Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ток-шоу ТУПИС Сообщений в теме: 972

#781
Отправлено 06 Январь 2005 - 21:13

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Я был в шоке минут пять.

#782
Отправлено 08 Январь 2005 - 18:05

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
да,я такая...и таПка,и гадкая,и любящая вас,обормотов.ух,как во мне вскипает ненависть,когда я вижу ваши рожи...а в то же время сердце моё бьётся неперонисимой любовью к вам...шоб вы все перепились на отмечании праздников...тишина и покой вам уготована

#783
Отправлено 08 Январь 2005 - 18:28

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

тишина и покой вам уготована

на кладбищЕ... а отмечать праздники уже заипло... ну скока можно.. я вот с удвилением только что узнал... сегодня суббота епти!!!

#784
Отправлено 08 Январь 2005 - 21:47

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
И на кладбище бывает неспокойно....

(всяким там фрейдам, озабоченным поиском некрофильских отклонений в окружающих, просьба не беспокоится))

#785
Отправлено 08 Январь 2005 - 21:50

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
мдя... гром гремит, кусты трясутся... на кладбищЕ все ип... мдя... хватит... да мы и не беспокоимся... наоборот весело...

#786
Отправлено 08 Январь 2005 - 22:53

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Вот блин веселуха... Тоже мне... На улицах до сих пор народу почти нет. А в метро кто нить был? Где толпы студентов спешащих по утрам прогулять инст? Где школьники на улицах вереницами бредущие в компьютерные клубы? Где алкоголики распивающие политру на столиках у подъезда? Где она романтика большого города? Где поэзия шумных улиц. Нет. Все таки до 10 жизнь в Москве замерла... Блин во я задвинул...

#787
Отправлено 10 Январь 2005 - 02:40

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Вот блин веселуха... Тоже мне... На улицах до сих пор народу почти нет. А в метро кто нить был? Где толпы студентов спешащих по утрам прогулять инст? Где школьники на улицах вереницами бредущие в компьютерные клубы? Где алкоголики распивающие политру на столиках у подъезда? Где она романтика большого города? Где поэзия шумных улиц. Нет. Все таки до 10 жизнь в Москве замерла... Блин во я задвинул...

а вот ..й ..ля теперь!
с 1 января этого года распивание алькогольных напитков в общественных местах запрещено (на улице,в подземных переходах, в метро итд), также все торговые точки теперь убираются в пределах 20 метров от метро...
Два мента вчера подкатили незаметно, когда я находился в подзем. переходе на октябрьской (не без пива), и давай докапываться..в общем стандартный набор: документы, наличие запрещенных предметов и т.д. В общем отмазался, сказал, что думал что с 1 апреля закон вступает...ограничился предупреждением...

#788
Отправлено 10 Январь 2005 - 16:59

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Ха. У нас в Свиблово на ето клали и класть будут. Ето чисто район бухарей. Я вечером выхожу и медленно так офигеваю. Толпы школьников-студентов и тройки взрослых. Красота! А менты у нас после 7 больше не докапываются. Мы им ясно сказали что нам по... Мы за етот закон не голосовали. И пусть они катяться с ним в ..... Дальше идет непереводимый фольклер всех известных языков. Ну, вы меня поняли.:)

#789
Отправлено 10 Январь 2005 - 17:24

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
ты подъезжай на октябрьскую на памятник Ильичу - там Свиблово в квадрате...а насчет "нам класть на закон" ты это зря - менты как раз запах крови почуяли, как только закон вступил в силу - вот и набрасываются на молодежь с пивом как стервятники на падаль...они щас и на штрафы с этого дела будут разводить...надо поаккуратней быть, а не по принципу мы сделаны из мяса...

#790
Отправлено 10 Январь 2005 - 17:27

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Мдя... Денег на штраф у мня при себе все равно не бывает. А в ментовке я больше 45 минут не сижу. Проверено. Да и потом набрасываются они тока на одиночек.

#791
Отправлено 10 Январь 2005 - 18:57

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
щаззз! 3 компании минимум по 5 человек в каждой не хочешь? это я все про тот многострадальный переход на октябрьской говорю...

#792
Отправлено 11 Январь 2005 - 13:34

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

шоб вы все перепились на отмечании праздников...тишина и покой вам уготована

ТаПточка, а чего же Ты потом делать будешь? Кого любить-то? Ась?

#793
Отправлено 11 Январь 2005 - 23:18

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
любить потом я буду себя...и только себя...вы знаете,что 25 у меня именины???ну вот,теперь знайте.так что идём отмечать...

#794
Отправлено 12 Январь 2005 - 14:25

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Отмечать? Ну ето я всегда за :lol:

#795
Отправлено 12 Январь 2005 - 15:32

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
ага... тока давайте ближе к вечеру... а ещё будет Старый_Новый_Год по Старому_Стилю в ночь с 26 на 28 :-)

#796
Отправлено 12 Январь 2005 - 16:01

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
А 7 февраля- новый год у китайцев! *во будут бить в барабаны и прыгать всякие драконы...*

#797
Отправлено 12 Январь 2005 - 19:12

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ТаПочка :) давай тока в помещении закртыом на этот раз :).. и деньги на телефон не забудь положить ;) давай, конечно, отметим..

#798
Отправлено 12 Январь 2005 - 22:16

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Так когда туса? И где?

#799
Отправлено 25 Январь 2005 - 19:11

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Решил сделать это в данной теме ;) Так создана она была именно Татяной, то бишь ТаПкой Наши Любимые Тапки, тьфу... Татяны!! ;) поздравляем Вас с днем Татяны... и пусть у всех Татян будет... и ничего не убудет... :)

#800
Отправлено 25 Январь 2005 - 19:24

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Уря!!! ТаПточке и остальным Татьянкам - Уря! С праздником!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных