Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Субкультуры Сообщений в теме: 33

#21
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 00:36

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Косуха никогда и не была вызовом.

Ну допустим. А что тогда было?

Я тебя и не провоцирую. А вообще удобную позицию ты занял.

Когда говорят "а слабо...?" это всегда провокация.

#22
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 01:01

MeinKampfGegenPidorassen

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Ну допустим. А что тогда было?
Когда говорят "а слабо...?" это всегда провокация.

<{POST_SNAPBACK}>


По-моему это странный вопрос. Разные времена, разные страны, разные символы протеста..
Например военная форма, во время войны во Вьетнаме..

Не цепляйся к словам, "а слабо?" и "да?" были использованы для усиления эффекта)
Это не провокация ) что мне толку тебя провоцировать.

#23
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 01:38

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
имхо, сегодня нет как таковых субкультур. вся эта готика - такая же попса, как и розовый спортивный костюм.

#24
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 01:55

MeinKampfGegenPidorassen

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

имхо, сегодня нет как таковых субкультур. вся эта готика - такая же попса, как и розовый спортивный костюм.

<{POST_SNAPBACK}>


:thumbs_up:

#25
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 02:32

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Ну-ну. Радует, что андеграунд - это действительно андеграунд, а про то что на поверхности думайте всё что угодно.

#26
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 02:44

MeinKampfGegenPidorassen

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Ну-ну.
Радует, что андеграунд - это действительно андеграунд, а про то что на поверхности думайте всё что угодно.

<{POST_SNAPBACK}>


Я понимаю, что доводы кончились, и речь, кажется, шла не об андерграунде, а о том, что, как ты выразился, "на поверхности". в общем ладно, я сам начинаю путаться %)
Я не против косух и всего прочего как такого, но такие громкие слова как "протоест", тут неуместны.

#27
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 11:55

dander

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
Косуха советского образца, чессно сказать уже раздражает из-за попсовости. Вот много народу видело другие косухи, а не совдеп стандарт? Ведь по идеи косуха-есть байковский куртец, вот Route 66 офигенные клипает(ВВЦ, павилион Армения если кому интересно). Не те времена чтобы протестовать, вот раньше в далекой стране совдепляндии.... ну собственно все знают что там было с такими чувачками. А ты хоть кастрируййся и голый выйди, паприелось :D , ну а фишки в духе публино убитсяаппстену с розбегу :thumbs_down: И вапще мне можно заниматься чем я занимаюсь, че протестовать? вобщем я тож запутался :)

#28
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 13:15

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Я не против косух и всего прочего как такого, но такие громкие слова как "протоест", тут неуместны.

Не путай протест против правительства и протест против массовой культуры.

#29
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 14:23

MeinKampfGegenPidorassen

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Не путай протест против правительства и протест против массовой культуры.

<{POST_SNAPBACK}>


Как бы то ни было, общественной морали давно уже все похуй. Никого сейчас ничем не удивишь.

#30
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 18:41

dander

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Как бы то ни было, общественной морали давно уже все похуй. Никого сейчас ничем не удивишь.

во-во, так что про вызов ето не сюда

#31
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 18:48

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
андерграунд был когда-то очень давно.. в нью-йорке в 60-70, в манчестере в конце 70. сейчас все стало поп-культурой. сильного андерграунда нет.

#32
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 18:54

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
у обеих сторон кончились доводы... и спор как начался ни на чем, так ни на чем и закончился =)))) лично я нашу косуху, потомучто мне в ней удобно, а сча дык вапще это моя зимняя куртка =) и всётаки по поводу субкультур.... те кто выглядят так, потомучто их просто прет стиль, я считаю относить к субкультуре нельзя. на мой взгял субкультура- это не стиль одежды.. да и вапще не внешний вид! вот у мну под ухом с рождения играет ManowaR, не удивительно, что с 10 лет я сел на АРИЮ, а со временем стал металистом :ninja: и у меня нет такого, что я хажу так, потомучто это круто или еще чего... мне так нравится, мне так УДОБНО и КОМФОРТНО. хотя меня можно, если постараться, увидить и в цевиле, и даже в костюме! дык что меня на это время выкидывать из металистов? я сейчас специально заострил свое внимание на внешнем виде, потомучто вы сейчас спорите только о нем! про субкультуры вы, собсна, забыли. 2 Ubermensh "сколько же у нас развелось гоблинов (мы с другом так называем длинноволосых, грязных хрен знает кого (металлисты? рокеры?? байкеры??? ХЗ!) в кожаных косухах)" это у тебя стереотип, что в косухе, значит грязный? иные металисты по аккуратнее тебя будут! и вобще, если ты (как ты же и писал) никого не хотешь обидеть, в следущий раз сначала подумай несколько раз, как будут реагировать на твой выпад те, кого ты описываешь. просто совет. потомучто лично моя реакция сразу была - :48_48:

#33
Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 17:55

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

сейчас все стало поп-культурой. сильного андерграунда нет.

Будь он сильным была бы революция.

Ничего, радуйтесь, началась массовая акция по уничтожению неформальского движения.
Всех назвали одним словом "сатанисты" и будут мочить группировками скинов и гопников.
Надеюсь, это связано только с выборами и вскоре поутихнет...

#34
Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 14:04
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Да, не то слово подобрали, "долбоебы" подошло бы куда лучше.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных