Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Мисс Mirea.org`2005 Сообщений в теме: 66

Опрос: Мисс Mirea.org`2005 (0 пользователей проголосовало)

Голосовать

#61
Отправлено 04 Январь 2006 - 22:40

Соня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Я вот реально не понимаю, как Mmmm оказалась на 1м месте, да и вообще ф дисятке...

<{POST_SNAPBACK}>

И не поймешь...и мне тебя оооочень жалко...

#62
Отправлено 04 Январь 2006 - 22:45

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
окончательно понял, почему не надо было устраивать тут конкурс этот.... а если и устраивать, то фоты и не нужны даже... тут можно устроить только конкурс "самый уважаемый форумчанин"

#63
Отправлено 04 Январь 2006 - 22:50

Соня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
вот в этом и фишка я считаю.....)) На самом деле.... каждый может утешиться своим...... :wink: А то что (ничё личного) за Хлаза люди голосуют...так это ГУд...)) Хотя "главное это ум"....(с) Ксения Собчак)

#64
Отправлено 04 Январь 2006 - 23:11

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

скажи лучше как там оказалась добрая другая половина участников, меня это больше удивляет. мммм пищет типа тут базарит со свсеми....ёу....хз вы какие странные, я например давно антилоопки постов не читал но я же не базарю ща типа че она тут делает  :sad:  мне обидно за справедливость

<{POST_SNAPBACK}>


Ну понимаешь, если бы оценка шла по литературно-писательскому мастерству, как кто пишет и базарит со всеми, нафига тогда надо было класть фотки???
Ну а раз уж их положили, то набросали голосов тем, кто взгляду приглянулся. Не поднимать же старые архивы и изучать каждый пост каждого участника?

#65
Отправлено 04 Январь 2006 - 23:23

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Я предлагаю подраться :ph34r: Только без грязи и не в купальниках, это уже слишком банально... на шпагах, или на ножах... Замечу, что главного затейника что-то не видно)))) Ну ничего, я думаю, что Он появится и все разрулит. :excl: Зачем так серьезно все воспринимать - как будто конкурс "мисс МИРА", ну ч.с.!! Спасибо тому, кто эту авантюру придумал большое, ибо очень многое стало понятно про многоуважаемых посетителей форума, про их чувство юмора и умственные способности :tongue: :thumb:

#66
Отправлено 04 Январь 2006 - 23:25

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Ну понимаешь, если бы оценка шла по литературно-писательскому мастерству, как кто пишет и базарит со всеми, нафига тогда надо было класть фотки???

фотки это дополнение типа

#67
Отправлено 04 Январь 2006 - 23:29

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Mmmm еси чо я тебе свой нож для резки свиней обоюдо острый одолжу, если на ножах будете......окропим снежок кровью неверных :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных