Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
БЛИЖАЙШИЙ ДИСКАЧ Сообщений в теме: 51

#41
Отправлено 18 Июнь 2004 - 09:25

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Файтер, ты ЗАДРАЛ УЖЕ ЭТОЙ ТЕМОЙ, кто кого знать в вузе должен! :evil: Ты Станкин свой 3 на 3 метра с МИРЭА не мешай! Тем более, ты вроде забыл упомянуть, что почти половина 1 и 2 курсов учились и до этого с тобой в одном лицее! А то иш, коммуникабельный какой, всех он знает! Никогда не думала, что придётся это сказать, но послушай Лича=) 2 ж-): пост Ср Июн 16, 2004 3:11 pm был адресован Файтеру насчёт его лицейских дискотек, читай внимательней

#42
Отправлено 18 Июнь 2004 - 09:54

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03

X-Fighter[D.E.A.D.], я вот не понимаю, ты кол-во сообщений накручиваешь что ли?

Макс- 5 баллов :lol:

#43
Отправлено 18 Июнь 2004 - 11:07

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

X-Fighter[D.E.A.D.], я вот не понимаю, ты кол-во сообщений накручиваешь что ли?

На вряд ли.
Обычно я тут этим занимаюсь. :-)

#44
Отправлено 18 Июнь 2004 - 11:36

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

X-Fighter[D.E.A.D.], я вот не понимаю, ты кол-во сообщений накручиваешь что ли?

На вряд ли.
Обычно я тут этим занимаюсь. :-)

Дуэль. Однозначно. :lol:

#45
Отправлено 18 Июнь 2004 - 15:11

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Народ поодиночке ходит на дискотеки редко. ....
И потом, следующей осенью по любому придет пополнение первокурсниц! 8)

Я вот всегда хожу на дискачи одна. Правда там встречаю много знакомых.... Но точно сказано, что много чужих на дискачах у нас. Ну, мне на это все равно по большому счету... только обидно, что меня пускать не хотят всегда, а каких-то педвузовских сразу пускают, без вопросов...
Хорошо, что перваки приходят, им надо знакомиться друг с другом. А вот чем ты старше, тем глупее себя чувствуешь на дискаче... Но я с нетерпением жду следующего дискача, с удовольствием бы попрыгала!

#46
Отправлено 18 Июнь 2004 - 20:29

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Дуэль. Однозначно.  :lol:

Да без проблем. Только остаётся решить, кто кого вызвал. :-)
Так как тот, кого вызвали - выбирает оружие. :-)

#47
Отправлено 19 Июнь 2004 - 00:24

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)

Дуэль. Однозначно.  :lol:

Да без проблем. Только остаётся решить, кто кого вызвал. :-)
Так как тот, кого вызвали - выбирает оружие. :-)


вызвали меня!=) так что предлагаю дуэль на зубочистках=)

#48
Отправлено 19 Июнь 2004 - 00:29

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
[quote="Tania"][quote] только обидно, что меня пускать не хотят всегда, а каких-то педвузовских сразу пускают, без вопросов...
[/quote]
Последние дискотеки девушек пускали без очереди...Весело - на дискотеке - одни девушки, а парни, отстоявшие по часу-полтора в очереди, уже не имеют сил танцевать)))

#49
Отправлено 19 Июнь 2004 - 11:59

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Последние дискотеки девушек пускали без очереди...Весело - на дискотеке - одни девушки, а парни, отстоявшие по часу-полтора в очереди, уже не имеют сил танцевать)))


Это, конечно, неправильно так делать. Небось девушки-то и не наши были
(у нас бы не набралось столько, чтоб очередь сделать!) Все вообще-то хорошо, я не против, пусть приходят, только бы нас, мирэашников бы пускали! А то обычно приходится долго доказывать, что мы тоже имеем право пойти и попрыгать в своем же институте...

#50
Отправлено 21 Июнь 2004 - 00:25
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
К сожалению проблема со входом на дискотеки действительно существует (сам в этом убедился пока объяснял охране что я один из организаторов и что пока они меня не пропустят мероприятие не состоится). Весь вход, выход а также нашу с вами безопасность разруливают парни из СООПа, которые действуют "почти" независимо от организаторов (просто им ставятся некоторые общие задачи типа за сцену никого не пускать - а все остальное они делают сами). В связи с большим количеством людей не из нашего вуза неоднократно ставился вопрос о пропуске на дискотеку по студенческим или же специальным приглашениям. Как вы к этому относитесь???? И вообще раз уж тема перешла в обсуждение прошедших дискотек, хотелось бы услушать ваше мнение об этом. Какие должны быть дискотеки?? Нужны ли тематические дискотеки??? Должны ли быть конкурсы и в каком колличестве?? Прошу высказаться по этому поводу - организаторам интересно услышать ваше мнение. з.ы. Как кстати идея с проэктором и видеоинсталяцией - понравилась ли она и нужно ли продолжать в том же духе[/quote]

#51
Отправлено 21 Июнь 2004 - 12:33

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
2 Ж-).. Один из организаторов? Я тебя знаю? 8) По вопросам: Без студаков и приглашений нужно пропускать только девушек, имхо. Ибо "молодые люди" из других вузов (и т.д.) часто приходят в "легком подпитии". Дискотеки должны быть такими, какие они есть, имхо. Т.е. пусть будут и полностью электронные, и обычные, для не столь искушенных в музыке студентов. Тематические.. Это например к д.р. ВМС, и тому подобное? Конечно, должны быть 8) Конкурсы наверно должны быть... Ну, допустим, раз в 45 минут (на вскидку), только они должны быть поразнообразнее, а то целование в одно место уже никого не впечатляет. Хотя будущим первокурам может сгодится 8) Идея с проэктором и видеоинсталляцией - мысль то хорошая... Главное, чтобы всё было качественно настроенно и картинка была четкая. К сожалению, рядом с экраном на последней дискотеке побыл недолго, всё оценить не могу. Но я обеими руками за 8)

#52
Отправлено 21 Июнь 2004 - 13:25

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Высскажусь на эту тему, потому, что мне нравится ходить на дискотеки именно в наш институт, потому, что там по крайней мере все свои? С запуском на дискотеки у нас некие проблемы имеются. Приходишь в студсоюз и просишь- товаристчи, дайте билетик, чтоб пропустили меня спокойно на дискач. В студсоюзе говорят - а билеты не нужны, покажете студенческий и проходите. Ну, а потом оказывается, что билеты-то как раз нужны? Как-то нехорошо получается? Лично мое мнение о дискотеках- у нас они вполне нормальные, но только не эти future party. Не все любят танцевать под электронную музыку, просто получается, что народ не приходит, в т.ч. девушки (все мои подруги сразу отказываются идти, когда слышат, что будет электронная музыка- просто по определению вопрос о походе на дискотеку отпадает). Есть люди которые это дело любят- надо ставить 50/50, чтоб всем было хорошо и весело! Конкурсы мне лично далеко параллельны. Можно чтоб были, можно, чтоб не было. Главное, чтоб без особых похабностей. А то один раз чуть не вышла на конкурс, а он был на раздевание! :shock:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных