Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Лучшие друзья девушки ? бриллианты? Сообщений в теме: 204

#161
Отправлено 10 Январь 2007 - 20:19

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Чувствую, что твой мальчик теперь будет ненавидеть меня до конца своей жизни.

#162
Отправлено 10 Январь 2007 - 21:03

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Ххочу... Дайте :)

#163
Отправлено 11 Январь 2007 - 04:04

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

хотя я вот нашла бы 16ти штукам лучшее применение) наверно, я не правильно мыслю, не по бабьи  :D


Ура я не одинока :drinks_cheers: , я б на такие деньги купила проц, видюху.... :smoke:

#164
Отправлено 11 Январь 2007 - 04:15

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Ура я не одинока  :drinks_cheers: , я б на такие деньги купила проц, видюху....  :smoke:

Просмотр сообщения

Тааак, такккк... продолжай детка, я скоро...

#165
Отправлено 11 Январь 2007 - 23:31

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)

Чувствую, что твой мальчик теперь будет ненавидеть меня до конца своей жизни.

Просмотр сообщения


:D Ну я сейчас одна. А вообще я с парней брюлики не трясу. Они сами думают что мне подарить =)

#166
Отправлено 12 Январь 2007 - 01:24

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Ура я не одинока  :drinks_cheers: , я б на такие деньги купила проц, видюху....  :smoke:

Просмотр сообщения

ну насчет проца и видюхи я тоже сильно сомневаюсь... хм)))
вообще, я б наверно отложила, чтоб потом еще добавить деньжишек и купить че нть поглобальней ))))) или в путешествие съездить)))

#167
Отправлено 12 Январь 2007 - 02:31

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
ну можно и так :D ет я как пример привела :)

#168
Отправлено 12 Январь 2007 - 15:19

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Ура я не одинока  :drinks_cheers: , я б на такие деньги купила проц, видюху....  :smoke:

Просмотр сообщения

Сразу видно ВМС =))

#169
Отправлено 12 Январь 2007 - 15:41

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва
да, сразу видно, чем мы отличаемся.... я б 16т.р. потратила на новый монитор, побольше,))) в принцие, кому чего не хватает,)

#170
Отправлено 12 Январь 2007 - 15:43

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Так извините, речь не о том, что бы вы сделали со вашими деньгами, а о том, что вы хотите, чтобы молодой человек сделал со своими в вашу пользу

#171
Отправлено 12 Январь 2007 - 16:36

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Так извините, речь не о том, что бы вы сделали со вашими деньгами, а о том, что вы хотите, чтобы молодой человек сделал со своими в вашу пользу

Просмотр сообщения

ну хорошо: пусть тогда мч вместо бриллиантов подарит номый монитор или свозит в Европу :D

#172
Отправлено 12 Январь 2007 - 16:50

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Судя по последним постам создается впечатление, что здесь какая-то особая порода «мирэаорговских» девушек, не похожих на остальных, мирских… :-)

#173
Отправлено 12 Январь 2007 - 17:01

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Современные девушки променяли бриллианты на телевизоры

Знаменитое изречение Мерилин Монро о том, что лучшие друзья девушек это бриллианты, в настоящее время теряет свою актуальность. Как выяснилось, три из четырех современных женщин предпочтут бриллиантовому ожерелью новый плазменный телевизор, сообщает агенство Reuters.

К такому выводу по результатам проведенного опроса пришел американский телеканал Oxygen Network - первый кабельный канал, созданный и возглавляемый женщинами и транслирующий передачи для женщин. Как выяснилось, американских женщин больше интересуют современные технологии, нежели украшения или отдых.

Согласно исследованию, конфликт полов практически исчерпан, поскольку большинство женщин с легкостью осваивают и используют новые технологии и технические новинки. В среднем девушки владеют 6,6 техническими устройствами, в то время как мужчины 6,9. Четыре женщины из пяти уверены, что успешно освоили современные технологии, а 46% опрошенных могут самостоятельно устранить неисправности с компьютером.

Один из задаваемых респонденткам вопросов звучал следующим образом: "Если бы Вам предложили бриллиантовое ожерелье/отдых на море или новый плазменный телевизор, что бы Вы выбрали?" 77% опрошенных женщин отдали предпочтение телевизору в замен ожерелья, а 56% выбрали бы новый плазменный телевизор, нежели недельный отдых.

Кроме того, был задан вопрос по поводу выбора между парой туфель и цифровой видеокамерой. Как выяснилось, даже обувь сдала свои позиции. По данным опроса 86% опрошенных женщин отдадут предпочтение новой цифровой видеокамере, чем паре туфель от известного дизайнера.

Исследование, в котором приняли участие 1400 женщин и 700 мужчин в возрасте от 15 до 49 лет, показало, что в ближайшие пять лет женщины проявят повышенную заинтересованность в шести областях современных технологий - цифровых камерах, сотовых телефонах, электронной почте, камерофонах, службе смс и службе мгновенных сообщений (ICQ и пр.).

источнег: http://cnews.ru/

#174
Отправлено 12 Январь 2007 - 17:09

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва

Так извините, речь не о том, что бы вы сделали со вашими деньгами, а о том, что вы хотите, чтобы молодой человек сделал со своими в вашу пользу

Просмотр сообщения

ну... вообще я была б рада билету на концерт любимой группы!)))) вот так наверно..........

#175
Отправлено 12 Январь 2007 - 17:23

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Судя по последним постам создается впечатление, что здесь какая-то особая порода «мирэаорговских» девушек, не похожих на остальных, мирских… :-)

Просмотр сообщения

ну может быть)
я не думаю, что это плохо)
ну будет у меня кольцо с бриллиантом за бешенные деньги, и дальше что?) спать с ним в обнимку или одевать в инст с безнадежным желанием , что попадется какой-нибудь ценитель прекрасного и заметит дорогое украшение, а я буду вся таять от гордости?)))) а может подругам хвастаться: "А вы знаете, сколько стоит вот это колечко?" да ну нафиг)
я, как в статье написано, действительно получу большее удовольствие от обладания цифровой камерой или от поездки за границу. Всё практичней, чем побрякушки...

#176
Отправлено 12 Январь 2007 - 18:53

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

я, как в статье написано, действительно получу большее удовольствие от обладания цифровой камерой или от поездки за границу. Всё практичней, чем побрякушки...


Аналагично :drinks_cheers:
Ну есть у меня колечко с брильянтом, подареное тетей на 18-ти летие. Ток вот лежит это колечко в шкатулке и лежит. Насить как-то особо нет желания, ибо вообще не фанатка я всяких колечек и цепочек... А вот с подаренным цифровым фотиком на НГ все растатся немогу, ибо очень хотела, и удовольствие какое :smoke:

#177
Отправлено 12 Январь 2007 - 20:08

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва
та же фигня,) мне как-то семья пробовали дарить дорогие украшения, но яих не ношу... а вот новый мобильник привел меня в неописуемый востог)))) актуальные подарки стали другими.... мдя....

#178
Отправлено 13 Январь 2007 - 01:08

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Еще раз рассказываю: Бриллианты - это некий собирательный образ, блага, которые не приобретаются вами самими, а дарятся вашими мальчиками по вашему намеку/желанию/настоянию/капризу. Еще раз прочтите подзаголовок темы, написанный Real Paul: Материальная сторона отношений!

#179
Отправлено 13 Январь 2007 - 01:36

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Еще раз рассказываю: Бриллианты - это некий собирательный образ, блага, которые не приобретаются вами самими, а дарятся вашими мальчиками по вашему намеку/желанию/настоянию/капризу.
Еще раз прочтите подзаголовок темы, написанный Real Paul: Материальная сторона отношений!


Ладно, хорошо, ну слегка ушли от сути вопроса :)
Хм что касается самого первого поста: любовь и только либовь, ну нафиг брюлики :)
Ну а вообще мы все дарим подарки на НГ, на днюхи, на 8 марта, на 23 февраля, на различные юбилеи и праздни... Так заведено, так принято, так приятно нам и тем кого мы поздравляем, будь то любимый(ая), родственники, друзья, коллеги. Просто как правило случается так, что для любимого человека хочется лучшего, следовательно подарки зачастую более дорогие. И как же нам приятно, когда любимый человек очень рад этому подарку. Когда любишь ничего не жалко...
НО есть и другая сторона сей медали, когда случается так что люди растаются. Начинаются фразы типо я стока денег перевел(а) на нее(него), такие подарки делал(ла) и т.п. От этого становитсям очень грустно.

Что касается меня, то у нас с мч очень интересные подарки выходят, к примеру было время когда мы дарили друг другу игровые кансоли :D . Или подарки типо фотика, плеера и т.п. Поскольку живем мы вместе, то и выходит что дарим мы друг другу, а пользуемся вместе :)

#180
Отправлено 13 Январь 2007 - 02:05

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Ну а вообще мы все дарим подарки на НГ, на днюхи, на 8 марта, на 23 февраля, на различные юбилеи и праздни...



Никому не дарю никакие подарки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных