Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
для тех, кто не пошел на сбор... Сообщений в теме: 102

#41
Отправлено 07 Январь 2006 - 10:41

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Зодчий, а чё ты так завелся-то?... :huh: Тебе наша встреча в Атриуме не понравилась? Так не ходи больше с нами никуда... А то иш, не угодили ему :mad: И на Аленку гнать не надо! Мы еще раньше договаривались, что в Атриуме в первую очередь пойдем в боулинг. От тебя лично я вобще никаких предложений не слышала, поэтому хавай что есть. А не нравится - можешь валить на бл*кий тусняк, если тебе таковые больше по душе...

#42
Отправлено 07 Январь 2006 - 11:20

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Согласен с [ForesT DeeR]. Никто никого никуда не тянул и тянуть не собирается.
Если многоуважаемому Зодчему что-либо не понравилось в Атриуме, то он:
1) может вообще больше никуда с нами не ходить
2) может предложить "свой Луна-парк. с блэкджеком и шлюхами" © Futurama

Безусловно, в отношении посиделок БС был бы подешевле. Но никто никого не заставлял брать 10 кружек пива и обед из 5 блюд. Я просто пообщался с интересными людьми и хорошо провел время. Еще раз спасибо Алене за организацию сбора в условиях кретинизма отдельно взятых личностей.

#43
Отправлено 07 Январь 2006 - 13:16

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
ыыыыы.......ну почему я все пропустила опять?....... :cry: :cry:

#44
Отправлено 07 Январь 2006 - 14:28

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Ааа,ну вы глаза фсе!Зодчий , на девушек гнать умею только я , у тебя не получается , так что не рычи :wacko: Вопщем я ничем огорчен сегодня не был , хоть я и новый был на ваших сходках , самое главное что Тему все-таки не штрафанули.Паша , тебя уважать стал еще больше , барабан , откликнись..

<{POST_SNAPBACK}>

Барабан на связи.
Сегодня я переименуюсь в Хорька

#45
Отправлено 07 Январь 2006 - 14:43
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Slide,Я не рычу,а вою!

Олененок,понравилась мне встреча в Атриуме!
Мне Атриум не понравился. :dry: И то что не все пошли(якобы из-за цен высоких!).Да цены там *ШВАХ!!!*,но и как очень точно заметил сеньор Kef:

Но никто никого не заставлял брать 10 кружек пива и обед из 5 блюд.


Я говорю,не красиво получилось,что каждый уперся рогами в свое *хочу и все!*. Тля,людей полно и хоть они все и одинаковые,но вкусы-привычки и возможности разные!..А это означает,что не упираться резны рогом надо,а искать компромис :excl:

Как показала практика,не вс форумчане настолько взрослые,чтобы додуматься до компромиса.


Если многоуважаемому Зодчему что-либо не понравилось в Атриуме, то он может предложить "свой Луна-парк. с блэкджеком и шлюхами" © Futurama

А я незнаю никаких мест таких(домосед я),но и не навязываю никому прогулку в ботанический сад. Потому и молчу. :mad:

#46
Отправлено 07 Январь 2006 - 16:07
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
так нервничать - напрасно, жизнь всетаки прекрасна

#47
Отправлено 07 Январь 2006 - 16:11

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Читая все эти каменты создается впечателение, что сбор пошел не на пользу, а только создал сплошные споры и ссоры (особенно подготовка к нему).... Ну вы даете.

#48
Отправлено 07 Январь 2006 - 17:07

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Прочитал всё.... Много новых лиц, что не может не радовать ) Им то БС не надоел скорее всего... Мне место сбора..... монопенесуально )) Для _сбора_ нужно просто помещение +разумный минимум: еда, напитки, кальян, бильярд. В БС это всё есть. Цены низкие ( пиво ~40-50, коктейли 60-200, закусь типа картошки 40-хз ), короче 300-500р хватит вполне. Удобно и недалеко ехать от института. Обстановка уютная ( только лампочки жгут :blush: ) Всё это писали много раз, повторил для тех кто не знает и просто раскрыл тему БС ) Главное не стоит забывать о начальной задумке: студенты собираются, чтобы пообщаться и увидеть друг друга в реале. А клубы, боулинги, дискотеки и пр. всё-таки для другого... Тогда стоило бы создавать другую тему. Ну и конечно всех с Рождеством, счастливой хануки и пр. )) Только вот ***** милиции как-то многовато в эти дни. Подпортили немного такой светлый праздник...... У вас тоже проблемы были вроде... вы не одни )) A.C.A.B. :mad2:

#49
Отправлено 07 Январь 2006 - 17:11

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
шпак дает . :mad:

#50
Отправлено 07 Январь 2006 - 17:36

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Да всякие танцульки это, пожалуй, не сходки форума, а дискотеки форума. Разные совершенно мероприятия. Их надо делать отдельно.

#51
Отправлено 07 Январь 2006 - 17:37

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
кому там дает Шпак? кстати про ботанический сад.. охрененное место для прогулок, особенно японский сад.. Правда ехать во владыкино или на ввц. так что иона мона... вообще такое впечатление что форум стал настолько массивной структурой, что решения должны быт ьпринудителньыми, а не выборными. Демократия кончилась, она почила в бозе... Терь будем говорить - такого-то такого-то идем туда-то туда-то и точка. Кто не смог тот опоздал

#52
Отправлено 07 Январь 2006 - 18:35

volonta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
напалм, уважаю, мля ) так нас )))

#53
Отправлено 07 Январь 2006 - 19:42

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Выбирать надо не для себя,а для всех. И не надо говорить,что таких мест нет! Есть,просто не надо лениться,а поискать.Можно ведь найти место навроде Атриума,только подешевле,где будет и громкая музыка,и танцпол,и место где посидеть поговорить,и место где пожрать...

<{POST_SNAPBACK}>

Специально для ВСЕХ:
Нашел такое место. Есть и громкая музыка, и танцпол (правда, небольшой), место, где можно посидеть поговорить (столики) - если, конечно, сможете перекричать громкую музыку, пиво (балтика 7) - 80 р.
Называется это место клуб "Дискус".

Если честно, первая ассоциация, которая возникла при посещении данного места - деревенская дискотека. Только вход в 21 раз дороже, музыка получше... и вроде все, на этом отличия заканчиваются. Но зато как раз подходящее место, чтобы идти своей тусовкой - уютненько так будет, постороннего народа почти не будет, можем с легкостью занять весь клуб.

#54
Отправлено 08 Январь 2006 - 14:45

Снежинка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Район:Москва

после сессии надо будет вас затащить в клуб от нашего инста, например на факвечер...уверена, вам понравиЦа :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Ириша меня возьмешь???
Я тоже хочу...

Прикрепленные изображения

  • 5349_37.1112949467.30387.gif


#55
Отправлено 08 Январь 2006 - 14:54

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Ириша меня возьмешь???
Я тоже хочу...

<{POST_SNAPBACK}>

конечно, без тебя там будет плохо=)...
куда же мы без секьюрити :cool:

#56
Отправлено 08 Январь 2006 - 15:32
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Фак вечер? я не ослышался? думаю всем понравится в таком случае

#57
Отправлено 08 Январь 2006 - 15:58

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
дубль ?2

это ФАКУЛЬТЕТСКИЙ вечер....на нем присутствуют все курсы института...бывает оч весело...ну значит я ненормальный человек :dry:

<{POST_SNAPBACK}>



#58
Отправлено 08 Январь 2006 - 22:57

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Вариант мысли Павла по поводу расшифровки "ФАКВЕЧЕР" мне понравился больше :mrgreen:

#59
Отправлено 08 Январь 2006 - 23:02

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
я уже давно предлагал кста. устроить добрый факвечер для всего форума, чтобы наша забыть все обиды, чтобы наша дружба была крепка как никогда и все мы стали единой семьей... Воистину :)

#60
Отправлено 09 Январь 2006 - 00:05

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Больше чем уверен , что Павел имел в виду шведскую семью, палюбому,NaPalm мыслит в правильном направлении :thumb: и ниибет :tongue:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных