Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ваше мнение о созданной команде "ВНЕ Формата" Сообщений в теме: 94

#41
Отправлено 24 Май 2004 - 11:21
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Спасибо всем, кто был с нами в станкине в эту злополучную средую. Отдельное спасибо хочется сказать нашим МИРЭАшникам, которые смеялись над нашим плоским юмором, а по поводу игры хочется сказать следующее, засудили не засудили а нужно играть разминку получше и по чище.Очень понравился новый игрок команды, его дибют на большой сцене был потрясающим, а когда мы услышали переделку на слово ВЫШКА, то не смогли сдержаться.А вообще ВНЕ формата лопухи, так им и надо :twisted: А это то,что я думаю :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

#42
Отправлено 24 Май 2004 - 16:43

Артем

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Район:МИРЭА
Команда "Вне формата", ЛОХИ!!! Даже я, звукач этой команды!!!!

#43
Отправлено 24 Май 2004 - 17:07
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
На самом деле забейте на всё!!! Лучше готовтесь к 1/3 финала.Напишите сценарий без чернухи и тогда, возможно попадёте в 1/2.Конечно гроб на сцене - это чёрно и смешно, но запомните. что жюри такой юмор не по нраву...

#44
Отправлено 24 Май 2004 - 18:59
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
вообще ребята, все в ваших руках, Дронов собирай по чаще команду, и будь с ними по жестче, а то разгулялись, ну ладно сессию надо сдать, а потом..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: штурмы,штурмы, штурмы, Так что ВНЕФОРМАТА дерзайте их всех!!!

#45
Отправлено 25 Май 2004 - 00:07

Sailos

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:МИРЭА (ВМС)
Звукач сошел с ума ,звукач сошел с ума ,он не ест траву ,он разговаривает сам с собой ... Как это понимать Гость - Артем ... У вас что ,шизофрения с раздвоением личности ,на раздвоение похоже но вот на шизофрению не добираешь ,старайся лучше ... :wink:

#46
Отправлено 25 Май 2004 - 02:40

Siriol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:из Лесу вестимо... отец слышишь рубит...
ээ... ммм

#47
Отправлено 25 Май 2004 - 02:48

Siriol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:из Лесу вестимо... отец слышишь рубит...
Нуу... А теперь серьёзно! А ведь я вам говорил - нельзя. Я вставал на колени и слёзно говорил: "Шишкин, только не гроб!". Нет! Они сделали это. Они убили КВН... Конечно же гоню. На самом деле, и идея то с гробом изначально моя была. Хотел ещё на нашем первокурсническом КВНе вытащить. Не стали... да и вам я советовал это не делать. Ну, как знаете. На игре не был, посему про жюри ничего не скажу. Далее идёт серия неоспоримых тезисов: Вы - балбесы. Это точно. Дронов - четырёхглазый и дышит жабрами. Опыта у вас пока маловато. Корону с вас сняли, вот и хорошо. В холодильнике колбаса. В день репетиции, я уже понимал, что это далеко не первое место. На сём закончу словом гипоталамус. Может это хоть как- то вас взбодрит. У вас ещё всё впереди. Соберитесь, попишите. Я в вас верю! У вас всё получится. Лапухи!... честное слово, случайно вырвалось. ммм....ээээ.....

#48
Отправлено 25 Май 2004 - 12:27
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
На самом деле, я не четырёхглазый и не дышу жабрами.А гроб вообще то моя идея.Понял незнакомец.Если будешь присваивать мои шутки себе, то я скажу всем кто ты.(ШУТКА)!!!ХА-ХА-ХА!!!Ты меня понял?И на самом деле, хочу сказать Дорогие мои, что это все дело моих рук, а не Дронова. P.S.С уважением, любящая команду КВН "ВнеФормата" Валерия Ильинична. P.S.S.Ладно.Это всё мои тупые шуточки.Разве вы не поняли кто я?Я - самое ушастое существо в команде...Думайте! У вас 30 секунд!!!

#49
Отправлено 25 Май 2004 - 13:09

Siriol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:из Лесу вестимо... отец слышишь рубит...
Ты - слон! Но я не уложился в 30 секунд. Поэтому встречный вопрос от меня: - сколько ног у сороконожки? (оччччень жизнеутверждающе) Коля молодец. Коля - хороший. Ээээ Мммм

#50
Отправлено 25 Май 2004 - 13:16

Панкевич

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Из матери!!! (жестко?)
Siriol - лох! А я это уже говорил! А хотите покажу Тетерина? ВОТ ОН -> :roll: Правда похож??? Кто согласен пишите письма, присылайте свои поделки и аппликации.

#51
Отправлено 25 Май 2004 - 19:37

Siriol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:из Лесу вестимо... отец слышишь рубит...
В таком случае, это ты - Панкуха: :?: <- вечный залипон. Хотя нет, скорее вот этот - :shock: Мыслительный процесс вызывает у тебя неадекватные реакции...

#52
Отправлено 27 Май 2004 - 13:19
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
:twisted:

#53
Отправлено 27 Май 2004 - 13:20
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Панкевич и Тетерин!!! Что вы устроили в форуме?А? Это вам не чат для общения!!! Задолбали уже!!!

#54
Отправлено 27 Май 2004 - 13:51

Артем

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Район:МИРЭА
Правильно нефиг фигней разной заниматься, вы бы еще сексом через форум занялись!!!1 :evil: :evil: :x

#55
Отправлено 27 Май 2004 - 20:04

Siriol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:из Лесу вестимо... отец слышишь рубит...
Честно говоря, у меня были подобные идеи. И чего вам не нравится вообще? Мы привносим в этот серый раздел, посвящённый непонятно чему краски жизни, веселья. Какая палитра эмоций! Какие эмпиричски возвышенные высказывания... и что, вам не нравится? Так вот... ... Я расстёгиваю полушубок и начинаю отдирать его гвоздодёром, потому что на улице чертовски холодно и одежда примерзает к телу. Поняв, что снять таким образом нереально, достаю нож и начинаю эротично срезать с себя лоскутки ткани... Я порезался! ЧЁРТ! Сколько крови...... ааааааа......... какая боль... это Дронов виноват.. гадина. В замочную скваржину подсматривал. Извращенец! Я обиделся и пошёл спать. Сегодня - никакого секса.

#56
Отправлено 27 Май 2004 - 20:05

Siriol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:из Лесу вестимо... отец слышишь рубит...
А, да, кстати, хотел бы поблагодарить создателей этой страницы. Клёвый чат.

#57
Отправлено 27 Май 2004 - 21:45

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

А, да, кстати, хотел бы поблагодарить создателей этой страницы. Клёвый чат.

Есть за что ;)

#58
Отправлено 28 Май 2004 - 14:38
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Тетерин!Я тебя найду и все уши тебе поотдираю!!!Ты уже задолбал тут фигнёй страдать! Вообщето эта тема посвещена команде ВНЕ ФОРМАТА.Поэтому будь добр, не устраивай тут чат, а ощайся по теме. Ты меня бесить начинаешь!!!Смотри, чтобы тебе в горах плохо не стало!!!А то вдруг... :D :D :D

#59
Отправлено 28 Май 2004 - 16:25

Siriol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:из Лесу вестимо... отец слышишь рубит...
Ах да, ты полностью прав Лёша. Просто. Слёзно умоляю. Итак, ближе к теме. Команда - сакс! Так вот, Панкуха..... продолжаем разговор. Иду я с ней как-то...

#60
Отправлено 01 Июнь 2004 - 17:13

Панкевич

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Из матери!!! (жестко?)
Вам не кажется, что Дронов ведет себя слишком агрессивно...???

НЕ БУДИ ВО МНЕ ЗВЕРЯ, ДРОНОВ! :evil:
И пусть даже это маленький хомячок, в гневе он страшен, как.....эээ....как попугай!!! Во!

Итак, Колян.....НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ "ПАНКУХОЙ"! Меня это бесит! Я же не называю тебя куропаткой! :lol:

P.S: Я фанотею от команды "Вне формата"! :!:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных