Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
для тех, кто не пошел на сбор... Сообщений в теме: 102

#21
Отправлено 07 Январь 2006 - 00:04

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

кого кого я объелась??????????????? :dry:

<{POST_SNAPBACK}>

ойййй....
:blush: прости.... я нечаяно опечатался, честно!!!!!
энерджайЗеров, конечно :blush:

#22
Отправлено 07 Январь 2006 - 00:05

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Энерджайзер ходячий!!

#23
Отправлено 07 Январь 2006 - 00:05

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

ойййй....
:blush: порсти.... я нечаяно опечатался, честно!!!!!
энерджайЗеров, конечно :blush:

<{POST_SNAPBACK}>

сделаем вид, что ничего не было :huh:

#24
Отправлено 07 Январь 2006 - 00:06

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

не люблю асю...не люблю ее включать, сразу тьма скучных и банальных вопросов: типа как дела и где пропадала...

<{POST_SNAPBACK}>

могу удивить )))

лучше живое общение

ну тут не поспоришь ))
надо чаще встречаться )
а в асе можно договориться, о встрече ))))

#25
Отправлено 07 Январь 2006 - 00:08

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Энерджайзер ходячий!!

<{POST_SNAPBACK}>

после сессии надо будет вас затащить в клуб от нашего инста, например на факвечер...уверена, вам понравиЦа :rolleyes:

#26
Отправлено 07 Январь 2006 - 00:11

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Хих!! Стара я для этого!! :megalol: А если честно,то я с радостью... :wink:

#27
Отправлено 07 Январь 2006 - 00:14

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
факвечер!?! мдя ну и название... не для наманых людей..

#28
Отправлено 07 Январь 2006 - 00:52

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

факвечер!?! мдя ну и название... не для наманых людей..

<{POST_SNAPBACK}>

это факультетский вечер....на нем присутствуют все курсы института...бывает оч весело...ну значит я ненормальный человек :dry:

#29
Отправлено 07 Январь 2006 - 00:56

volonta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
да, название даже меня заставило задуматься ))) факвечер. хихи

#30
Отправлено 07 Январь 2006 - 01:15
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Фигово,ребят,получается. :sleep: Решили сбор форума сделать,а сделали...Ну,полную ...НЮ какую-то сделали! :mad2: НАх так надо? Сбор форума собирается форум,т.е. его форумчане собираются,чтобы пообщаться в реале...ТАК КАКОГО КЕРА,Я СПРАШИВАЮ,НЕКОТОРЫЕ НЕВМЕНЯЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ СТАЛИ ТЯНУТЬ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ ?!!! :dry: Разбрелись по разным углам со словами *Я не пойду туда потамуста там....(вставить ваш вариант)!!!*...НУ,чесслово,детский сад--штаны на лямках. Собрались,нах. Все,нах,собрались. Хорошо посидели,нах.Каждый,нах,на своем посидел.

#31
Отправлено 07 Январь 2006 - 01:18

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
Зодчий, ты че? вон Олька заболела, я проснулся только в 5 вечера... кто СМОГ тот поехал... а вапще вы в атриум ходили? и по скольку выложили денюжки за вечер? :huh:

#32
Отправлено 07 Январь 2006 - 01:20

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

Фигово,ребят,получается. :sleep: Решили сбор форума сделать,а сделали...Ну,полную ...НЮ какую-то сделали! :mad2: НАх так надо?
Сбор форума собирается форум,т.е. его форумчане собираются,чтобы пообщаться в реале...ТАК КАКОГО КЕРА,Я СПРАШИВАЮ,НЕКОТОРЫЕ НЕВМЕНЯЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ СТАЛИ ТЯНУТЬ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ ?!!! :dry: Разбрелись по разным углам со словами *Я не пойду туда потамуста там....(вставить ваш вариант)!!!*...НУ,чесслово,детский сад--штаны на лямках. Собрались,нах. Все,нах,собрались. Хорошо посидели,нах.Каждый,нах,на своем посидел.

<{POST_SNAPBACK}>

ZODchiy!

Ты что то очень перегнул палку. Не всех же будет всегда все устраивать... Кто смог прийти,тот пришел и обижаться не на что... :smile:

#33
Отправлено 07 Январь 2006 - 01:22
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Кубик,Я не про вас страдальцев. :megalol: Я про тех *дамачек*,которые волну гонят зазря,забыв о сути,увлекшись содержанием! :excl:

#34
Отправлено 07 Январь 2006 - 01:24

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
ты в техническом вузе, а не филосовском :dry:

#35
Отправлено 07 Январь 2006 - 01:24

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
ZODchiy- А ка те место?? И цены сего заведения??

#36
Отправлено 07 Январь 2006 - 01:25

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
это о ком?

#37
Отправлено 07 Январь 2006 - 01:29
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

Ты что то очень перегнул палку. Не всех же будет всегда все устраивать... Кто смог прийти,тот пришел и обижаться не на что... :smile:

<{POST_SNAPBACK}>

Выбирать надо не для себя,а для всех. И не надо говорить,что таких мест нет! Есть,просто не надо лениться,а поискать.Можно ведь найти место навроде Атриума,только подешевле,где будет и громкая музыка,и танцпол,и место где посидеть поговорить,и место где пожрать...
Взялась организовывать так не мети все под себя. Да и Mmmm тоже хороша! В боулинг,мол,она очень хочет поиграть!.. Очень,видети ли,важно,что ОНА хочет в боулинг поиграть ,а не на б..ядский тусняк сходить! :mad2:

#38
Отправлено 07 Январь 2006 - 01:31

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
эээ...ну не злись ты так....все ведь хорошо=). ПОСТ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!!!!! ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!! **ушла на кухню за мясом** :mrgreen:

#39
Отправлено 07 Январь 2006 - 01:39

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

Выбирать надо не для себя,а для всех. И не надо говорить,что таких мест нет! Есть,просто не надо лениться,а поискать.Можно ведь найти место навроде Атриума,только подешевле,где будет и громкая музыка,и танцпол,и место где посидеть поговорить,и место где пожрать...
Взялась организовывать так не мети все под себя.  Да и Mmmm тоже хороша! В боулинг,мол,она очень хочет поиграть!.. Очень,видети ли,важно,что ОНА хочет в боулинг поиграть не на б..ядский тусняк сходить! :mad2:

<{POST_SNAPBACK}>


Я не хочу прыгать выше головы. Это заведение мне не подходило по ценам,вот я и не поехала.. А трагедию из-за этой ерунды делать не стоит.... Опять же у меня есть свои определенные причины, о которых знаю только я. И не тащила одеяла на себя,а просто предложила место очень хорошее и по ценам более приемлимое.. Просто мини несастыковка. Опять же я никаких притензий не предъявляю...
И причем место сбора определили вчера,кто не знаю.... , я сразу знала что не пойду....(и именно из-за цен)

#40
Отправлено 07 Январь 2006 - 02:58

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Ааа,ну вы глаза фсе!Зодчий , на девушек гнать умею только я , у тебя не получается , так что не рычи :wacko: Вопщем я ничем огорчен сегодня не был , хоть я и новый был на ваших сходках , самое главное что Тему все-таки не штрафанули.Паша , тебя уважать стал еще больше , барабан , откликнись..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных