Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кому какие Heroes'ы больше нравятся? Сообщений в теме: 72

Опрос: Кому какие Heroes'ы больше нравятся? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Отправлено 03 Июнь 2006 - 21:29

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Пятые герои штука хорошая, но меня бесит то, что почему-то с добавлением трехмерности добавлена "МУЛЬТЯШНОСТЬ" графики! Нечто типа того, что было в варкрафте 3. Фигурки какие-то несоразмерные! Оружие (молотки, топоры, мечи) раза в два больше самого юнита. Сами юниты угловатые какие-то, непропорциональные... Графика, конечно, не главное, но блин, раздражает. Почему бы не сделать нормальную трехмерность, без закоса в мультяшность эту?

#62
Отправлено 03 Июнь 2006 - 21:33

Aka B

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
Скачал себе саундтрек ко 2ым героям - божесвтенно! Качаю к 1ым...

#63
Отправлено 03 Июнь 2006 - 22:30

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Пятые герои штука хорошая, но меня бесит то, что почему-то с добавлением трехмерности добавлена "МУЛЬТЯШНОСТЬ" графики! Нечто типа того, что было в варкрафте 3. Фигурки какие-то несоразмерные! Оружие (молотки, топоры, мечи) раза в два больше самого юнита. Сами юниты угловатые какие-то, непропорциональные... Графика, конечно, не главное, но блин, раздражает. Почему бы не сделать нормальную трехмерность, без закоса в мультяшность эту?

Просмотр сообщения

Всё в норме, ты видимо не совсем рассмотрел варкрафтскую мультяшность. Всё очень сдорово сделано, интересно у каких же юнитов оружие больше чем они сами, я вроде всех посмотрел и у всех нормальное, может ты не героев 5 имеешь ввиду. Вообще модельки очень классно прорисованы, и на то что они угловатые ругатся не стоит если им там зафигачить кучу полигонов компы вообще подохнут

#64
Отправлено 03 Июнь 2006 - 23:51
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Я может ошибаюсь,но мне кажеться,что Gloom имел ввиду то,что пятые херы в плане дизайна и стиля существенно отошли от своих предшественников...В самом деле,здоровенные неподъемные мечи,доспехи с обилием всяких прибомбасов и прочая анимешность --- лишают игру приличной доли аутентичности и добавляет неуместную карикатурность. Гипертрофированные элементы рыцарского облачения не позволяют подсознанию признать возможность существование такого героя,а это отрывает его от игрока,превращая всю игру в интерактивный мульт. :smoke:

#65
Отправлено 04 Июнь 2006 - 00:23

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Возьми, к примеру, Архангела, у которого меч больше чем он сам! Причем, обрати внимание на рукоятку, это колечко, внутри которого крест, в диаметре шире, чем дядя архангел в плечах, с натянутыми на них доспехами =)

http://www.ag.ru/scr..._magic_5/167840

#66
Отправлено 04 Июнь 2006 - 14:29

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Вообщето еслиб колечко было поменьше то пришлось бы отказатся от такого дизайна меча ибо им нельзя было бы пользоватся, а вот в огромном мече архангела и ангела не вижу неичего плохого, это ведь не простые войны, зато как они потрясающе смотрятся и умирают. Мне как раз наоборот, как любителю тяжёлых пластинчатых доспехов, понравился дизайн, и обмундирование юнитов, их там сделали на славу и по моему ничуть не переборщили, войны так войны.

#67
Отправлено 04 Июнь 2006 - 17:01

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
В любом случае это выглядит нереально, непропорционально и картинно! Не сказать, что это не красиво, это просто нереально. В предыдущих хиросах такого не было.

#68
Отправлено 04 Июнь 2006 - 17:13

MIREAshneg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
пятые

#69
Отправлено 04 Июнь 2006 - 17:49

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
huyatie

#70
Отправлено 24 Июнь 2006 - 12:22

AKnaz

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Никогда не поверю чтобы 4 герои были лучше 2!!! рейтинг такой 3 5 2 1 4 -----------вот так! Причём конкуренция идёт между 3 и 5!!! может грядущее дополнение к 5 всё переломит!

#71
Отправлено 24 Июнь 2006 - 12:37

Stille

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Район:Одинцово
5

#72
Отправлено 25 Июнь 2006 - 00:10

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

В любом случае это выглядит нереально, непропорционально и картинно! Не сказать, что это не красиво, это просто нереально. В предыдущих хиросах такого не было.

Просмотр сообщения

Согласен, совсем нереально. Реально выглядит Архангел на улице с обычным двуручным мечем, вчера такого видел у подъезда =)
Народ, это же фэнтези!!! Вы много раз в своей жизни эльфов видели???
По моему все очень красиво и здорово

#73
Отправлено 26 Август 2006 - 12:20

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
привет
такая просьба к любителям нироус.
во второй части саундтрек был на аудио сиди. если кто нибудь может подсказать правильный порядок треков (как на оригинальном диске) то подскажите пожалуста. а то у меня непрвильный порядок, я на диск записал себе а не те мелодии играются какие надо в локациях (((
или если у кого нибудь есть оригинальный диск вообще было бы круто если бы вы могли в самом галимом качестве залить саундтрек чтобы я просто послушал и правильно трек лист расставил ;) всё ради победы!!!!!!!


Никогда не поверю чтобы 4 герои были лучше 2!!! рейтинг такой
3
5
2
1
4 -----------вот так! Причём конкуренция идёт между 3 и 5!!! может грядущее дополнение к 5 всё переломит!

Просмотр сообщения



5

Просмотр сообщения



огорчаете. вы продались.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных