Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Новогодний сбор:)))))))))) Сообщений в теме: 343

#41
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 17:55

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

этого вполне достаточно

<{POST_SNAPBACK}>

Видимо, ты себя настолько любишь, что любую критику в свой адрес принимаешь в штыки.
Конкретно для тебя расшифровываю свою столь безобидную фразу: "вот именно, что ты так сичтаешь" = "это твое мнение и это не значит что другие тоже так думают"

#42
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 18:03

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
а где я навязывал свое мнение? приведи хоть 1 цитату, где я говорил, что мое мнение единственное верное.
я знаю что мое мнение это именно мое мнение и не надо мне этого напоминать.

Добавлено ([mergetime]1133964157[/mergetime]):
а твоя фраза была написано довольно агресивно. и напрашивалась на восприятия вида "это твое мнение, которое никого не волнует" что собственно я рассматриваю как унижение моего мнения.

#43
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 18:04

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
ребят, ну не ссорьтесь во-первых... а во вторых со стороны ваш диалог выглядит как "я ему про Фому, он мне - про Ерему" :regular_smile:

#44
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 18:10

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

а где я навязывал свое мнение? приведи хоть 1 цитату, где я говорил, что мое мнение единственное верное.

нигде не навязывал.

я знаю что мое мнение это именно мое мнение и не надо мне этого напоминать.

это радует.

а твоя фраза была написано довольно агресивно. и напрашивалась на восприятия вида "это твое мнение, которое никого не волнует" что собственно я рассматриваю как унижение моего мнения.

<{POST_SNAPBACK}>

агрессивно, потому что там стоял восклицательный знак? или потому что там не было смайликов?
Тебе стоит некоторые вещи воспринимать проще, а не реагировать на всё так критично, а то нервная система не выдержит.

#45
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 18:17

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
возможно. ну а тебе не стоит втирать людям что их мнение это их мнение и точно не стоит поприкать людей тем, что они не были на встречах.

#46
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 18:22

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

возможно.
ну а тебе не стоит втирать людям что их мнение это их мнение и точно не стоит поприкать людей тем, что они не были на встречах.

<{POST_SNAPBACK}>

я смотрю ты любишь, чтобы последнее слово оставалось за тобой.
Может, нам вообще не стоит общаться, а то, я смотрю, мои посты действуют только тебе на нервы и вызывают агрессию, а?

#47
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 18:30

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
гы. агресию не вызывают =) последнее слово за мной мне не обязательно совсем. просто если ты решил указать мне путь истинный то я принял за долг чести указать и тебе его :D ЗЫ: от меня агресия ваще редко исходит... пох**зма слишком много скопилось во мне =)

#48
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 18:38

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
ды кароче мир-труд-май-жвачка :D просто я буду иметь в виду что ты изъясняешься не всегда так как я привык понимать. в свою очередь предлогаю (заметь, не навязываю, а предлогаю всего-лишь) тебе пробовать выражаться яснее, тобишь прямее.

#49
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 20:02

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
господа :wink: объясните мне тёмному о чем здесь разговор...не что про сбор это я понял,но что ето такое и с чем его едят :50_50:

#50
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 20:05

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

господа :wink: объясните мне тёмному о чем здесь разговор...не что про сбор это я понял,но что ето такое и с чем его едят :50_50:

<{POST_SNAPBACK}>

Сбор, это когда много-много человеков с форума собирается в одном помещении, обычно в питейном :martini: :biggrin:

#51
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 20:19

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
много много человечков т.е. типа всем мона? :49_49:

#52
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 20:22

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Типа всем. Даже желательно всем. ДАЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ! Но как всегда многие, кому ОБЯЗАТЕЛЬНО, забивают...

#53
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 20:25

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
мдя интересно наверное :) а как узнать где и когда будут происходить данные безобразия :unsure:

#54
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 20:32

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

мдя интересно наверное  :) а как узнать где и когда будут происходить данные безобразия :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

когда все совместными (надеюсь) усилиями решат, что , где и когда - то напишем здесь же, в этой теме. Крупными буквами=) Вместе со списком собирающихся прийти :)

#55
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 20:38

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
тока за! :rolleyes: буду ждать...

#56
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 20:38

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
кстати да.. нада всетаки решить.... лично я за встречу в декабре или начале января... и второй случай навенрное даже лучше, чтоб немножко отвлечься от подготовки, дабы мозги не поплыли... вот. но это мое только мнение.... :D а что скажет товарищ НаПалм? где же его весомое слово? :biggrin:

#57
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 21:56

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
я за конец.... января середину февраля.. когда дипломы защитят

#58
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 23:28

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
13 января - оптимальный вариант. Как там в анекдоте на этом же сайте? "Последняя попытка отметить Новый Год для всех, кто завалился на предыдущих"? :)

#59
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 23:32

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
А до НГ чего-нибудь планируется?

#60
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 00:08

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
не знаю как вы, я до НГ планирую попытаться получить допуск к сессии путем сдачи курсовиков и зачетов :( Так что сбор предлагаю сделать после НГ до сессии, или после сессии (хотя, смотря у кого когда она закончится :D )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных