Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
БЛИЖАЙШИЙ ДИСКАЧ Сообщений в теме: 51

#21
Отправлено 15 Июнь 2004 - 13:30

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

"]Скзать честно медляков хороших нет! не в плане что вообще нет! не ставят! ну что за медляк ТаТу какаянибудь! (покпайней мере у нас в лицее так всю жизнь было!) нет чтоб там Беспечного Ангела поставиьт или Ангельскую пыль(для тех кто не знает это Ария)


если у вас в лицее не было нормальных медляков, это вовсе не значит что их нет вообще :? Совет: убейте своих ди-джеев :twisted:
Ну а вот под Арию танцевать- это чёта ты загнул... :?
Слабо себе представляю романтику кружащихся в медленном танце пар под завывания Кипелова : " Ты летящий в даль, в да-а-а-а-а-а-аль АНГЕ-Е-Е-Е-Е-Е-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ!" :shock:

#22
Отправлено 15 Июнь 2004 - 15:16

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Есть куча нормальных медляков, причем они присутствуют почти у всех групп: Наутилус Помпилиус - Я хочу быть с тобой, The Beatles - And I Love Her, Metallica - Nothing Else Matters, Marilyn Manson - Coma White Acoustic, Clint Mansell & Kronos Quartet - Summer Overture (этот, правда, грузит слегка), Black Attack - Bang Bang, Craig Armstrong, Elizabeth Fraser - This Love, Eagles - Hotel California, Era - Ameno, Impera и др., Evanescence - My Immortal, George Michael - Jesus to a child, Limp Bizkit - No sex, Scooter - Break It Up, Total - Неважно, Би-2 - Серебро, Мальчишник - Последний Раз Ну и т.д. и т.п.

#23
Отправлено 15 Июнь 2004 - 21:40

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
А ближайшая дискотека будет, увы, не раньше сентября (на день первокурсника), а в стенах нашего ВУЗа только видимо в октябре.

#24
Отправлено 15 Июнь 2004 - 22:10

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Evanescence - My Immortal, Мальчишник - Последний Раз рулёз :) ЗЫ продержаться бы в инсте до следующей дискотеки :(

#25
Отправлено 16 Июнь 2004 - 00:20

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)

Есть куча нормальных медляков, причем они присутствуют почти у всех групп:
Наутилус Помпилиус - Я хочу быть с тобой,
The Beatles - And I Love Her,
Metallica - Nothing Else Matters,
Marilyn Manson - Coma White Acoustic,
Clint Mansell & Kronos Quartet - Summer Overture (этот, правда, грузит слегка),
Black Attack - Bang Bang,
Craig Armstrong, Elizabeth Fraser - This Love,
Eagles - Hotel California,
Era - Ameno, Impera и др.,
Evanescence - My Immortal,
George Michael - Jesus to a child,
Limp Bizkit - No sex,
Scooter - Break It Up,
Total - Неважно,
Би-2 - Серебро,
Мальчишник - Последний Раз
Ну и т.д. и т.п.

так ведь не ставят!!!! :cry: :cry: :cry:

#26
Отправлено 16 Июнь 2004 - 16:11

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
а подойти к ди-джею и сунуть ему под нос диск с любимым медляком- не судьба? :? а коли ломаются- договориться всем нада и просто сделать так, что на следующую диску никто не придёт... ..................никто-о-о-о................ Страшно? :wink: тогда будут знать, как фигню всякую крутить :twisted:

#27
Отправлено 17 Июнь 2004 - 21:08
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Слушайте как вы достали с медляками на дисотеках - вы вообще когда-нибудь в нормальные клубы ходите??? или только по панк, рок, металл и т.п. концертам. Какой наутилус, какая металлика - не спорю всё это хорошая музыка сама по себе, но на дискотеке ей не место. Медляк должен быть после каждого часа-полтора игры и то только на попсовых дискотеках (коих в миреа к сожалению большинство). На тематических дискотеках (типа Future Party I,II и т.п.) медляков вообще должно быть по минимуму (и то что-нибудь из moby и т.п. а не "русского" или другого рока) или не быть вовсе. Дискотека не рок концерт. По-поводу подойти к диджею и сунуть ему диск: Во первых, дискотеки в Миреа проводяться к сожалению без использования компакт-дисков - исключительно с компьютера ж-(( Во-вторых плейлист (или те композиции которые возможно будут играться) выбираются каждым диджееем заранее и вероятность его глобального изменения очень мала В-третьих не один нормальный диджей не согласиться поставить композицию, которую ему суют "дображелатели" песня просто может не вписаться в формат сета По-поводу не ходить на дискотеки - ну так не ходите - никто вас туда силком не тащит

#28
Отправлено 17 Июнь 2004 - 21:18

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Не стоит путать клубные дискотеки и институтские. Это две разные вещи всё-таки.

#29
Отправлено 17 Июнь 2004 - 21:48
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ну вот опять началось - кто это сказал что это две разные веши - Дискотека - это мероприятие на котором люди прежде всего танцуют, слушают музыку, знакомяться и общаются между собой - вообщем неплохо проводят время. А где она проходит в клубе или в стенах родного вуза ничего не меняет. В других вузах например на дискотеках чаще звучит клубная музыка чем попса и никто почему-то не обламывается и не просит поставить медляк. Вообще каждое мероприятие бывает либо плохо организованным либо наоборот. Это правило применимо и к клубам и институту.

#30
Отправлено 17 Июнь 2004 - 22:29

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
ты неправ в вузах на дискотеках почти никто не знакомится так как все друг друга знают!и вот для таких друзей подружек мядляки то и нужны! надо штук 20 на каждом дискаче!

#31
Отправлено 17 Июнь 2004 - 22:45

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
X-Fighter[D.E.A.D.], извини, но в данной ситуации неправ ты. Специфика нашего вуза такова, что на дискотеки приходит очень много народу из другох вузов. Лично мною были замечены пед (ну логично), ГУУ, МГУ,и еще какой-то, запамятовал (МИФИ чтоли...) Так вот, если на дискотеке будут одни медляки чисто для влюбленных парочек, лично мне там будет сооовсем нечего делать. Поэтому: во-первых, медляки должны быть, но как тут уже было сказано, примерно раз в час. Во-вторых, а не всё ли равно, под какую музыку колбаситься? Народ поодиночке ходит на дискотеки редко. Обычно либо несколько человек из группы вместе, либо просто какая-то компашка. А колбаситься с друзьями - не это ли удовольствие от дискотек?.. З.Ы. то, что на дискотеках у нас никто не знакомится - дикое заблуждение. Ну ты потенциально не можешь знать всех девушек института. И потом, следующей осенью по любому придет пополнение первокурсниц! 8)

#32
Отправлено 17 Июнь 2004 - 23:06

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
я вот удивляюсь как вы в инсте друг друга знать не можете!неужели он у вас такой большой! я почти весь первый курс знаю у себя! а к вам на дискач кстати так не разу и не попал, хотя кое кто меня звал! зовите и я приду и все проверю=)

#33
Отправлено 17 Июнь 2004 - 23:14

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

я вот удивляюсь как вы в инсте друг друга знать не можете!неужели он у вас такой большой!

Ага! Из одного конца корпуса "А" в другой километр пёхать!
И еще из официальной информации:
"Обучение проходят:
более 14500 студентов очной, очно-заочной и заочной форм образования"

#34
Отправлено 17 Июнь 2004 - 23:16

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
ну так это все! а я про 1,2 курс говорю!

#35
Отправлено 17 Июнь 2004 - 23:20

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Ну, например на нашем факультете, 1м курсе, дневном отделении учатся около 200 человек... Умножаем примерно на 5 - получается 1000. Умножаем на 2 - получаем 2000. Это на 1, 2 курсе ДНЕВНОГО отделения. (Вычисления приблизительные, +- 50% :lol: )

#36
Отправлено 17 Июнь 2004 - 23:21

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
ну че нормально!

#37
Отправлено 17 Июнь 2004 - 23:35

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Хочешь сказать, что 2000 человек РЕАЛЬНО запомнить по имени?

#38
Отправлено 17 Июнь 2004 - 23:36

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
не по имени врядли, но кто с какого фака и с какого курса можно!

#39
Отправлено 17 Июнь 2004 - 23:40

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
X-Fighter[D.E.A.D.], я вот не понимаю, ты кол-во сообщений накручиваешь что ли?

#40
Отправлено 17 Июнь 2004 - 23:41

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
??? это тут причем ??? я б тебе в личку написал но она пока глючит!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных