Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Костин Владимир Васильевич Сообщений в теме: 58

#1
Отправлено 09 Февраль 2006 - 21:35

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Теперь этот препод ведет у нас семинары по физике. Ну чудик он ещё тот! Это ж надо спросить у всех знаки зодиака, имя отчество, сделать из этого выводы, также ещё может какие-нибудь истории рассказать. Астролог фигов. Хочу спросить у тех у кого он уже вёл. Ему реально сдать зачет по физике? А то с такими шутками и прогнозами боюсь он нас на ЗК загонит. Расскажите о нем.

#2
Отправлено 10 Февраль 2006 - 00:15

Pigeon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений
Не знаю не учился у него,но в эту сессию сдавал ему экзамен,классный мужик,к нему наверно с пустым листочком подойди без 3 не уйдёшь.

#3
Отправлено 10 Февраль 2006 - 00:20

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Очень кульный мужик! Всё будет как надо!

#4
Отправлено 10 Февраль 2006 - 09:26

hammet

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Костин - ааафигительный препод!!!!)))) Вот первый семестр у него семинары были...А теперь Давыдов ведет. И жалеем все

#5
Отправлено 10 Февраль 2006 - 10:22

Fynjy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино
Хороший преподователь,у всех свои тараканы в голове.Экзамен ему сдавать нормально. На зк попадут,наверное,лишь те,кто будет ужасно тормозить или ничего не отвечать)

#6
Отправлено 10 Февраль 2006 - 15:17
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
А его еще не выгнали? Где-то слышал такой слух. Ну тогда привет ему :biggrin:

#7
Отправлено 10 Февраль 2006 - 18:39

акса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
все сдашь, если по знаку зодиака не Скорпион. он их не любит. а если водолей - поставит автоматом :thumb:

#8
Отправлено 10 Февраль 2006 - 19:21

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
Отличный Преподаватель! Владимир Васильевич - респект вам! :happy:

#9
Отправлено 10 Февраль 2006 - 19:27

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk
Костин форевер!! Вел у нас лабы в 1 семестре, надеюсь снова будет вести в этом.. узнаю в понедельник!

#10
Отправлено 10 Февраль 2006 - 21:10

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Увы, в этом семестре у вас лабы точно будет вести не он.

#11
Отправлено 10 Февраль 2006 - 21:17

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk
Санёк почему? и вообще зачем всех семинаристов поменяли? чем они плохи были то??

#12
Отправлено 10 Февраль 2006 - 22:21

idushiy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Да-а-а Костин это редкий человек, до сих пор помню как отвечали ему физ. маятник в первом семестре! А еще всех девченок поздравлял со вторым международным женским днем(Вальпургиева ночь)! Хороший мужик, веселый!!! Shcarla Он ведет только физику твердого тела, а во втором семестре у вас будет электричество и магнетизм, по его словам, он их на дух не переносит!

#13
Отправлено 10 Февраль 2006 - 22:25

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Всё правильно! Он сейчас будет вести КТО в одной из групп на ВМС.

#14
Отправлено 10 Февраль 2006 - 22:45
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Как то было у меня 17 баллов на 1 колке...Второй колок - решена только 1 задача(именно решена, а не списана, т.е. написана с пониманием!). Сажусь к нему, рассказываю, как решал. Он спрашивает - колько тебе баллов не хватает? Я говорю - 18:-). Он улыбается...и ставит!:-)). А ещё он парню лабу зачёл за то, что тот сказал, что в девушках ему наглость нравится! :-)). КОРОЧЕ - РЕСПЕКТ ЕМУ!!!

#15
Отправлено 15 Февраль 2006 - 21:03
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
остались ток хорошие впечатления. правда на семинарах он мало чо обьесняет, видимо понимает, что лоботрясы большинство

#16
Отправлено 18 Февраль 2006 - 17:53

NTFS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Пол:НЛО
  • Район:Н-переделкино
Да... астролог еще тот... Считает, что водолеи это высшие существа. Был случай забавный, чувак наш сидел у него, сдавал лабу, Костин, как всегда травил истории и поочередно всех спрашивал о себе. Ну вот он и спросил чувака нашего, как его зовут, тот ответил Вася. На что Костин радостно сказал:"Ах, Вася!!! да у меня кот был Вася, я его кроватью придавил!" и всем ряядом сидящим и самому чуваку проставил лабы автоматом. Так, что на будующие, если кто попадет к нему, говорите что вы водолей! :megalol: Кста! если лабы будите сдавать ему, то помногу не суйтесь!!! Проверено! Рез-т плохой получиться! Мы к нему сели, было человек 10, так во второй "тур" прошло всего половина, а в третий ныхто :megalol: В итоге все 10 человек остались с носом. Хотя, я попозже к нему подошел, мне оставалась последняя лаба, он все таки сжалился и дал вторую попытку(огромное спасибо ему за это! иначе мне бы ЗК гразила:((). Если чето не знаете, то хотябы сделайте вид, что о чем то спорите! прокатит! он даст вам второй шанс. Оптимально подходить к нему по 2-3 человека, а еше сначало слушать ответы на вопросы, на которые отвечают другие. У него очень маленький запас вопросов:)))

#17
Отправлено 19 Февраль 2006 - 23:46

Эвольвента

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Костин - ходячий кабздец! На семинарах толком нифига не объяснял, количество разобранных задач за семестр можно пересчитать по пальцам. Но стабильно травил байки про знаки зодиака и прочую муйню. Помоему, это уже клинический случай... А ещё он - продажная тварь! Окончательно упал в моих глазах, когда на втором колке за пустой листок с фамилией поставил 13 баллов одному блатному идиоту! Не за знания ! За блат! Продажная морда!

#18
Отправлено 20 Февраль 2006 - 00:06

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
не похоже на правду! он и бесплатно поставил бы столько баллов.

#19
Отправлено 20 Февраль 2006 - 16:43

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk
Не надо гнать, Костину помочь студенту забесплатно элементарно.. Он заботиться о нас. Это не Магницкий тот же, который вел у меня на ФМШ.

#20
Отправлено 20 Февраль 2006 - 19:44
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

Не надо гнать, Костину помочь студенту забесплатно элементарно..

Просмотр сообщения

Посмотрев в его глазки, повздыхав об его загубленной ауре и том, что угораздило его родиться не под тем знаком зодиака...
Да, водится за ним такое, только вот саму физику он ни хера толком не дает, т.ч. толку от его занятий -- ноль. Я даже не про ботанистых ботанов говорю, а хотя бы потому, что не всегда удается сдать экзамен именно ему, а приходится другим препам и при этом надо чой-то говорить по теме...
По мне, так чел он прикольный, интересный, специально не завалит, но если не повезло получить у него все и сразу - у других после его занятий делать нечего - так и вылететь можно.
Поэтому добивайтесь у него сразу и всего, и да здравствуют ВОДОЛЕИ (я ничего не перепутал, может пивожоры?)
Костину В.В.Не знал




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных