - Гордость, блин.
> ну это не Гордость...
> это видимо она у тебя такая Ш... совсем гулящая чтоль?!

Нет, она в этом смысле правильная. Все парни разделены минимум полугодом (да и было их раз. два и обчёлся). Флиртует конечно, но это наверно от неустроенности. Даже не флиртует, а откликается иногда на знаки внимания парней, но в пределах её нормы.
на знаки внимания обычно откликаются от тех людей, которые не похожи на всех остальных. а их не так много. мне вот, нравится общаться с людьми, но после определенного момента, всегда сохраняется дистанция.и всегда каждый из людей четко представляет себе дружба это, знакомые или что-то еще.

[Эх..., да уж. Просто моё внутренний самоконтроль не давал мне расслабиться и поэтому я почти не обращал внимание на девчёнок и здраво оценивал свои поступке.
я вот тоже. не обращала внимание. только год как нормально со всеми общаюсь.
так что можно понять. и меня такой вариант устраивал что самое интересное.

даже такаю не проходимую внутренную стену пробила одна девушка на 1-м курсе...
:)))

Ну так вот. А чтоб начать общаться с более достойной девушкой, мне либо нужно понять, что я её давно знаю и о такой мечтал или достаточно долго общаться.
не так много девушек, пообщаясь с которыми ты можешь это понять. единицы, которые ты можешь и не встретить.

То ли мне бороться с её "чарами" (внимание/флирт), то ли ...[/quote]
"Борись"... :)))
а я вот скромная. я ни к кому не проявляю внимания. стесняюсь как ни странно. хотя с другой стороны, я всегда делаю то, что хочу. иду по улице, может родиться абсолютно безумная идея ни с того ни с сего... короче, спать пошла. завтра поболтаем. я завтра полдня минимум дома буду.
вот пишу, пишу, а все равно, ограничиваю себя размером "письма". не на форуме же статьи такие писать, поэтому и не могу написать то, что в голове вертится.
покеда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных