Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
куда перевестись с общетехнического?... Сообщений в теме: 45

#21
Отправлено 24 Июнь 2004 - 16:35

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

2 Лесной(ая) Deer
КР-1-03 это Робототехника
КР-2-03 это Мехатроника 
кафедра проблем управления 
Серенький это вообще то писал...


спасибо, но я КА имела ввиду

#22
Отправлено 24 Июнь 2004 - 17:15

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

спасибо, но я КА имела ввиду

Не надо нам в КА животных!!!

#23
Отправлено 24 Июнь 2004 - 17:21

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ничё, Лич, тя там уже не будет к тому времени, так что спи спокойно :twisted:

#24
Отправлено 24 Июнь 2004 - 17:50

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

"]ничё, Лич, тя там уже не будет к тому времени, так что спи спокойно :twisted:

[ForesT DeeR], смотри и наслаждайся: Изображение

#25
Отправлено 24 Июнь 2004 - 17:53

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
Leech - стриптизер?! :twisted: :twisted: :twisted:

#26
Отправлено 24 Июнь 2004 - 18:31

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Хм....вот передо мной стоит такой же вопрос. Тока факультеты разные. Лось, а я не знал, что ты с общетеха 8) Ну как, закрыла сессию? Я вот сегодня закрыл. Значит переведут 8) И наконец узнаю что такое степуха  :twisted:


И передо мной такой же вопрос :? Я с ВМСа, а ты?
Народ, посоветуйте по 220100 какую кафедру выбирать, ну и группу :wink:


хм, Вобла, ну я учусь на 220100 Вычислительные машины, комплексы , системы и сеты! Если хочешь меньше гемороя и чтобы кафедоа находилась в стенах родного ВУЗА то не выбирай группу ВВ-4, т.к. у них кафедра где-то далеко вообщем, хотя ребята там хорошие! Сама я из ВВ-3, пока что единственная девушка в группе, чем несказанно горжусь, но если бы были еще девченки, то не отказалась бы! а кафедра у нас ВТ (вычислительной техники) та что в корпусе кибернетики в самооооооооооом низу!=))

#27
Отправлено 24 Июнь 2004 - 19:47

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Leech: не обольщайся, твоя задница меня не прельщает :twisted: ты мне мож хоть раз сделаешь одолжение и ответишь по теме: чё у вас за специальность???????

#28
Отправлено 24 Июнь 2004 - 20:49

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА
[quote="Серенький"][quote]
а ты, пардон, сам где обучаешься?[/quote]
МИРЭА, что на Юго-Западной (не какой-нибудь там филиал :mrgreen: ).

#29
Отправлено 24 Июнь 2004 - 20:59
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости


а ты, пардон, сам где обучаешься?

МИРЭА, что на Юго-Западной (не какой-нибудь там филиал :mrgreen: ).

тут, насколько я понимаю, большинство народу именно тут и учится, либо будет учится в ближайшем времени... я специальность имел в виду

#30
Отправлено 24 Июнь 2004 - 22:34

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Leech - стриптизер?!

А тебя-то почему это заинтересовало? :lol:

Leech: не обольщайся, твоя задница меня не прельщает

Ха! 3.14здить в милиции будешь!

ты мне мож хоть раз сделаешь одолжение и ответишь по теме: чё у вас за специальность???????

Управление и информатика в технических системах; Системы управления космическими аппаратами.

#31
Отправлено 25 Июнь 2004 - 09:16

Crio

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Я с электроники.
Аналогичное обращение. Вот надо срочно выбрать, куда идти. Склоняюсь в выбору в пользу ЭЭ, может ЭТ. Посоветуйте ?нруппы и кафедру? Вообще, сильные там различия по кафедрам??


Я в ЭО
Мне пока что нравится....
это есть Оптика

#32
Отправлено 27 Июнь 2004 - 21:14

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Okami, спасибо за предложение :D Я кстати в аналогичной ситуации находилась последний семестр-тоже одна в группе)) Еще кстати:мы с тобой знакомы. Группу ОДВ-3-03 помнишь?русский там, дискретка.. и ключи от физ раздевалок :)

#33
Отправлено 29 Июнь 2004 - 15:55

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
а, ну тогда все ясно, даж припоминаю, а точнее пмню, ну чтож как грится WELCOME!!! С другой стороны я жадная, придется такой гарем из парней с кем-то делить=)))) Да ладно футк, ну ты сама думай, у нас целых 6 групп, вообщем-то все олличные=))

#34
Отправлено 01 Июль 2004 - 00:23

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Мы сеня всей компанией(6 человек) перевелись в ВВ-6. К вам тоже кто-то пошел, но не из наших, так что ниче о нем сказать не могу :? Кафедра у нас и в прямь в какой-то .опе, но надо токо взять задание(че-то в Wordе) и моно больше не появляться :D

#35
Отправлено 01 Июль 2004 - 12:42

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ух, как вэмээсников быстро раскидали по группа... У нас вчера тока собрание было, типа заявления писали хто на какую специальность хочет, 2го только предварительные сведения повесят, а окончательно ваще числа 6го известно будет... На кибере пока только 17 свободных бюджетных мест, а претендуют на них уже 46 наших одэкашников :shock: Штыков сказал, что попробует всех нас впихнуть на бюджет путём устранения злостных задолжников :twisted: Трепещите :twisted: ЗЫ Лич, Дарк не хочу вас расстраивать, но Штыков прогнал что гдета половина вашей группы благополучно вылетит :( Искренне надеюсь, что это будете не вы :?

#36
Отправлено 01 Июль 2004 - 18:35

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

"]На кибере пока только 17 свободных бюджетных мест, а претендуют на них уже 46 наших одэкашников :shock: 

Штыков сказал, что попробует всех нас впихнуть на бюджет путём устранения злостных задолжников :twisted: 

Трепещите :twisted: 

ЗЫ Лич, Дарк не хочу вас расстраивать, но Штыков прогнал что гдета половина вашей группы благополучно вылетит :( 

Искренне надеюсь, что это будете не вы :?

Вот поэтому и надо вас ОДКашников мочить! А то нас за пару хвостов посылают в лес, а вы на наших местах учитесь. Несправедливость однако! Только не надо говорить, что мне и самому надо учиться, чтобы всё в срок сдавать и чтобы точно не выкинули. Стараюсь, но иногда это зависит не от нас, а от преподов (матан). Так что...
Так что если в субботу не сдам один из экзаменов (линейка/физика), то всё, прощай МИРЭА, и домой лучше не ехать. А то мне в глаза родителям/друзьям смотреть стрёмно будет.
А половина нашей группы не вылетит, в списках нас всего 6-7. Но это лажа, посдаём, максимум 1 вылетит! Да и то - не дождётесь!

#37
Отправлено 01 Июль 2004 - 18:48

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Я с электроники.
Аналогичное обращение. Вот надо срочно выбрать, куда идти. Склоняюсь в выбору в пользу ЭЭ, может ЭТ. Посоветуйте ?нруппы и кафедру? Вообще, сильные там различия по кафедрам??

А что это за группа такая ЭТ? У нас таких нет...
Насколько я знаю, мучают меньше всего ЭС, еще нормальные ээ и эо. А эм и эу достается по полной.

Я в ЭО 
Мне пока что нравится.... 
это есть Оптика

Оптика-нормальная специальность, учиться не сильно напряжно, но предметы интересные. А ты с какого курса?

#38
Отправлено 01 Июль 2004 - 21:37

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Дарк, ты на преподов та не вали всё, ок?=) у нас они тоже не сахар были, с матанов ваще траблы - 4 занятия из-за праздников пропали, а зачёт мы наравне со всеми сдавали, то биш половину положенного материала изучали сами дома за день до зачёта :!: Так что всё справедливо: кто в учёбе дерёт жопу- тот и будет учицца бесплатно :twisted: но грю ещё раз: надеюсь искренне что вылетите не вы... ЗЫ не знаю, скока из ваших исключат, но по словам опять же Штыкова, отнюдь не одного... Хвалил он тока КА 1-03...

#39
Отправлено 01 Июль 2004 - 22:30

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

"]надеюсь искренне что вылетите не вы...

Пасиба за поддержку. :wink: Не ожидал от тебя такое услышать. :D

"]ЗЫ не знаю, скока из ваших исключат, но по словам опять же Штыкова, отнюдь не одного...

Штыков к нам вообще никаким раком не относится. А по словам Лещинского, половина нашей группы должна была вылететь еще в 1м семестре, отчислился только один. Так что нефиг их слушать! :wink:

#40
Отправлено 03 Июль 2004 - 10:51
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Группы ИО с кибернетики - Информационные сиситемы и технологии (071900) - если не ошибся в названии ИО-1-03 Специальность 073700 Информационные технологии в образовании. В дипломе напишут Информационные системы и технологии. Тоже очень перспективно. Базовая кафедра во Дворце детского и юношеского творчества на воробьевых горах. Там довольно прикольно. Зав. кафедрой Мордвинов В.А. он же проректор нашего универа. Очень хороший человек. Если все делать то учится не сложно. Группа ИО-1-03 очень хорошая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных