Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ваше мнение о созданной команде "ВНЕ Формата" Сообщений в теме: 94

#61
Отправлено 01 Июнь 2004 - 18:19

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Господа! А ведь Дронов прав!!! Из нормальной темы вы устроили не пойми чего...исходя из этого я абсолютно адекватно воспринимаю агрессию Алексея...может реально вы поговорите в другом месте?!

#62
Отправлено 02 Июнь 2004 - 17:09
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Господа! А ведь Дронов прав!!!
Из нормальной темы вы устроили не пойми чего...исходя из этого я абсолютно адекватно воспринимаю агрессию Алексея...может реально вы поговорите в другом месте?!

Спасибо!Хоть кто-то меня здесь понимает!!!И я вовсе не агрессивный.Одного агрессивного в МИРЭА уже хватает!Так что Тетерин с Панкевичем молчите.Я специально создам для вас тему, где вы сможите поговорить о насущном! И даже сексом заняться...

#63
Отправлено 02 Июнь 2004 - 17:31

Siriol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:из Лесу вестимо... отец слышишь рубит...
Я там был... там скучно и темно... Дронов - снимай почаще напряжение.... хоть как снимай :shock: :shock: :shock: Ну не гадина ли я? (вопрос чисто риторический)

#64
Отправлено 02 Июнь 2004 - 18:23

Панкевич

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Из матери!!! (жестко?)
Ребята! Мы обсуждаем Дронова потому, что Дронов Капитан (с большой буквы) команды "Вне формата"! И тем самым мы обсуждаем саму команду! ВОТ ТАК! Так что слушайте и нечего тут говорить, что мы сделали здесь балаган!

#65
Отправлено 02 Июнь 2004 - 18:35

Панкевич

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Из матери!!! (жестко?)
мда

#66
Отправлено 02 Июнь 2004 - 18:37
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Это не говорят, а я говорю!!! И не надо в вашей теме(Тетерин и Панкевич) говорить про меня.Говорите лучше про себя.Ваша же тема. А если про меня говорить хотите, то создайте мою тему.Там я вам заднее место то и намылю.Хе-хе... Я очкастый и этим всё сказано(Фестос)...

#67
Отправлено 02 Июнь 2004 - 23:48

Siriol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:из Лесу вестимо... отец слышишь рубит...
Да ты даже зарегестрироваться на форуме не сумел... что уж сказать о твоих претензиях на капитанское место? Я вообще не понимаю, как мы его все до сих пор терпим? Ребята, а давайте все ВМЕСТЕ!: - ДРОНОВ - ВОН ИЗ КОМАНДЫ, ДРОНОВ - ВОН, ВОН, ВОН, сразу рифма - ПАТЕФОН! ВОН, ВОН! Телефон, грамофон и ещё есть марафон! Динь-дон, динь- дон, Ленинградский му**звон... (из невошедшего никуда:)) Эх, лиричен я сегодня чёто. Даже плакать хочется. Пойду, тервер порешаю чтоль, мож отпустит...

#68
Отправлено 02 Июнь 2004 - 23:50

Siriol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:из Лесу вестимо... отец слышишь рубит...

мда


Уууууууууууу-Е!

(ну ты короче понял :))




Дронов - :shock:

#69
Отправлено 03 Июнь 2004 - 00:35

Панкевич

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Из матери!!! (жестко?)
Дронов, Дронов не грусти..... Мы же это для тебя делаем (боже, что я говорю?). Ты на самом деле клевый (я думал у меня есть совесть...). Так вот, мы повышаем твою популярность в этом форуме (как можно повышать то, чего нет???) Поэтому ты читай все это и улыбайся (а то в ухо дам!) Твой ярый поклонник-"мысли в слух" :))))

#70
Отправлено 03 Июнь 2004 - 16:01

Чебурашка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Панкевич и Тетерин!!! А давайте создадим тему посвященную Дронову! Тем самым повысим его популярность!!!

#71
Отправлено 03 Июнь 2004 - 16:06

Дронов

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Я истинный и единый Дронов, которого вы обязаны знать. До этого это был не я, а гнилые происки Чебурашки.

#72
Отправлено 03 Июнь 2004 - 17:41

Siriol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:из Лесу вестимо... отец слышишь рубит...
Ну, что и говорить, вас бы в армию! Там такие нужны... знаменитые...

#73
Отправлено 03 Июнь 2004 - 23:39

Артем

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Район:МИРЭА
Вали!!! А вот и не подеретесь!! Панкевич, Тетерин, Дронов и Чебурашка Дураки :D :D :D !!!! Хихихихихихихи

#74
Отправлено 04 Июнь 2004 - 01:36

Siriol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:из Лесу вестимо... отец слышишь рубит...
Слабак! Ничего дельного даже сказать не можешь.. дааа... команда деградирует. (вот, опять же, под тему форума очень даже подходит сообщеньице)

#75
Отправлено 04 Июнь 2004 - 13:11

ЧЕРТОВК@

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:Odincovo
:lol:

#76
Отправлено 05 Июнь 2004 - 12:19

Дронов

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

:lol:


Весьма содержательно.

#77
Отправлено 07 Июнь 2004 - 13:07

Панкевич

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Из матери!!! (жестко?)
Сообщение Артему!!! ЭЙ! Мальчик, не зазнавайтя! Помни, что ТЫ - Юпи (растворительный фруктовый напиток!!!) Так, что не ори, а то разведу! :) P.S: Я тащусь от звукача команды "Вне формата"!!! ОН - Молодец!

#78
Отправлено 10 Июнь 2004 - 23:55

Жендос

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Хватит пиииии... в неформата сыграли только две игры, когды сыграли сезон у нас было только две шутки,причем одна несмешная, а вторую не помню. Если ребята захотят стать лучшими , то станут, у них для этого все есть, нету только одного они не хотят. Вы хоть сами видели как вы пишите , нытики, пишите и пишите и пишите

#79
Отправлено 15 Июнь 2004 - 18:13

Дронов

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Вот это правильно. Вот это в точку. Сразу видно мужик фишку сечет. Знает, что и Путин начинал с курьера... да! как обычный пацан работал промоутером, а кем стал... ведь сто пудов до сих пор подрабатывет, пользуясь служебным положением.

#80
Отправлено 16 Июнь 2004 - 12:05

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Вот это правильно. Вот это в точку. Сразу видно мужик фишку сечет. Знает, что и Путин начинал с курьера... да! как обычный пацан работал промоутером, а кем стал... ведь сто пудов до сих пор подрабатывет, пользуясь служебным положением.

Ага.. рекламный слоган - ваша корреспонденция по Москве за 5-15 минут! ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных