Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Формула-1 Сообщений в теме: 64

#1
Отправлено 07 Апрель 2004 - 09:35

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

......
А Формулу-1 кто любит?

Я фанат Ф-1

Я интересуюсь!

Ну я типо Хардкорный фанат Формулы-1... да и вообще автогонок

раз нас уж некоторые выгоняют из других тем, ну и пожалуйста...
ISOX
dark
Killspring
ну и как вам ГП Бахрейна? Провал Маков, облом Уильямсов и самурай?

#2
Отправлено 07 Апрель 2004 - 11:43

Yroks

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:всё оттуда
В эти выходные начался юбилейный 55 чемпионат мира по гонкам с классе Формула-1 После квалификации Феррари показала, что все слухи о том что она не готова к новому сезону - это только слухи 1 Михаэль Шумахер Ferrari 1'24"408 2 Рубенс Баррикелло Ferrari 1'24"482 3 Хуан-Пабло Монтойя Williams BMW 1'24"998 4 Дженсон Баттон BAR Honda 1'24"998 5 Фернандо Алонсо Renault 1'25"699 6 Марк Веббер Jaguar Cosworth 1'25"805 7 Такума Сато BAR Honda 1'25"851 8 Ральф Шумахер Ярно Трулли Williams BMW 9 Ярно Трулли Renault 1'26"290 10 Кими Райкконен McLaren Mercedes 1'26"297 11 Фелиппе Масса Sauber Petronas 1'27"065 12 Дэвид Култхард McLaren Mercedes 1'27"294 13 К. да Матта Toyota 1'27"823 14 Джанкарло Физикелла Sauber Petronas 1'27"845 15 Ник Хайдфельд Jordan Ford 1'28"178 16 Джорджио Пантано Jordan Ford 1'30"140 17 Джанмария Бруни Minardi Cosworth 1'30"681 Ближайшим соперникам, болиды Феррари привезли почти 6 десятых секунды ... А в свободных заездах эта цифра колебалась от 1 до 1.8 сек. Завтро в 5:50 утра по Московскому времени по телеканару СПОРТ прямая трансляция Гран При Австралии на автодроме Мельбурн в Альберт-парке.

#3
Отправлено 07 Апрель 2004 - 11:54
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Hello! А вот я болею за мерседес. И как я могу быть доволен текущим положением дел в мире королевы автоспорта?

#4
Отправлено 07 Апрель 2004 - 17:02

Radistka_Ket

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Район:Москва
Я думаю, что в далеком будущем появится новый М. Шумахер - Джейсон Баттон, 24 года, а уже занял 3 местов недавно прошедшей гонке Формулы 1

#5
Отправлено 07 Апрель 2004 - 19:50

kissa kiss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
Ой... *пондер*.. это вы тут об машинках говорите, да? :roll:

#6
Отправлено 07 Апрель 2004 - 21:08

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Мне нравится Ф-1. Насчет ГП Бахрейна скажу, что Феррари может быть немного повезло с погодой. Хотя вспоминается, что первый гран-при Малайзии тоже Феррари достался. Может они к новым трассам в чемпионате быстрее привыкают ))

#7
Отправлено 07 Апрель 2004 - 22:26

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
ГП Бахрейна просто супер! Трасса отличная! Всё сделано наславу! Феррари, конечно, были на высоте, но и остальные команды не подкачали. Особенно порадовали Рено и БАР!!! А вот Мерседесы в о очередной раз облажались. Кими Райконнен ещё не разу не доехал до финиша, и это называется ЭКС чемпион!? За Монтойю обидно, хорошо шёл, но потом начал терять передачи сначала 7, а потом и остальные, так что только 13, жаль. Зато Баттон снова но подиуме! Кстати в столкновении Сато и Ральфа Шумахера виновным признали Ральфа, и ему записали 1 штрафное очко (3 очка и он пропускает гонку!!! Таковы новык правила). Так же Рубенс Барикелло заплатит 10000 $ за инцидент на пит лейне которые произошёл толи с Алонсо толи с Трулли (не помню точно). Да и вообще в этом году БАР и Рено сделали отличные, конкурентно способные машины! Формулу 1 стало приятнее сомтреть! Мерседесы пока ложают, но в Имоле всё может измениться. Ну а Феррари, как всегда, на высоте!!! Вильямс БМВ тоже неплохо выступают, дизайн машин у них вышет доволтно агрессивный :twisted:

#8
Отправлено 07 Апрель 2004 - 23:38

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
А правда товарищи в том, что пока у Феррари деньги не кончатся, они будут выигрывать (между прочим я сам за Феррари болею, так что не надо всяких пересудов! :D ) ГП Бахрейна.... ну так себе... на троечку.. Автодром скучный - очередной "шедевр" от Тильке.... построили бы что-нить в духе Спа или Нюрбурга, а то такая банальщина..... БАР - респект! Эх.. жаль Вильнев ушел! В этом году интересно бы с ним былО!

#9
Отправлено 08 Апрель 2004 - 09:53

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

...вспоминается, что первый гран-при Малайзии тоже Феррари достался.

Поправка: первые два ГП

Особенно порадовали Рено и БАР!!! А вот Мерседесы в о очередной раз облажались. Кими Райконнен ещё не разу не доехал до финиша, и это называется ЭКС чемпион!?

Вице-чемпион

Кстати в столкновении Сато и Ральфа Шумахера виновным признали Ральфа, и ему записали 1 штрафное очко (3 очка и он пропускает гонку!!! Таковы новык правила).

Правильно, не хрена выпендриваться, что у него брат - шестикратный чемпион.

Так же Рубенс Барикелло заплатит 10000 $ за инцидент на пит лейне которые произошёл толи с Алонсо толи с Трулли (не помню точно).

Оштрафован не Барик, а команда, за то, что главный механик не убедился в безопасности выезда на пит-лейн

Мерседесы пока ложают, но в Имоле всё может измениться.

Помнится по опыту предыдущих лет, Маки на неевропейских гонках довольно слабо выглядели (исключение - ГП Австралии'03, Давид приехал первым). Может, им просто лень хорошую технику везти за океан?

#10
Отправлено 08 Апрель 2004 - 21:13

samosad

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
я болею за Шумми уж четыре года и позравляю всех фанатов красной армии из Маранелло с очередным успехом БАР и Рено респект!!!! в Бахрейне Баттон меня удивил да и машины мне у них нравиться стали

#11
Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 22:41
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Я болею за Шуми с 1995 года (с 7 лет) меня можно различить и миреа покрасной кепке Шуми(6 чемпион)

#12
Отправлено 20 Ноябрь 2004 - 20:26

Frank

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино

......
А Формулу-1 кто любит?

Я фанат Ф-1

Я интересуюсь!

Ну я типо Хардкорный фанат Формулы-1... да и вообще автогонок

раз нас уж некоторые выгоняют из других тем, ну и пожалуйста...
ISOX
dark
Killspring
ну и как вам ГП Бахрейна? Провал Маков, облом Уильямсов и самурай?

ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ СОРЕВНОВАНИЯ ПО Ф-1 В МИРЕА

#13
Отправлено 23 Декабрь 2004 - 17:24

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня
quote] ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ СОРЕВНОВАНИЯ ПО Ф-1 В МИРЕА[/quote] а что такое "МИРЕА"? :D :D :D

#14
Отправлено 20 Март 2005 - 19:50

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Вот и опять проводится формула один в Малайзии... :roll: :D

#15
Отправлено 20 Март 2005 - 20:26

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Ну собсно, с некоторых пор это один из этапов и проводится каждый год :)

#16
Отправлено 20 Март 2005 - 20:50

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
STiNG
Я наю :))
Кстати, формула один ко всему прочему еще и провидит благотворительность по случаю Цунами в Азии... А вот это действительно хорошее дело :))

#17
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 02:23

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
а че все формулу забросили? там ТАКОООЕ тварится.. а тут ни слова.... неужта никто не переживает за феррари например? :what_smile:

#18
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 13:17

W#33ND

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
Я переживаю, но в тишине, хотя конечно жаль что топик забросили

#19
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 00:59

Farmaceft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Район:5 минут от МИРЭА
Я переживаю за феррари, болею с 93 аж года, когда 6 лет было...... А еще меня бесит квалификачия, ТОВАРИЩИ - МЕНЯЙТЕ ФОРМАТ!!!!

#20
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 01:15

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
а формат квалификации меняют =))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных