Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Очень хочу тут учится :) на ВМС Сообщений в теме: 360

#1
Отправлено 25 Май 2004 - 23:34
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
ОЧЕНЬ ХОЧУ УЧИТСЯ! но, но физику я вряд ли напишу... посоветуйте что же мне блин делать?! за месяц я ее вряд ли выучу :( может есть какой-нить клевый фак-т, куда можно и физику завалить ? :)

#2
Отправлено 25 Май 2004 - 23:36

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
За месяц можно выучить любой предмет, из школьной программы - это уж точно. В тебе бональная лень играет. На ВМС без физики ты не поступишь, как и на любой другой факультет, кроме Экономики. Но и на Экономике экзамены не из простых. Перебори свою лень. В МИРЭА проще поступить, чем учиться тут.

#3
Отправлено 25 Май 2004 - 23:41
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
я тут подсчитала... если я диктант напишу на 5 (что вполне вероятно), математику на 4 ( что тоже вполне вероятно), и физику на 3 ( говорят, что вполне вероятно списать теоритическую часть), то это 12 баллов. и куда меня с 12-ю баллами могут взять ?

#4
Отправлено 26 Май 2004 - 00:14

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
c 12-ю тебя и на Кибер могут взять (хотя не факт), но на какую-нибудь голименькую специальность...

#5
Отправлено 26 Май 2004 - 09:21

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
НА РТС или Электронику пройдёшь, если вдруг не грянет гром и не пойдут туда все. На кибернетику - и правда не на все специальности. Так же и на ВМС. Смотри по проходному за предыдущий год и помни, другие абитуриенты будут делать то же самое.

#6
Отправлено 27 Май 2004 - 00:01

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
на ВМС хочу :)

#7
Отправлено 27 Май 2004 - 00:15

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
а какие специальности обычно на вмс или на кибер голименькие?

#8
Отправлено 27 Май 2004 - 01:48

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
я решила : на 220100 буду пробывать точно в первом потоке :)

#9
Отправлено 27 Май 2004 - 09:48

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
Пробуй. Кто не рискует, тот в МИРЭА не учится :) И если поступишь - до встречи в августе :wink:

#10
Отправлено 27 Май 2004 - 18:41

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
это ты ее чтоли голименькой считаешь????????????? ну нифига себе...удачи, кстати хорошая спец. я на ней учусь, не сказала бы что очень просто, но однако интересно, хотя не.........просто конечно если все вовремя дк=елать и сдавать, ну и мозгов хоть чуточку надо, а главное, чтобы тебе нравилась твоя специальность!!!!!!!!!

#11
Отправлено 27 Май 2004 - 18:55

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
Я не считаю эту специальность галименькой, эта именно та специальность, на которую я хочу пойти.

#12
Отправлено 27 Май 2004 - 19:15

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
можешь еще на 220400 попробовать особено если иногородняя (дальнее Подмосковье как минимум) при таком раскладе там лафы больше с профильными предметами (в этом году так по крайней мере было)

#13
Отправлено 27 Май 2004 - 19:29

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
2Медведь: хм... там скока примерный проходной балл?

#14
Отправлено 27 Май 2004 - 20:09

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
точно не скажу, но я знаючеловека, в первом семестре учился на 220400, набрал на вступительных 11 баллов. Всё равно это каждый год меняется. А конкуренция, кажется, меньше, чем на 220100. Их там 6 групп минимум. А 220400 всего 3 группы набралось

#15
Отправлено 27 Май 2004 - 20:10

Siriol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:из Лесу вестимо... отец слышишь рубит...
Насчёт проходного бала на Кибернетики в том году могу сказать следующее: У меня было 12 балов и я не прошёл на бюджетное отделение. Отучился год на платном общетехническом и нормально перевёлся в хорошую группу. Правда, год я этот так проботал, что никому не пожелаю... ну, это короче на любителя

#16
Отправлено 27 Май 2004 - 21:00

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
Я сначала тоже на 220100 поступал. Потом (когда завалил математику) понял, что это не моё, и пошел не Электронику. Считаю себя счастливым 8)))) А таких милых девушек, как antilopka, в нашем институте всегда встречают с распростертыми объятиями))) Милости просим)))

#17
Отправлено 27 Май 2004 - 23:59

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
а таким милым девушкам, как antilopka, дают списывать на экзаменах? :) физику реально на четверку списать?

#18
Отправлено 28 Май 2004 - 00:03

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
у меня много знакомых учится в мирэа, очень много. и почти все на вмс, и большинство на 220100... вроде довольны все... и один знакомый учится на платном на 220400, так его там так парят...

#19
Отправлено 28 Май 2004 - 00:05

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
господа хорошие... а чем вам 220200 не нравится??? ИМХО очень даже ничего))) antilopka! заходи в приемку, спрашивай меня) там подумаем)

#20
Отправлено 28 Май 2004 - 00:07

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
Я, наверное, буду считать себя счастливой, если вообще куда-нить поступлю. Я вообще ездила на курсы в Баумана, так вымоталась за полгода, что решила поступать куда-нить поближе (я на Теплом Стане живу). Мирэа - просто идеальный вариант...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных