Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как вы относитесь к волосатикам? Сообщений в теме: 124

Опрос: Ваше отношение к длинноволосым? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Отправлено 05 Июль 2005 - 08:59

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Респект Danger. Правильный вопрос задал. :sup: Я вот этого тоже не понимаю. А если человек хороший, а прическа галимая. Ну парикмахер шизонутым оказался? Что дальше? B)

#62
Отправлено 05 Июль 2005 - 09:37

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Тогда другой хороший человек побреет первого налысо :lol: А что значит - "галимая" ? В чьём восприятии... Тут в теме просто соцопрос - кому нравится лохматые, а кому нет.. вот и фсё. ЗЫ Мне нравятся :sup: ЗЗЫ Я сам такой B)

#63
Отправлено 05 Июль 2005 - 10:13

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Первое впечатление всё таки достаточно сильный штука)) если человек с певого взгляда не понравился, то дальше достаточно сложно бывает убедить себя что он хороший))

#64
Отправлено 06 Июль 2005 - 09:32

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
и наоборот. В этом случае этим можно грязно воспользоваться )))

#65
Отправлено 06 Июль 2005 - 10:36

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Первое впечатление всё таки достаточно сильный штука)) если человек с певого взгляда не понравился, то дальше достаточно сложно бывает убедить себя что он хороший))

<{POST_SNAPBACK}>

да ладно.. с первого взгляда можно не всё увидеть. Думаешь, что плохой, а потом приглядишься - оч даже ничего ;)

#66
Отправлено 06 Июль 2005 - 15:13

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
гг) приглядется захочется если с первого взгляда не возникло отвращение))) а если сразу не хочется даже видеть человека, то там уже ничего не поможет)

#67
Отправлено 06 Июль 2005 - 15:21

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
и вообще Смерть там где то отписала про неволосатого мулата... и тд и тп))) а по существу сказала 2 слова милого и пошлого))) я готов поспорить что если встретит тёмного, но не загорающего толстячка, но оч милого и пошловатово, то ничего её не остановит)

#68
Отправлено 06 Июль 2005 - 15:31

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Все значительно проще: если красивый мальчик, то нравится, а если некрасивый, то нет! : )

#69
Отправлено 06 Июль 2005 - 15:32

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
хыыыы))) железна))) блин) наверно я идиот)) мне часто нравяца люди которых я даже никогда не видел)

#70
Отправлено 06 Июль 2005 - 17:43
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости

и вообще Смерть там где то отписала про неволосатого мулата... и тд и тп))) а по существу сказала 2 слова милого и пошлого))) я готов поспорить что если встретит тёмного, но не загорающего толстячка, но оч милого и пошловатово, то ничего её не остановит)

<{POST_SNAPBACK}>

Во-первых,я пошутмла,мне больше брюнеты нравятся...Во-вторых,а толстечки,зависит какие,бывают,что им оч-оч к лицу!Всё зависит ещё от человека,какой он характером

#71
Отправлено 06 Июль 2005 - 17:50

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
малчу малчу))) но фсё рафно если первое впечатление нехатифное оч слошна наладить атнашения))) если человек оч хароший, но например у него звурская кривая крожа, то прайдёт оч много времени пока окружающие просекут фишку))))

#72
Отправлено 06 Июль 2005 - 23:29

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.

Ну нет....не люблю всяких дядек с космами до попы типа песняры.ltd...убожество...

Добавлено ([mergetime]1120466800[/mergetime]):
А вот такой-красивый мальчик по-моему...

<{POST_SNAPBACK}>



Он на РТС учицца ?

#73
Отправлено 12 Июль 2005 - 22:37

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Волосатики смешные :laugh: :laugh: :laugh: Я их девочками называю , можно за волосы потоскать :laugh: :laugh:

#74
Отправлено 13 Июль 2005 - 01:22

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
Попробуй, потОскай :laugh:

Добавлено ([mergetime]1121203353[/mergetime]):

Из словаря: poseur  франц.; сущ.  позер  hypocritical poseur ? лицемерный позер  Syn:  play-actor

Ну значит не играть, а "актер-игрок"... Перепутала  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

play-actor вроде не актер-игрок, а просто актер кот. играет в театре (или в пьесах?), а актер-игрок, это актер, больной игроманией :)

#75
Отправлено 13 Июль 2005 - 13:33
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Шаркус - ты к словам привязываешься :) Что актеры делают на сцене? ИГРАЮТ :) А на английском play - это вообще пьеса, соот. player - человек который играет в пьесе ;) Слайд, а иногда нам так хочется этого (чтобы за волосы потаскали) :angry: :lol:

#76
Отправлено 19 Июль 2005 - 04:58

Gendalf White

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Район:/bin/sh.Moscow
Уважаемые, не лучше дорогие мои... Не... ну в общем девушки... По многочисленным просьбам остригусь в монахи я 25 октября. Ждите... А насчёт длинных волос, дык я провожу тест по этому поводу. Хоть у меня и был хаер а-ля всё пучком (хотя и в кепке)... Девушки в метро всё равно старались на меня "напасть". Буквально вчера одна девушка очень очень прям вся снизходила... %) Не, ну я ж на работе... да и это - отдельная тема... Кстати волосы у меня типа русые, небритость - рыжая, меня она не прикалывает, хотелось бы черной... :spy:

#77
Отправлено 21 Июль 2005 - 14:21

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
MrFreeMan.DNA
Нет,он мой бывший одноклассник.

#78
Отправлено 30 Июль 2005 - 17:20

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево

В общем-то всё сводится к тому, что если длинные волосы идут, то нормально - мальчик нравится :D
А вообще, как может нравится или не нравится человек только по длине волос и причёске?  :spy:

<{POST_SNAPBACK}>

Ты правильно говоришь! Если человек нравится, то он обычно нравится при любой прическе.
Но просто существует такой тип парней, которые носят длинные волосы... А если еще косуха есть... :beer: Просто косуха делает парня визуально сильнее и стильнее B)

Кошка-женщина, согласна, оч симпатичный мальчик :sup:

#79
Отправлено 30 Июль 2005 - 19:37

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
А я, пока постоянной девушки нет, собираюсь ходить как мне нравится, ну потом когда она появится, пусть сама следит за моим имиджем :sup:, а я в свою очередь буду делать из неё то, что мне нравится, ну конечно в рамках установленного приличия :shuffle: А вообще если вам встретится ваша половинка она не будет смотреть на вашу прическу. Моё IMHO

#80
Отправлено 30 Июль 2005 - 19:49

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
ммм... Девушка прежде всего смотрит на внешний вид, а потом на все остальное.. Если парень грязный, потный, плохоодевающийся, неумытый и тому подобное, то наврядли какая-нибудь девушка захочет тратить время на его имидж :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных