Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Форум будет улучшаться? Сообщений в теме: 83

#81
Отправлено 25 Июнь 2005 - 00:02

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
хм... я там специальность зря написал))) я ушастый и понятие платформа мне не знакомо))) я привык что форумы выглядят везде одинаково))) хаААААЧУУУУУУ!!!!))))) и потом даже способ найлду))) а пока помучаюсь))

#82
Отправлено 25 Июнь 2005 - 00:13

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
на правах флуда))) сейчас 9 минут от начала дня.. а мне пишут что часть мессаг на форуме написаны СЕГОДНЯ после 17.00)))) например сегодня 23.10... это через 20+ часов я так понимаю будет)?)))) или всё таки уже вчера7))

Добавлено ([mergetime]1119644026[/mergetime]):
я лапух)) не поставил переход на летнее время в настройках форума)) вот и глючило... терь всё в порядке)

#83
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 13:56

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
что-то стало меня зае**вает в последнее время читать форум...Читать становится противно.. Или дикий необузданный флуд и оффтоп, или жесткий срач идет под видом споров... Одни провоцируют, другие с радостью ведутся... Такое впечатление иногда создается, что аудитория разбивается на группировки. Половину уже охота в игнор поставить... :huh: что-то не то и не так...

#84
Отправлено 19 Октябрь 2005 - 15:06

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Абсолютно согласна. Хотя опять-таки: не хочешь - не читай, никто не заставляет :sleep: Другой вопрос, что непрекращающиеся споры, наезды, глупости и всякая чушь, повторяющие друг друга темы надоедают :ninja:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных