Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Лучшие друзья девушки ? бриллианты? Сообщений в теме: 204

#181
Отправлено 13 Январь 2007 - 02:12

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Никому не дарю никакие подарки.


:eek_yello: неужели нет такого человека, которому хочется сделать что-то приятное, подарив желанное??? Неужели не нравится, когда тебе делают подарки???

#182
Отправлено 13 Январь 2007 - 02:15

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Не в шмотках счастье =)))

#183
Отправлено 13 Январь 2007 - 02:25

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
Понятно, что не в шмотках, но подарок, это одно из средств выражения отношения к человеку. Ведь необязательно дарить, что-то очень дорогое. Даже подарив человеку открытку, ты делаешь ему приятное...

#184
Отправлено 13 Январь 2007 - 02:45

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
ну да, "мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь" не люблю людей, которые принципиально не дарят подарки. как правило это комплексы(Глум, есиче, не тебя имею в виду;)) можно неожиданно подарить например шоколадку - так сразу настроение поднимается)))) (если конечно не диабетику...)

#185
Отправлено 07 Февраль 2007 - 13:09

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

Если женщина считает что у мужчи ВСЕГДА должны быть деньги - то у нее не должно быть месячных!

Просмотр сообщения

Хорошее сравнение. Просто слов нет.

Добавлено ([mergetime]1170839382[/mergetime]):

Не в шмотках счастье =)))

Просмотр сообщения

Вот это настоящая правда.

#186
Отправлено 09 Февраль 2007 - 17:57

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Не в шмотках счастье =)))

Просмотр сообщения

А в их бренде =)))

#187
Отправлено 09 Февраль 2007 - 22:18

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

А в их бренде =)))

Просмотр сообщения

Очень остроумная шутка. А вообще девушке, конечно, очень приятно, когда молодой человек сделает ей дорогой подарок, приедеть на сведание в шикарной машине, сводит в какой-нибудь дорогой ресторан и клуб, но если этой парень не будет её устраивать как человек, то всё вещевыперечисленное не будет иметь никакого значения!

#188
Отправлено 09 Февраль 2007 - 22:21

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Ну есессно не будет)) Разумеется после того как

молодой человек сделает ей дорогой подарок, приедеть на сведание в шикарной машине, сводит в какой-нибудь дорогой ресторан и клуб

. Мы ж не сомневаемся в том, что главное духовная близость )

#189
Отправлено 09 Февраль 2007 - 22:26

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений

Очень остроумная шутка. А вообще девушке, конечно, очень приятно, когда молодой человек сделает ей дорогой подарок, приедеть на сведание в шикарной машине, сводит в какой-нибудь дорогой ресторан и клуб, но если этой парень не будет её устраивать как человек, то всё вещевыперечисленное не будет иметь никакого значения!

Просмотр сообщения


свИдание

#190
Отправлено 09 Февраль 2007 - 22:33

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
Мне ничего материального от мужчин не надо. Ценнее получать то, что нельзя купить за деньги.

#191
Отправлено 09 Февраль 2007 - 22:46

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

свИдание

Просмотр сообщения

Вот так и учится русский язык.

#192
Отправлено 09 Февраль 2007 - 22:51

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
у тебя всё получится :)

#193
Отправлено 09 Февраль 2007 - 22:55

Мелиан

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Район:Валинор

у тебя всё получится :)

Просмотр сообщения

Главное - желание ;)

#194
Отправлено 10 Февраль 2007 - 13:29

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

Мне ничего материального от мужчин не надо. Ценнее получать то, что нельзя купить за деньги.


Крута. А фоту свою кинешь? охота посмотреть на такую... (это конечно не нк=ереал, но не частое явление)

#195
Отправлено 10 Февраль 2007 - 20:49

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
чОрт... всетаки я люблю красивые ювелирные украшения (серебро, золото, драгоценные камни). Причем как правило, если мне что-то нравится (не глядя на ценник) это оказывается до неприличия дорогим ))) Конечно выбирая между кольцом и новым компом я выберу комп, но тем не менее это не умаляет моей приязни к данной группе товаров )

Добавлено ([mergetime]1171126177[/mergetime]):
да.. и еще - это не значит, что я родину (да в принципе что угодно) за колечко с брюликом продам ))) Тем более что бОльшую часть украшений я выбираю себе сама. Тем более, что дарить украшения стоит только если Вы очень хорошо знаете что нравится человеку, которому вы их собираетесь дарить. Иначе их судьба - пожизненно осесть в ящике комода в футляре, который скорее всего больше никогда не будет открыт. У меня такое было. И это очень обидно потому как вещь была безусловно дорогая, но абсолютно не в моем вкусе. )

#196
Отправлено 07 Май 2007 - 17:08

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Мечты. Труд. Май. 1 мая, московское время, 21.05 Мой брат в детстве мечтал стать машинистом - водить поезда через всю страну, а сестра - врачом. Я же вообще грезил карьерой военного. Хотел бы танкистом. Сегодня нас, заяви мы вслух о своих мечтах, скорее всего назвали бы сумасшедшими. У обочины остановился темно-зеленый джип "Тойота". Из него на тротуар вышел мужчина лет сорока и подал руку жене, помогая ей выбраться из машины. Боковые тонированные стекла бесшумно опустились, из салона авто выглянула молодая женнина с копной шатеновых волос. - Машенька! Эдик! - окликнула она стоящих на улице друзей. - Как вам верчерушка? Хороший ресторанчик, верно? - Просто сказка! - воскликнула Машенька. - Спасибо, что вытащили нас с Эдиком. А то мы уже забыли, когда в последний раз из своей кухни выбирались. - Угу, - хмкмыл Эдик и торопливо закурил. - Вы запомнили, что мы с Генчиком ждем вас через неделю в гости? Посидим, потом поедем к друзьям Генчика под Сергиев Посад, у них там поле для гольфа. Вечером в аквапарк, ну а там коктейль, спа и другие приключения Шуриков. - Даже не верится, - сладко засмеялась Машенька. - А во что одеваться, Марина? - Позвоню, обсудим. Ну, чмоки-чмоки! - шатенка махнула ручкой, стекла закрылись, и джип удалился, оставив Машеньку с Эдиком одних. - Даже не верится, что у ребят такая жизнь, - сказала Маша, глядя вслед уехавшей машине. - Тебе понравилось? - Угу. - Так! Ты опять завидуешь? - Чему? - Всему. - Просто голова раскалывается. - А у тебя всегда голова раскалывается, когда мы к моим знакомым ездим. - Машуль, я же предлагал тебе не брать меня с собой. Я бы посмотрел футболянку, погулял с собакой, почитал прессу. - Футболянка, собака, пресса... Как тебе еще не надоело жить в таком однообразии? - У всех жизнь разнообразная, только выглядит по-разному. - Ты хочешь сказать, что у Гены с Мариной все тоже однообразно? - Конечно. - Ты просто завидуешь. Она - дизайнер, оформляет дачные участки на Рублевке. Он - охранник и личный секретарь жены директора издательства. Представляешь, как это интересно. - Нет. И добавил: - Я инженер-авиационщик. Без спа, гольфа и "Тойоты". Просто у нас разные трудовые будни. И праздники. А если бы в свое время мой брат, сестра и я мечтали бы стать секретарями, дизайнерами и охранниками, нас тоже назвали бы сумасшедшими. (с) Богдан Рысь

#197
Отправлено 23 Октябрь 2007 - 23:28

Down by the riverside

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
А я - человек, непривыкший к подаркам от мужчин - максимум цветы или конфеты, поэтому, наверно для меня это не особо важно, гораздо приятнее, если он потратит время, чтобы выдумать что-то- неважно что, главное от души. А если говорить именно о благосостоянии благоверного, то я бы не хотела, чтобы оно было выше или ниже моего, потому что все-таки людям легче жить с одинаковым социальным статусом, хотя бы потому что не будет непоняток из-за того, что для одного "дорого"  - жигули, а для второго - бентли( это я , конечно, утрирую, но все же).

#198
Отправлено 24 Октябрь 2007 - 17:22

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
Есть такая штука-"любовь".И если она есть,то такие вещи как благосостояние,социальный статус,уродство не играют никакой роли.А если её нет,тогда лучшие друзья девушки-бриллианты,бентли и т.д..С милым/милой рай и в шалаше.

#199
Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 01:36

Down by the riverside

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
Если идеализировать - да. Но если смотреть реально на вещи, то однозначно, что нет.  Это очевидно, потому что один партнер будет стараться вытянуть другого на иной соц уровень. Это уже неправильный подход, все должно быть взаимно.

#200
Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 00:04

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk

Есть такая штука-"любовь".И если она есть,то такие вещи как благосостояние,социальный статус,уродство не играют никакой роли.А если её нет,тогда лучшие друзья девушки-бриллианты,бентли и т.д..С милым/милой рай и в шалаше.


да ты че, это может на месяц не более, а дальше банальные жизненные трудности заставят вас пересмотреть свое отношение.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных