Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Репутация. Сообщений в теме: 130

#61
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 16:41

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

а меня это все забавляет... Вот, я теперь uncommon

Просмотр сообщения

и чего это значит uncommon то мне вот интересно?
мне всегда особо приятны плюсы от тех от кого не ждешь.
ну и минусы от Сатаны были почти как плюсы. такими же приятными.

#62
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 17:54

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Репа - это не показаьель. Просто чтобы она была больше нужно писать то, что нравится другим. А если хочешь писать, что думаешь...

#63
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 18:57

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Естественно, положительная репутация поднимает настроение (понятно, исключительные случаи в расчет не берутся), а отрицательная его слегка понижает (может, и не слегка, все от случая зависит). Но воспринимается это скорее как атрибут, нежели как нечто, на что надо ровняться. Абсолютно не задумываюсь о репутации, когда пишу че-нить.

#64
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 20:21

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

А если хочешь писать, что думаешь...


ну-ка с этого места поподробнее..

#65
Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 20:32

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

Просто чтобы она была больше нужно писать то, что нравится другим.

Просмотр сообщения

совсем даже нет.

#66
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 14:21

Диверсант

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
Народ объясните как репутацию поднимать авторам сообщений? Просто я на форуме недавно ...

#67
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 14:24

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Для этого надо минимум 30 или 50 что ли сообщений написать... Потом у каждого другого юзера на индикаторе появятся плюс и минус. Именно для этих целей.

#68
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 14:29

Диверсант

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
Понял спасибо!

#69
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 14:58

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
У многих в графе "Репутация" есть какие-то значения. Моя эта графа пуста и меня это вполне устраивает. :) :) :) :) :)

#70
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 16:35

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Это пока. :) Как начнёт меняться, по-любому проявишь к этому интерес, пусть и не сразу ;)

#71
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 17:37

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Это пока.  :)

Как начнёт меняться, по-любому проявишь к этому интерес, пусть и не сразу  ;)

Просмотр сообщения

Это ещё почему, какая разница что там тебе меняют, это просто полосочка с цифрами.

#72
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 17:43

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Это ещё почему, какая разница что там тебе меняют, это просто полосочка с цифрами.

которая отображает мнение участников о твоем посте.... И если часто уменьшают, я думаю, может тогда стоит задуматься?...

#73
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 18:31

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
я думаю, что задумываться на тему понижения репутации уж точно не стоит. по-любому.

#74
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 19:01
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

я думаю, что задумываться на тему понижения репутации уж точно не стоит. по-любому.

Просмотр сообщения

Это точно, пусть все считают что я мудак, какое мне дело до мнения перцев 90% которых я никогда не узнаю. Подумаешь :cool:

Жесть переделай аватар, год Красной Свиньи, а не черно-белой )))

#75
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 19:26

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

которая отображает мнение участников о твоем посте....  И если часто уменьшают, я думаю, может тогда стоит задуматься?...

Просмотр сообщения

Да ну, задумываться ещё, я таклй какой есть, и моя репутация на форуме меня не особо волнует, вот если бы меня в жизни все чмом считали, то я бы задумался, а тут можно быть кем хочешь.

#76
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 20:11

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Да ну, задумываться ещё, я таклй какой есть, и моя репутация на форуме меня не особо волнует, вот если бы меня в жизни все чмом считали, то я бы задумался, а тут можно быть кем хочешь.


Да ты такой, какой ты есть... Но не все тебя знают.. Те кто не знает, судят о тебе по твоим словам.. И если ты говоришь (пусть хоть только тут) как, ты выразился, "чмо"...То, лично я не удивлюсь, что тебя здесь так и будут считать. Я сейчас не конкретно про тебя, а про ситуацию. Конечно, можно думать: "Да, плевать мне на это. Я их никогда не увижу и они меня тоже.. " Но, как показывает практика, мир тесен. Мы можем и никогда не пересечься, но с кем-то тебе все-таки, когди-нибудь придется.. Не один же ты на планете...

#77
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 20:28
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

...
Но, как показывает практика, мир тесен. Мы можем и никогда не пересечься, но с кем-то тебе все-таки, когди-нибудь придется.. Не один же ты на планете...

Просмотр сообщения

Ты знаешь меня в лицо? Может ты меня видишь каждый день, а может я твой начальник? А может я твой сосед? Может я Путин В. В.? Ты этого не знаешь и скорее всего не узнаешь никогда. Да я могу забросить этот аккаунт и создать новый. Интернет - лицемерная штука ;) :cool: (прёт меня этот смайлик)

#78
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 20:38

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Ты знаешь меня в лицо? Может ты меня видишь каждый день, а может я твой начальник? А может я твой сосед? Может я Путин В. В.? Ты этого не знаешь и скорее всего не узнаешь никогда. Да я могу забросить этот аккаунт и создать новый. Интернет - лицемерная штука ;)  :cool: (прёт меня этот смайлик)

Просмотр сообщения

А может я уже знаю? ;)
Да дело-то не в интернете, а в человеке!!! Или вы такие люди, что в реале говорите одно, а здесь другое??? Тогда да, извините, я не туда попал..

#79
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 20:40
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости
Может уже и знаешь :eek_yello: :thumbsup: Я в реале и в инете - 2 совершенно разных человека. Не знаю как остальные. :P

#80
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 20:51

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Ага) А я в реале и в инете - 4 разных существа, кто больше? :D Тут дело не в том, что мы лицемерим или что-то еще, дело в том, что в инете можно делать то, чего в реале делать нельзя и наоборот. Например виртуала в реале создать куда сложнее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных