Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Мистер и Мисс mirea.org Сообщений в теме: 110

#1
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 01:39

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Наш сайт, следуя давней задумке, объявляет о начале приёма заявок на участие в конкурсе "Мистер и Мисс mirea.org". Заявки принимаются в этой теме в виде фотографии (обязательно) и миниописания себя. На фотографии должно быть чётко видно лицо. Чужие или детские изображения отклоняются. Далее, на основе этих заявок, будет создано две темы (мужская и женская) с голосованием. Победитель определяется количеством отданных за него голосов. Итоги будут подведены ближе к Новому году. Победителей ожидают новогодние подарки и всеобщее признание. Всем удачи =) Да, кстати, если вдруг соберётесь использовать представленные ниже фотки в каких либо корыстных целях, не забывайте указывать, что это интеллектуальная собственность mirea.org.

#2
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 01:58

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
заявка от Урфин_Джуса, он сам не поcмел её оставлять, потому как "да не у меня и так мания величия разбавленная прыщами и паранойей, я не вынесу таких нервов с этим конкурсом. там песни еще песть стихи какие ниубдь чиатть придется, а я боюсь камер...", поэтому это делаю за него я.

Изображение

#3
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 02:16

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
эт я.

Прикрепленные изображения

  • _____.gif


#4
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 02:20

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Я скромный и вежливый юноша, не лишённый обаяния и чувства юмора. Моё хобби - администрировать маленький сайт в интернете, что позволяет мне почувствовать на некоторое время себя сильным и всемогущим, а так я вялый и нерешительный. Ещё я люблю клеить из цветной бумаги китайских дракончиков, потом я их поджигаю и кидаю с балкона или дарю друзьям. Моя мечта - стать директором интернета, тогда я смогу всех-всех-всех банить. Спасибо за внимание, с наилучшими пожеланиями и надеждой на победу, Ваш Андрюша.

Изображение

#5
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 03:02

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
люблю делать, то что захочу .......от скромности я не умру...не очень вежлив..люблю пошло пошутить...смачно выругатся...мое хобби- ловля пчёл.... еще не большие нагрузки на сердечно-сосудистую систему... вообщем не проходите мимо... [

#6
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 04:19

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Изображение
Червис И Червхед (аббревиатура ЧиЧ) - по словам Кева, я здесь похож на Пьеро. Ну радует, что хоть не на Мальвину или, не дай Бог, на Буратино.
Люблю много чего: люблю делать умный вид, люблю стиль, люблю ничего не делать, люблю красивых девушек, люблю прикалываться и стебаться, люблю лето, люблю боулинг, люблю центр Москвы, люблю Сибирскую Корону "Белое", люблю Limp Bizkit, люблю Audi All-Road quatro (вообще хетчбеки люблю), люблю читать книжки по истории и экономике, но вот то, что я больше всего люблю:

Прикрепленные изображения

  • 757.JPG


#7
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 11:57

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Десятью словами — чудесное создание, благословленное высшими силами создавать вокруг и внутри не менее чудесное… Я думаю, размышляю, сочиняю, творю, претворяю в жизнь. Разыгрываю воображение, рожаю идеи, кипячу работу. Пью крепкий чай или кофе, курю крепкие сигареты. Засыпаю и просыпаюсь. Приветствую простоту и открытость, и ненавижу лицемерие. Словом, — мечта. :-) …Чудеса творятся больше двадцати двух лет.

Прикрепленные изображения

  • Paul.jpg


#8
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 12:00

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
так, девушки, где же ваши анкеты? пока тока вижу Mmmm.

#9
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 16:56

Passya

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
:wub: А никто ж не запрещал, посылать две фотки, просто одна без другой не катит! Так вот и не много о себе: Живу и радуюсь, пиво, как странно не люблю. Поэтому наверно нет лишних кг. Зато люблю шоркаться по всяким японским ресторанчикам и кушать калифорнийские рольчики и пить виношко из слив! Мое хобби - совершенно не женская, но умная игра в бильярд! Начинаю играть и не могу оторваться, так и хочеться побольше красивых шаров по лузам раскатить! Кстати и в тренажерный зал ходить не обязательно, потому что за 2 часа игры на бильярде, ты проходишь вокруг стола около 5 ти км. Люблю смешных и прикольных людей! :D Вообщем: всех люблю на свете я! Это родина моя! (Цитата из любимого фильма, с любимым актером, земля ему пухом. С. Бодров мл.) .......Вы получаете от людей больше, если им противоречите.......

Прикрепленные изображения

  • DSCN1327.JPG
  • DSCN1328.JPG


#10
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 18:59

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Че так кисло????? Скромняги вы наши!!!! Фото в студию! :laugh: А то прийдется создать еще одну тему(вам не понравится) :laugh:

#11
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 20:20

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
самый вскрывной парень какого я когда либо знал, мистер Зодчий :guy_hug:

Прикрепленные изображения

  • shpak.JPG
  • shpak.JPG


#12
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 21:24

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
это Соня...в прошлом она была Гайкой в команде спасателей а сейчас все ушли в сольный бизнес и Соня стала учиться и продолжила поиски своей правды. иногда ее можно застать в институте идущей стремительной походкой к своей цели.

Прикрепленные изображения

  • sonya1.JPG
  • sonya2.JPG


#13
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 21:43

Соня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
НУ воть....этож Соня!

#14
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 00:27
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

самый вскрывной парень какого я когда либо знал, мистер Зодчий  :guy_hug:

<{POST_SNAPBACK}>

И? Да,вскрывной! Зато других по пустому не вскрываю.

А вообще я белый и пушистый...
НО,если кому-то покажется,что я грубый,пошлый,наглый,взбалмошный,истеричный,глупый,подлый,бесчувственный,делаю всем подряд мелкие пакости и ,вообще,крайне неприятен в общении,то...
...ЭТО ТОЖЕ Я...
Просто,я болею.
На голову.

#15
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 01:17

stoyak

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
Это я, Стояк! Люблю красивых женщин, шаурму и свои розовые стринги. обожаю бегать по высокой траве без трусов и громко пердеть! девки, выбирайте миня! Я же клевый! Мечтаю быть начальником буфетов МИРЭА, потому что в буфетах стока пелоток!!! А я типа начальник, а они типа пелотки!!!!

Прикрепленные изображения

  • stoyak.JPG


#16
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 01:43

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
лан, обещал опозориться, значит надо. от он я, сли кто-то еще не видел... чета о себе нада?...брр.. не буду я ниче писать, если можна...

#17
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 02:24

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Представляю вам очередную участницу конкурса - мисс koshka13
на вопрос интервьювера "пару слов о себе", она ответила: "А о себе я писать отказываюсь,вся моя сущность за пеленой тайны и коментарии излишне!!!"

Прикрепленные изображения

  • catya.jpg


#18
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 02:27

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
народ, а тут еще добровольно или как? ато что-то за многих всё другие люди анкеты подают.... :huh: ЗЫ: вернулась любовь к самому замечательному смайлу на свете..... :huh:

#19
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 02:30

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
тот кто не хочет не будет участвовать. участвует тот кто хочет и тот кто не против 8)

#20
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 03:10

Nuclearlauncher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Мдя..... мне конечна побарабану на результаты.... но просто засвечусь чтоли. О себе: "Вечный студент" МИРЭА. люблю слушать музыку... везде. С наушниками нерасстаюсь никогда. А больше обо мне знать ненадо .... ах да 20 лет :) если кому интересно.

Прикрепленные изображения

  • Z.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных