Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Формула-1 Сообщений в теме: 64

#41
Отправлено 03 Июль 2006 - 21:09

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
Феррари молодцы! Шумми зе бест :thumbsup: Главное Алонсо слился=)

#42
Отправлено 03 Июль 2006 - 21:19
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Улетная гонка, особено для бээмве. А учитывая то, что я болею за МакЛарен - Мерседес, то до первого поворота все проходило гладко =)

блин, чё-то под влиянием друзей начал втягиваться, теперь осталось только на картинг каждую неделю ездить и руль для токи купить

Просмотр сообщения

прикольно, я так делал в те стародавние времена, пока учился в мир-а... до лобового сталкновения =)

#43
Отправлено 03 Июль 2006 - 21:56

анютка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

В эти выходные начался юбилейный 55 чемпионат мира по гонкам с классе Формула-1
После квалификации Феррари показала, что все слухи о том что она не готова к новому сезону - это только слухи
1 Михаэль Шумахер Ferrari 1'24"408
2 Рубенс Баррикелло Ferrari 1'24"482
3 Хуан-Пабло Монтойя Williams BMW 1'24"998
4 Дженсон Баттон BAR Honda 1'24"998
5 Фернандо Алонсо Renault 1'25"699
6 Марк Веббер Jaguar Cosworth 1'25"805
7 Такума Сато BAR Honda 1'25"851
8 Ральф Шумахер Ярно Трулли Williams BMW
9 Ярно Трулли Renault 1'26"290
10 Кими Райкконен McLaren Mercedes 1'26"297
11 Фелиппе Масса Sauber Petronas 1'27"065
12 Дэвид Култхард McLaren Mercedes 1'27"294
13 К. да Матта Toyota 1'27"823
14 Джанкарло Физикелла Sauber Petronas 1'27"845
15 Ник Хайдфельд Jordan Ford 1'28"178
16 Джорджио Пантано Jordan Ford 1'30"140
17 Джанмария Бруни Minardi Cosworth 1'30"681
Ближайшим соперникам, болиды Феррари привезли почти 6 десятых секунды ... А в свободных заездах эта цифра колебалась от 1 до 1.8 сек.
Завтро в 5:50 утра по Московскому времени по телеканару СПОРТ прямая трансляция Гран При Австралии на автодроме Мельбурн в Альберт-парке.

Просмотр сообщения


прошу прощения, но вэтом сезоне Баррикелло не выступает за Феррари, а за Феррари, т.е. 2-ой полит - Масса!!!! :mad:

#44
Отправлено 03 Июль 2006 - 22:12

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

прошу прощения, но вэтом сезоне Баррикелло не выступает за Феррари, а за Феррари, т.е. 2-ой полит - Масса!!!! :mad:

Просмотр сообщения


Да вообще много чего поменялось=) а в 2004 году Рубиньо вовсю гонял на Феррари
На дату сообщения посмотри=)

#45
Отправлено 04 Июль 2006 - 07:51

анютка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Да вообще много чего поменялось=) а в 2004 году Рубиньо вовсю гонял на Феррари
На дату сообщения посмотри=)

Просмотр сообщения



что за подстава :cry:

#46
Отправлено 16 Июль 2006 - 21:43

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
Шумахер снова зажег. Неплохая гонка Алонсо становится все ближе ;)

#47
Отправлено 16 Июль 2006 - 23:53
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
Меня вот раздражает, что в этом году почти все до финиша доезжают... Беспредел какой-то... Смотреть скучно - я и забил почти... Ездят, блин, как по рельсам. Скорее бы трекшн контроль отменили уже...

#48
Отправлено 17 Июль 2006 - 22:31

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Меня вот раздражает, что в этом году почти все до финиша доезжают... Беспредел какой-то... Смотреть скучно - я и забил почти... Ездят, блин, как по рельсам. Скорее бы трекшн контроль отменили уже...

Просмотр сообщения


Да не всегда доезжают. Вот на прошлом ГП в индианаполисе 9 машин из 22 доехало всего :)

#49
Отправлено 17 Июль 2006 - 23:19
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
Я ж говорю, что щас перестал смотреть... :) Кста, по сравнению с Инди05 9 штук - это всё равно много... :lol:

#50
Отправлено 30 Июль 2006 - 17:47

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
У Феррари дубль, а Алонсо всего 5. Так что Шумахер ближе к Алонсо и Феррари к Рено =)) Рад за Баттона, который наконец-то нормально проехал и занял 4 место :drinks_cheers: Порадовали обе Тойоты. Трулли вообще молодец, пробрался с самого конца на 7 место!

#51
Отправлено 08 Август 2006 - 01:51

@LLIG@TOR

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
ГП Венгрии - просто шикарная и непредсказуемая гонка получилась, давно я так не наслаждался зрелищем. Присоединяюсь к вашей фанатской братии, смотрю Формулу с '99 года. :) Зацепил меня тогда журнал Формула с темой номера "5 лет без Сенны", жаль что его закрыли, Ф1-рейсинг уже не то... Неудачником ГП имхо стал Райкконен, так вписаться в кругового... Сразу вспоминается гонка, когда после долгого неоспоримого доминирования Шумахера на арене появляется Монтоя, на первом круге его обходит, начинает отрываться и один из круговых, Arrows (кажется это был Верстаппен) выбивает его из гонки, слишком сильно перед ним затормозив. Только тут явная вина Кими, мягко говоря проспал... Нет ничего глупее, да и обиднее, чем сойти из-за кругового.

#52
Отправлено 10 Август 2006 - 12:49

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Да, гонка была супер. В этом сезоне точно лучшая! Наконец-то выиграл Баттон, я этого долго ждал!!! Неудачника считаю 3: Кими, Алонсо и Шуми. Кими просто псих, взял и разбил себя сам, но зачётно :D У Алонсо механические проблемы, гы гы, наконец-то. А Шуми упёртый, на дождевой против псевдо сликов, вот и повредил свою машину. Понравился Де ла Роса, отлично проводит гонки. Кубица тоже достойно проехал, жаль что дисквалифицировали (на 2 кг машина легче).

#53
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 17:43

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Кими уделал всех =)) в Феррари наверное жёсткое разочарование - 2 тысячные это конечно сильно =)) БМВ порадовало, с каждой гонкой они всё сильнее =)) Кубица отлично едет. А вот Хонда с двигателями намудрили, идея была хороша, но провалилась => и результаты в квалификации не особо, а если бы в пятницу они выехали думаю сегодня бы Дженсон был бы повыше =))

#54
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 22:06

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Алонсо наказали :eek_yello: вместо 5 места, будет стартовать с 10. Для Феррари и Шумахера это большой плюс, так как Алонсо и Рено их главные конкуренты в борьбе за оба чемпионата!

#55
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 23:07

@LLIG@TOR

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
Да блин, какие-то две тысячные столько всего решили... А Алонсо просто не надо будет клювом щелкать на старте, Кими умудрялся с последнего места вторым доезжать...

#56
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 17:57

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
гыы, как я болел за Кубицу вовремя синхронного пит-стопа с Алонсо, и как огорчился когда Алонсо его обогнал, зато радости моей после взрыва мотора Алонсо не было предела!!! Рено, нашли тоже машину =)) БМВ, и этим всё сказано. Кубица молодца, всего-то третья гонка и уже 3 место! Жалко, что Хонда сегодня не особо выразительно выступила, но всё же оба пилота в очках =))

#57
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 18:23

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

...зато радости моей после взрыва мотора Алонсо не было предела!!! Рено, нашли тоже машину =))

Просмотр сообщения


Я тоже=) :drinks_cheers:

Шумахер молодец! Жалко что он уходит...
Надеюсь, что титул он возьмет напоследок ;)

#58
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 18:48

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Думаю возьмёт, лучше уж Шумахер, чем Алонсо. А Кубок Конструкторов должны взять Феррари, это однозначно!!!

#59
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 22:25

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
:smoke: Шуми зэ бэст! КАК мы радовались когда Алонсо загорелся )))))) но он сволоч канешна, Масса изза него вылетел. Кубок у Феррари, вопросов быть не может! мы с товарищами в спортбаре смотрели... я за Феррари болею, они за Макларен.... при вылете Алонсо в зале раздались аплодисменты, а мы радовались как дети )))))) ЗЫ: Кубица молодец :thumbsup:

#60
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 20:07

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
Концовка сезона становится все более напряженной :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных