Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как вы относитесь к волосатикам? Сообщений в теме: 124

Опрос: Ваше отношение к длинноволосым? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 21 Июнь 2004 - 12:39

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
Вот и пришел тот момент, когда волосы стали уже достаточно длинны, чтобы их кушать 8) Поэтому стало интересно, а каково ваше отношение к молодым людям с длинными волосами? Особенно интересно мнение девушек :wink:

#2
Отправлено 21 Июнь 2004 - 13:29

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Металы - это круто! Потому что слушают правильную музыку!!! Футболисты последнее время стали волосатые, хотя и лысых тоже целая толпа! А вообще, какая пофиг разница: длинные или короткие волосы. Сейчас весь форум трещит о том, что каждый сам выбирает то что ему хочется, о том, что никто ничем никому не обязан. Коли нравится носить длинные волосы, пожалуйста! Не нравится, стригись коротко. Всё просто, как каша на завтрак! :twisted:

#3
Отправлено 21 Июнь 2004 - 13:35

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
2 dark... РЕСПЕКТ. Я просто решил спросить. Самому то мне нравится, и естественно, что всё зависит только от моего мнения. Просто интересно еще и узнать, что думают окружающие.

#4
Отправлено 21 Июнь 2004 - 17:35

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Лична мне не нравиЦЦа, если это кому интересно... :roll:

#5
Отправлено 21 Июнь 2004 - 17:51

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА
Так ведь летом жарко ж должно быть... Перегрев, однако.

#6
Отправлено 21 Июнь 2004 - 17:54

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Так ведь летом жарко ж должно быть... Перегрев, однако.

Поэтому каждую весну я становлюсь менее лохматым, а к осени всё возвращается на свои места. 8)
Зима - практически без шапки :lol:

#7
Отправлено 21 Июнь 2004 - 17:58

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
Девушки, а можно еще под шумок узнать ваше отношение к небритости? :)

#8
Отправлено 21 Июнь 2004 - 18:00

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс

"]Лична мне не нравиЦЦа, если это кому интересно... :roll:

Нам интересно мнение всех, особенно красивых девушек 8)

#9
Отправлено 21 Июнь 2004 - 19:53

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
ну ,Myzhik , даже если я и не подхожу под этот критерий отбора, то все равно напшу сое мнение=)))) :twisted: мне нравятся молодые люди с длинными волосами, но при одном условии, они должны быть ухежены(я про волосы) и регулярно быть чистыми=)!!! Ну а к небритости, тоже неплохо, ну где-то 3-х дневная щетина меня устраивает вполне! Бородатые мужики не нравятся(я имею ввиду когда уж очень бородатые), небольшая бородка некоторым идет!

#10
Отправлено 21 Июнь 2004 - 23:38

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)

ну ,Myzhik , даже если я и не подхожу под этот критерий отбора, то все равно напшу сое мнение=)))) :twisted: 
мне нравятся молодые люди с длинными волосами, но при одном условии, они должны быть ухежены(я про волосы) и регулярно быть чистыми=)!!!
Ну а к небритости, тоже неплохо, ну где-то 3-х дневная щетина меня устраивает вполне! Бородатые мужики не нравятся(я имею ввиду когда уж очень бородатые), небольшая бородка некоторым идет!



слушай я как раз три дня не брился, да и боробка есть :roll:

#11
Отправлено 21 Июнь 2004 - 23:53
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Я раньше растил лохмы на голове. Потом решил сбрить вески, но "парикмахер" был пьян и сбрил мне пол бошки, в таком виде я пошел учиться в мирэа. Потом постригся по-человечески. Затем снова отращивал волосастости. Потом решил пойти на военную кафедру и ходил лысым, лысым с выбритой пентаграммой на бошке. Ходил с "колючками" и "колючками, покрытыми инием". Сейчас хожу с обычной прической, но на этой недели сбрею все под ноль, ой-ой, одену гавнодавы и махну на сборы... По-моему, все-таки лучше ходить с обычной классической короткой мужской стрижкой.

#12
Отправлено 22 Июнь 2004 - 08:06

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Мужик, а те по-моему и так идёт как у тебя сейчас :roll: То биш, не больше , не меньше не нада :roll: just IMHO :roll: к небритости отношусь не оч хорошо... колитесь вы небритые, особенно у кого раститетьность на лице повышенная... и выглядить начинаете как какие-то бомжи-грузчики, у которых руки до бритвы не доходят :oops: но больше всего ненавижу у парней такие юношеские усики....Бррррр :evil: А бородка некоторым действительно идёт :roll: Файтер, тебе в частности 8) насчёт волос, то действительно думаю лучше обычная короткая стрижка...

#13
Отправлено 22 Июнь 2004 - 10:09

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Т.к. девушек на форуме не много, то я тут тоже отмечусь, пожалуй. Мое мнение таково- пока первые курсы- носите с удовольствием длинные волосы, потому, что на войне на 3-м курсе всех обреют. Если еще волосы мыть хотя бы раз в неделю... то ваще все отлично будет. 8) А так, надо делать так, как хочется. Ну и смотреть- конкретно как это по стилю подходит или нет (ну вот спортсмены обычно с короткой стрижкой, металлюги отращивают буквально конские хвосты.... стиль такой. И те, и те бывают довольно симпатичными иногда.)

#14
Отправлено 03 Июль 2004 - 22:52

Yroks

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:всё оттуда
Если парня можно отличить от бабы, то почему бы и нет.

А если серьёздно, если тебе это нравится, ходи и не заморачивайся :wink:


#15
Отправлено 10 Июль 2004 - 23:12

Дэн

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
... :roll: ...
и чего за хрень? получай награду - *

#16
Отправлено 27 Июнь 2005 - 11:42

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Какая тема..! Я отвечу просто и коротко: Зависит от парня! Вообще не каждый парень с длинными волосами красивый. Но если у меня будет выбор между симпатичным парнем с длинными волосами и симпатичным с короткими, я выберу с длинными! ;) Хотя есть парни, которые даже без длинных волос остаются такими же симпатичными :wub: ;) :wub: А про волосы на лице... Смотря в каком они состоянии. Вообще обычно борода царапает лицо слабому полу!

#17
Отправлено 27 Июнь 2005 - 13:20

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.

Вот и пришел тот момент, когда волосы стали уже достаточно длинны, чтобы их кушать 8) Поэтому стало интересно, а каково ваше отношение к молодым людям с длинными волосами?  Особенно интересно мнение девушек  :wink:

<{POST_SNAPBACK}>


хай Дим.
До тебя мне еще конечно далеко, а вообще я собрался постричья. Только ссзади хвост оставлю, буду до жо,... до пояся отращивать ))))
А вообще прикольно наверное когда не только чужие волосы в рот лезут (с) Кто то из моих экс ))))

#18
Отправлено 27 Июнь 2005 - 13:53

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Поэтому стало интересно, а каково ваше отношение к молодым людям с длинными волосами?  Особенно интересно мнение девушек  :wink:

<{POST_SNAPBACK}>


лично мне нравяЦа не оч длинные волосы у парней....примерно до подбородка максимум....особенно, если парню это идет. НО если парень носит такую прическу, он должен соответсвующе одеваться и ухаживать за своими волосами...т.е они не должны болтаться одной сальной сосулькой ввиде хвостика сзади. Волосы должны быть чистыми. Воть... а насчет одежды под длинные волосы: костюм, можно просто педжак от костюма, желательно черный или коричневый, под педжак можно потертые джинца, рубашка белая и чистая, растегнутая на две-три пугвицы, с поднятым воротничком, галстук, можно какой-нибудт нестандартный( желтого или красного цвета, например), можно чтоб висел не на груди, а на спине;))) все вышесказанное лично мое мнение:)
а насчет небритости...иногда это прикольно, но до разумных пределов, чтоб нам не раздерало подбородок, щеки, нос и губы=) Бородка тоже может быть...но тоже все зависет от того что кому идет...воть например в фотогалерею добавили фото мальчика, поставившего ногу на компьютерный стол и изображающего играние на гитаре....воть ему идет....тоже лично мое мнение=)

#19
Отправлено 27 Июнь 2005 - 13:53

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Если бы у меня были совсем светлые волосы и брови, я бы их отрастил (волосы)... И рубил бы МЕТАЛЛЛЛЛ!!!! Светлые смотрятся прикольно. По - эльфийски...

#20
Отправлено 27 Июнь 2005 - 13:56

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
икру бы металлл :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных