Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Костин Владимир Васильевич Сообщений в теме: 58

#21
Отправлено 23 Февраль 2006 - 20:13

Gella

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Район:Москва
Костин - самый классный препод!!!! Умный мужик! Если он у вас ведёт или лабы, или семинары - вам КРУПНО повезло! Сдать зачёт и лабы - ему, как нечего делать!

Добавлено ([mergetime]1140711189[/mergetime]):

Продажная морда!

Просмотр сообщения

Дам совет! НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ! И: ПО СЕБЕ ДРУГИХ НЕ СУДЯТ! :rolleyes:

#22
Отправлено 09 Март 2006 - 23:28

voldmar

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Костин ? один из самый прикольных преподов был. Местами уникальный дядька. Часто была халява.

#23
Отправлено 09 Март 2006 - 23:52

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

Костин - ходячий кабздец! На семинарах толком нифига не объяснял, количество разобранных задач за семестр можно пересчитать по пальцам. Но стабильно травил байки про знаки зодиака и прочую муйню. Помоему, это уже клинический случай...
А ещё он - продажная тварь! Окончательно упал в моих глазах, когда на втором колке за пустой листок с фамилией поставил 13 баллов одному блатному идиоту! Не за знания ! За блат! Продажная морда!

Просмотр сообщения

ну...у каждого свои недостатки....мне он тож не очень нравится..но зачем же писать так открвенно)) кой-кому это может не понравиться..а кого-то заинтересовать :ph34r:

#24
Отправлено 04 Апрель 2006 - 19:06

ЛЈшка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Обожаю Костина!!! :thumbsup: Самый охрененный препод в инсте!!!

#25
Отправлено 04 Апрель 2006 - 21:46

W#33ND

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
Обожаю его! Сегодня на колке накинул 9 баллов, просто за то что я водолей(мол типа уважаю водолеев) Спасибо ему огромное за это!!!

#26
Отправлено 10 Апрель 2006 - 23:11

MC Sox

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Мужик нормальный, но это вроде бы ему в голову стукнуло сделать ликбез по физике и за каждый такой ликбез отваливать по 5600рэ...

#27
Отправлено 02 Май 2006 - 21:51
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
да хороший дядька :) как то столкнулся с ним. так повелось что мы с ним однофамильцы. когда меня на экзамены вызвали он услышал подошел ко мне и взял мою зачетку. ну трояков у мя навалом :))) и сказал что если будут сомневатсья, чтоб гнали мну в шею с такими оценками. трояк я все же выбил. :) он узнал про оценку и головой покачал :)) лучшеб сам принял :))

#28
Отправлено 08 Июнь 2006 - 20:42

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow
Костин офигенный препод!!! :) У меня лабы вёл в том семестре...В результате, защита свелась к разговору о знаках зодиака и характере людей...А вообще, он умный и интересный мужчина! :thumbsup:

#29
Отправлено 08 Июнь 2006 - 22:17

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
Костин молодец, живёт через 3 дома от меня, я видел как он с какой-то молодой теткой (тож лабы с ним принимала) к себе домой заходил

#30
Отправлено 09 Июнь 2006 - 15:30

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
В итоге. Ставил зачет не скажу что халявно. Нужно было не меньше 25 баллов по колку+что-то решенное на его контрольной. Шансов написать 2-ю контрольную, либо решить какую-либо задачку не дал! Отправил таких на ЗК. Мне посчастливилось схватить у него зачет. Было 27 баллов. P.S.Много зависело от твоего поведения в течение семестра. Он слишком наблюдательный. ;)

#31
Отправлено 15 Июнь 2006 - 18:29

VoRoN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Теперь этот препод ведет у нас семинары по физике. Ну чудик он ещё тот! Это ж надо спросить у всех знаки зодиака, имя отчество, сделать из этого выводы, также ещё может какие-нибудь истории рассказать. Астролог фигов.
Хочу спросить у тех у кого он уже вёл. Ему реально сдать зачет по физике? А то с такими шутками и прогнозами боюсь он нас на ЗК загонит. Расскажите о нем.

Просмотр сообщения

препод хоть и чудик,но не сдать нереально :D особенно если ты водолей :D :D :D :D

#32
Отправлено 04 Июль 2006 - 13:19

lisa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
да, но берегись, если ты девушка и по знаку зодиака стрелец :eek_yello: Поверь, он меня весь семестр опускал ниже плинтуса, долго не хотел ставить мне зачет. Но уже давно в прошлом, я уже на 3 курсе :P

#33
Отправлено 18 Июль 2006 - 21:12

StiG_aka_Voffka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:Between terra and sky...
Помню, как контрольную писали, а он бутыль рома достал и читать (то, что на наклейке) начал...

#34
Отправлено 18 Июль 2006 - 21:26

aveshamano

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Помню, как контрольную писали, а он бутыль рома достал и читать (то, что на наклейке) начал...

Просмотр сообщения

да-да... помню (но по-моему это не контрольная, а колок)! Ах... первый семестр... как я скучаю по Костину :cry:

#35
Отправлено 18 Июль 2006 - 21:40

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
Костин рулит =)) экстрасенс =)) чем то я ему понравился, и способствовал сдаче лаб по физике, и за колок 38 поставил! наверное пропалил, что я тоже экстрасенс...

#36
Отправлено 24 Июль 2006 - 03:29

Zordon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

препод хоть и чудик,но не сдать нереально  особенно если ты водолей

Просмотр сообщения

теперь понятно, зачем он на экзамене у меня знак зодиака спрашивал :)
Ну вобщем я как раз водолей. :cool: :P

з.ы.: админ, увелич число смайликов в сообщении, дай волю эмоциям :lol: :lol:

#37
Отправлено 24 Июль 2006 - 08:42

NAZGUUL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
Великий препод )))
Он мне и помог пару раз неплохо ))
Лабы с ним ржачьно зашищять , вобщем он темный препод , кто к нему попал тому повезло ужасно ) Главное притвориться водолеями , и васями ))))) :thumbsup:

Добавлено ([mergetime]1153716153[/mergetime]):

Помню, как контрольную писали, а он бутыль рома достал и читать (то, что на наклейке) начал...

Просмотр сообщения

Ха я там сидел , он еще заставил наших девченок охранять эту бутыль :lol: :lol:

#38
Отправлено 24 Июль 2006 - 14:33

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Костин просто отличный препод. Словил от него откровенную халяву на экзамене по физике. Незнал НИЧЕГО, вообще был полный ноль (ну пару букв в формулах знал и всё). Так говорю мол в армию заберут и всё такое, ну он мне 3 и поставил =))

#39
Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 20:02

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Да! Костину РЕСПЕКТ!!! Зверь препод. И почте не валит. Интересно на семах сидеть. А кто-нитть реально ЛЕВ сдавал ему? Как относится? Расскажите, поделитесь.

#40
Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 20:24

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Vitekian, ты про гороскоп забудь! Зачеты он будет ставить по баллам колоквиума и по личному отношению к студенту. И знак зодиака ему будет по фигу. Так что на семинарах проявляй себя)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных